Предварительные результаты XVIII Санкт-Петербургская Парусная неделя 2014 «Санкт-Петербургская Крейсерская Парусная Неделя»

XVIII Санкт-Петербургская Парусная неделя 2014
«Санкт-Петербургская Крейсерская Парусная Неделя»
Балтийское море
20.08.2014 - 30.08.2014
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Вавилова А/    Председатель ГК_____________/Ухин М./    

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1.
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.08.2014 20:00
КВ 26.08.2014 17:10:00
ЕТкв=21,1667
Допущено 8
2.
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.08.2014 10:00
КВ 27.08.2014 20:33:47
ЕТкв=10,5631
Допущено 8
3.
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2014 11:00
КВ 29.08.2014 12:00:00
ЕТкв=25
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET Место ET
1 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Носов Адриан (1958,МС,тактик,м)
Вирцев Федор (1981,-,матрос,м)
Игнатьев Алексей (1986,1,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,матрос,м)
Исеев Дмитрий (1987,матрос,м)
1 16,6222 4 3,6214 1 15,8467 5,50 1 Спб
Я/к Невка
2 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,-,пом.кап,м)
Пикин Вадим (1958,2,я/к,помкап,м)
Макашов Илья (1974,2,я/к,матрос,м)
Тютрин Владислав (1984,2,я/к,матрос,м)
Соловьев Александр (1975,2,я/к,матрос,м)
Стекачев Дмитрий (1983,2,я/к,матрос,м)
Точанская Светлана (2001,2,я/к,матрос,ж)
Плевалко Павел (1989,2,я/к,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,2,я/к,матрос,м)
Тютюкин Сергей (1977,2,я/к,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,2,я/р,матрос,м)
Миненькина Мария (1991,2,я/к,матрос,ж)
Кушнарева Людмила (1967,2,я/к,матрос,ж)
3 18,5489 1 3,5069 2 16,1044 5,75 2 Спб
СПб РЯК
3 RUS 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,я/р 1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,я/р 1кл,старпом,м)
Кипнис Александр (1959,2,-,матрос,м)
Непша Владислав (1995,2,-,матрос,м)
Никитина Вера (1967,-,-,матрос,ж)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,матрос,ж)
2 16,6433 2 3,5472 5 16,4728 9,00 3 СПб
СПб РЯК
4 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Селезнев Александр (1949,-,1кл,пом.кап,м)
Грибин Сергей (1959,1,1кл,матрос,м)
Захаркин Валерий (1961,-,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,2,матрос,м)
Буравлев Максим (2005,юнга,м)
4 19,3694 3 3,5653 4 16,4047 11,00 4 СПб
СПб РЯК
5 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,старпом,м)
Вернова Екатерина (1982,2,я/р,пом.кап,ж)
Богалепов Константин (1979,2,матрос,м)
Какинь Полина (1991,2,матрос,ж)
Руденко Руслан (1997,-,матрос,м)
Смирнов Максим (1996,-,матрос,-)
Ходоровский Андрей (1968,2,матрос,м)
5 19,3736 5 3,6767 3 16,2125 13,00 5 СПб
СПб РЯК
6 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задиренко Владимир (1971,КМС,я/ш,капитан,м)
Шакиров Валерий (1949,-,я/ш,пом.кап,м)
Володина Галина (1968,КМС,я/р,пом.кап,ж)
Задиренко Алина (1986,матрос,ж)
Прокопенко Максим (1980,матрос,м)
Васильев Альберт (1969,матрос,м)
dnf ---- 6 4,1694 6 17,1733 20,00 6 СПб
СПб РЯК
7 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/ш,капитан,м)
Щеголев Александр (1962,я/р,пом.кап,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,м)
Сидоров Олег (1976,матрос,м)
Борейко Дмитрий (1996,матрос,м)
Оскольская Полина (1986,матрос,ж)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- 26,00 7 СПб
СПб РЯК
8 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,я/шкипер,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,я/шкипер,м)
Степанова Татьяна (1975,я/шкипер,ж)
Паранин Александр (-,м)
Галкин Василий (-,м)
Авдеев АлександрБанделиков Сергей
dnc ---- dnc ---- dnc ---- 27,00 8 СПБ
СПб РЯК

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1.
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.08.2014 20:00
КВ 26.08.2014 17:10:00
ЕТкв=21,1667
Offshore, Time On Time
Допущено 5
2.
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.08.2014 10:00
КВ 27.08.2014 20:33:47
ЕТкв=10,5631
Inshore, Time On Time
Допущено 5
3.
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2014 11:00
КВ 29.08.2014 12:00:00
ЕТкв=25
Offshore, Time On Time
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 864 Марго
(таурус)
Клюев Никита (1979,я/к,капитан,м)
Малкин Александр (1951,я/к,старпом,м)
Гурин Денис (1979,помощник,м)
Лезник Мария (1980,матрос,ж)
Титов Роман (1980,матрос,м)
Волчаренко Александр (1975,матрос,м)
Першина Наталья (1970,матрос,ж)
3 19,8861
18,142
1 3,6100
3,334
1 15,7278
14,348
4,50 1  
2 RUS 1198 Спокойный
(1/4т)
Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,матрос,м)
Высоцкая Виктория (1962,я/р,матрос,ж)
Пономарева Ирина (1994,-,матрос,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/р,пом.кап,м)
Шабалина Ольга (1974,-,матрос,ж)
Паньшенскова Наталья (1958,я/р 2кл,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
1 20,9125
17,178
3 4,5631
3,828
3 18,7081
15,367
6,75 2 Спб
СПб РЯК
3 RUS 1407 Юнга
(картер-30)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,капитан,м)
Александров Игорь (1972,я/ш,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,матрос,м)
Тульчин Сергей (1960,я/ш,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
2 21,4229
17,470
2 4,2545
3,495
4 19,9377
16,259
8,00 3 СПб
СПб РЯК
4 RUS Н 45 Милонга
(Fortuna 37)
Богдашевский Александр Борисович (1965,1,я.р.,капитан,м)
Мурзин Виктор Васильевич (1953,-,-,старпом,м)
Николюк Игорь Олегович (1964,-,-,матрос,м)
Яковлев Юрий Леопольдович (1961,-,-,матрос,м)
Майоров Михаил Борисович (1967,1,2кл,матрос,м)
Назаров Роман Борисович (1966,КМС,2кл,матрос,м)
4 19,9997
19,078
4 4,0661
3,867
2 15,6567
14,935
10,00 4 СПб
Яхт-клуб "БАЛТИЕЦ", г. Санкт-Петербург
5 RUS 50 Adventure Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Журба Сергей (1962,1,я/к,старпом,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- 18,00 5 СПб
СКА
Коррективы   
1.  RUS 1407 "Юнга" - scp :  
2.  RUS 1407 "Юнга" - scp :  
3.  RUS 1407 "Юнга" - scp :  

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес