Официальные результаты Золотая осень - Памяти яхтсменов - 2014

Золотая осень - Памяти яхтсменов - 2014

Золотая осень - Памяти яхтсменов - 2014
Санкт-Петербург
21.09.2014 - 21.09.2014
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Ухин М.С./ Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Зачетная группа: №8

Парус
Яхта Экипаж №1
D=11 м.м., К.д.=1
Старт 21.09.2014 12:35
КВ 21.09.2014 19:00:00
ЕТкв=6,4167
Offshore, Time On Time
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 RUS 2599 Flavis
(Ракета-970)
СМИРНОВ Максим (1980,1,я/р,капитан,м)
ТОКАРЕВ Иван (1980,я/р,старпом,м)
МАТАРУЕВ Михаил (1971,я/р,боцман,м)
БУРБЕНКО Андрей (1980,-,матрос,м)
КОСОРОТОВ Андрей (1970,-,тактик,м)
РОГАЛЕВА Ольга (1988,матрос,ж)
1
1,00
1,5717
1,545
1,00 1 С.-Петербург
СПб РЯК
2 RUS 07 Вея
(картер-30)
СМИРНОВ Николай (1970,КМС,я/ш,капитан,м)
ПОДКОПАЕВА Е. (1985,-,матрос,ж)
ЗАПОДОЙНИКОВА Н. (1993,-,матрос,ж)
ИЗЮМОВА А. (1996,1,матрос,ж)
ПЕДОРИЧ П. (1990,матрос,м)
СУРОВЦЕВ И. (1983,матрос,м)
2
2,00
1,8214
1,548
2,00 2 С.-Петербург
СПб РЯК
3 RUS 1407 Юнга
(картер-30)
АЛЕКСАНДРОВ Игорь (1972,я/ш,капитан,м)
ТУЛЬЧИЙ Сергей (1959,помошник,м)
КОРЫТЬКО Игорь (1973,матрос,м)
БАРАБАНОВ Дмитрий (1968,матрос,м)
АЛЕКСАНДРОВА Юлия (2006,матрос,ж)
3
3,00
1,8653
1,586
3,00 3 С.-Петербург
СПб РЯК
4 RUS 9285 Ариадна
(Dreamboat)
ЧЕРВЯКОВ Павел (1964,1кл,капитан,м)
ФЕОКТИСОВ Александр (1961,матрос,м)
ФЕОКТИСТОВА Марина (1964,матрос,ж)
ФЕОКТИСТОВ Евгений (1985,матрос,м)
КЛЕПЧУКОВ Константин (1984,матрос,м)
ЛЕБЕДЕВА Ольга (1975,матрос,ж)
КОЗЛЕНКО Елена (1980,матрос,ж)
4
4,00
1,6669
1,651
4,00 4 С.-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 RUS 618 Елена
(Beneteau First)
МАКСАКОВ Андрей (1963,КМС,1кл,капитан,м)
МАКСАКОВА Екатерина (1990,матрос,ж)
ДЕДОВ Илья (1973,матрос,м)
КОРЧАГОВ Дмитрий (1961,матрос,м)
РОЖИН Сергей (1975,матрос,м)
5
5,00
1,7694
1,671
5,00 5 С.-Петербург
СПб РЯК
6 RUS 9824 Бриз
(Сол-1350)
КУЧИНСКИЙ Владимир (1965,я/к,капитан,м)
ЛАЗОРСКИЙ Сергей (1977,я/р,старпом,м)
МОИСЕЕВ Сергей (1986,я/р,помошник,м)
ПЛАКСИН Олег (1967,матрос,м)
КОРЯКОВ Дмитрий (1975,матрос,м)
БЕРЕСТЕНЖИКОВА Любовь (1976,матрос,ж)
6
6,00
1,8875
1,719
6,00 6 С.-Петербург
СПб РЯК
7 RUS 4 Смарагд
(ОПТИ-2)
ГАРМАТИЙ Игорь (1955,МС,я/к,капитан,м)
МИХАЙЛОВ Георгий (1950,2,я/р,помошник,м)
СТАРОСТИНА Гретта (1999,3,юн. рулевой,матрос,ж)
ГОЛУБЕВ Тема (1998,матрос,м)
МАКАРОВ Борис (1997,матрос,м)
ВОРОБЬЕВА Анна (1995,матрос,ж)
ЗАВЬЯЛОВ Даниил (1996,матрос,м)
7
7,00
2,3906
2,080
7,00 7 С.-Петербург
Стрельнинский яхт-клуб
8 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
ИЗВОЗЧИКОВА Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
НАСЕКИН Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,м)
СКАЛКИН Дмитрий (1977,КМС,я/р,матрос,м)
КРИКУНОВ Сергей (1954,КМС,я/р,матрос,м)
СТОЛЯРОВ Александр (1972,КМС,матрос,м)
СПИРКИН Максим (1976,матрос,м)
МОНОСОВА Мария (1985,матрос,ж)
dnc
9,00
---- 9,00 8 С.-Петербург
Яхт-клуб Крестовский

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж №1
D=11 м.м., К.д.=1
Старт 21.09.2014 12:40
КВ 21.09.2014 19:00:00
ЕТкв=6,3333
Допущено 14
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 671 Онега
(Л-6)
БРИЛЛИАНТОВ Никита (1977,КМС,я/к,капитан,м)
СОКОЛОВ Алескандр (1975,2,я/р,старпом,м)
БОЛЬШАКОВ Петр (1981,2,я/р,матрос,м)
СТЕКАЧЕВ Дмитрий (1983,2,я/р,матрос,м)
ХОДОРОВСКИЙ Андрей (1968,-,я/р,матрос,м)
ТОЧАНСКАЯ Светлана (1987,2,я/р,матрос,ж)
1
1,00
1,6500 1,00 1 С.-Петербург
СПб РЯК
2 RUS 668 Ника
(Л-6)
МАНУХИН Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
ВИРЦЕВ Дмитрий (1983,-,я/р,помошник,м)
ИГНАТЬЕВ Алексей (1986,1,-,матрос,м)
СПИРИЧЕВ Михаил (1976,-,матрос,м)
КУРЬЯН Тарас (1990,2,матрос,м)
ТАРАНЕНКО Юрий (1984,-,матрос,м)
ИСЕЕВ Дмитрий (1987,-,матрос,м)
КОВАЛЕВА Татьяна (1963,2,матрос,ж)
2
2,00
1,6583 2,00 2 С.-Петербург
Я/к Невка
3 RUS 778 Дельта
(Л-6)
КАПРАНОВ Олег (1955,КМС,я/к,Капитан,м)
СТЕПАНОВ Владимир (1954,КМС,я/к,Помощник,м)
ИВОЛГИН Андрей (1977,КМС,-,матрос,м)
ВАРЛАМОВ Владимир (1954,КМС,2кл,матрос,м)
КОВАЛЬКОВ Александр (1975,2,матрос,м)
ГОЙКОЛОВ Юрий (1955,матрос,м)
3
3,00
1,7375 3,00 3 С.-Петербург
СПб РЯК
4 RUS 815 Лена
(Л6)
БАЛАН Дмитрий (1962,я/ш,капитан,м)
ЛЕПЕНКИН Михаил (1974,-,помошник,м)
СТЕПАНОВА Татьяна (1975,я/ш,помошник,ж)
ГАЛКИН Василий (1974,матрос,м)
ПАРАНИН Александр (1985,матрос,м)
4
4,00
1,7408 4,00 4 С.-Петербург
СПб РЯК
5 RUS 625 Варяг
(Л-6)
СМИРНОВ Валерий (1943,я/к,капитан,м)
БИБИКОВ Дамиан (1952,я/ш,помощник,м)
ЦЕРУНЯН Максим (1981,я/р,помощник,м)
ШАЙХИВАЛИЕВ Эльдар (1983,матрос,м)
СМЕТАНИН Сергей (1986,матрос,м)
АНТОНЕЦ Антон (1975,матрос,м)
СМЕЛОВА Евгения (1976,матрос,ж)
5
5,00
1,7431 5,00 5 С.-Петербург
СПб РЯК
6 RUS 733 Фея
(Л-6)
МАКСИМОВА Елена (1959,1,1кл,капитан,ж)
МАКСИМОВ Владимир (1953,1,1кл,старпом,м)
ЛАВРОВСКАЯ Елена (1961,1,я/р,рулевой,ж)
НЕПША Влади (1995,2,матрос,м)
РАЗУМОВА Вера (1980,матрос,ж)
НИКИТИНА Вера (1967,матрос,ж)
6
6,00
1,7458 6,00 6 С.-Петербург
СПб РЯК
7 RUS 750 Былина
(Л-6)
БЕРЕЗКИН Андрей (1951,1,я/к,капитан,м)
ВИНОГРАДОВ Евгений (1981,я/ш,старпом,м)
КРАЕВ Сергей (1963,я/р,помошник,м)
МАКАРОВ Александр (1958,-,матрос,м)
ГУСЕВ Валерий (1997,-,матрос,м)
АБРАМОВА Вера (1983,-,матрос,ж)
ЯВОРСКИЙ Михаил (1980,я/ш,матрос,м)
БУРКОВ Дмитрий (1982,я/р,матрос,м)
7
7,00
1,7903 7,00 7 С.-Петербург
Спортивный клуб Армии
8 RUS 635 Кареджи
(Л6)
СМИРНОВ Кирилл (1967,2,я/к,капитан,м)
ТОЧАНСКАЯ Светлана (1987,2,я/р,помошник,ж)
ЛОБКОВСКИЙ Сергей (1967,2,матрос,м)
КАКИНЬ Полина (1990,2,матрос,ж)
ПЕГАНОВ Сергей (1990,матрос,м)
СМИРНОВ Эрик (2011,юнга,м)
СМИРНОВ Ингвар (2011,юнга,м)
8
8,00
1,8556 8,00 8 С.-Петербург
СПб РЯК
9 б/н Куба
(Л6)
ЧИСТЯКОВ Юрий (1972,капитан,м)
ВАСИЛЬЕВА Дарья (1990,матрос,ж)
ЕРШОВ Сергей (1990,матрос,м)
БАРИНОВ Валентин (1991,матрос,м)
РУЦКИЙ Александр (1988,матрос,м)
ГРИГОРЬЕВ Александр (1989,матрос,м)
ШАБУРОВ Денис (1986,матрос,м)
9
9,00
1,9347 9,00 9 С.-Петербург
10 RUS 721 Уссури
(Л-6)
ЗАДИРИЕНКО Владимир (1971,я/ш,капитан,м)
ВОЛОДИНА Галина (1968,я/р,старпом,ж)
ДМИТРИЕНКО Герман (1988,матрос,м)
ОРЕЛ Светлана (1984,матрос,ж)
СТРОГОНОВ Кирилл (1988,матрос,м)
СОСУНОВА Татьяна (1958,матрос,ж)
10
10,00
1,9708 10,00 10 С.-Петербург
СПб РЯК
11 RUS 819 Сириус
(Л-6)
НАБЕРЕНКОВ Александр (1962,1,я/к,капитан,м)
ЛЕЛЯВСКИЙ Виталий (1962,я/к,старпом,м)
ЯКОВЛЕВ Юзеф (-,рулевой,м)
ГАЖЕВА Элеонора (1кл,рулевой,ж)
11
11,00
2,2903 11,00 11 С.-Петербург
ЦМиФП МО
12 RUS 847 Диана
(Л-6)
МУРАВЬЕВ Олег (1969,я/р,капитан,м)
ШИТОВА Валентина (1944,я/ш,старпом,ж)
ЗВЕРЕВ Николай (1974,2кл,рулевой,м)
ПОТЕМКИН Андрей (1985,я/р,рулевой,м)
КАЛИНИН Владимир (1946,я/р,рулевой,м)
МИНОКОВ Андрей (я/ш,рулевой,м)
dnc
15,00
---- 15,00 12 С.-Петербург
ЦМиФП МО РФ
13 RUS 627 Амур
(Л-6)
МАХАНОВ Антон (1976,2,я/ш,капитан,м)
КУРЫШЕВ Вадим (1974,МС,я/к,помошник,м)
СИЛИН Иван (1979,2,я/р,матрос,м)
ДУБНЯКОВ Антон (1976,-,-,матрос,м)
ВАСИЛЬЕВ Александр (1978,2,я/р,матрос,м)
КОЛЕСОВ Антон (1980,матрос,м)
БЕЛЯНКИН Антон (1968,матрос,м)
dnc
15,00
---- 15,00 12 С.-Петербург
СПб РЯК
14 RUS 723 Персей
(Л-6)
МЕРЕЖКО Наталия (1958,я/ш,капитан,ж)
АНИСИМОВ Артем (1981,я/р,старпом,м)
ГАГАРСКИЙ Роман (1982,я/р,помошник,м)
ВОЛКОВ Илья (1985,я/р,матрос,м)
ТРЕТЬЯКОВ Сергей (1981,-,матрос,м)
ШЛЫКОВА Маргарита (1982,-,матрос,ж)
ОЛЕСОВ Павел (1960,я/р,матрос,м)
dnc
15,00
---- 15,00 12 С.-Петербург
СЦ МиФП МО РФ

Зачетная группа: Четвертьтонник

Парус
Яхта Экипаж №1
D=11 м.м., К.д.=1
Старт 21.09.2014 12:45
КВ 21.09.2014 19:00:00
ЕТкв=6,25
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 379 Ветер
(1/4т)
БОРОДИН Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан,м)
ЧЕРЕПАНОВ Ярослав (1972,МС,я/ш,старпом,м)
БЕЗБОРОДОВ Алексей (1975,матрос,м)
1
1,00
1,9431 1,00 1 С.-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
2 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
ШУКАНОВ Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
АКОПЯН Александр (1974,я/ш,старпом,м)
ПОТАШЕВА Ольга (1967,матрос,ж)
ФЕДОРОВ Дмитрий (1983,матрос,м)
ПЕТРОВ Павел (1980,матрос,м)
2
2,00
1,9486 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 RUS 2092 Багира
(1/4т)
ЦИБИЗОВ Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
КОВШОВ Сергей (1987,1,2кл,помошник,м)
ШАЛАШОВ Артем (1987,1,матрос,м)
КАМИНСКАЯ Светлана (1974,матрос,ж)
СМИРНОВ Кирилл (1987,матрос,м)
3
3,00
1,9556 3,00 3 С.-Петербург
СПб РЯК
4 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25R)
ЕЛЕЦ Дмитрий (1985,КМС,1кл,капитан,м)
ТЕРСИНЦЕВА Татьяна (1987,1,1кл,старпом,-)
МИХАЙЛОВ Илья (1987,КМС,1кл,матрос,м)
ИВЧЕНКО Надежда (1970,матрос,ж)
НАКУТИС Илона (1966,матрос,ж)
МОЛЧАНОВА Дарья (1987,матрос,ж)
4
4,00
1,9861 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 RUS 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
ГЛЕВАЦКИЙ Кирилл (1973,1,я/р,капитан,м)
ВЕНГЕРЕНКО Инна (1942,1,я/к,капитан,ж)
ТИМОФЕЕВ Анатолий (1952,матрос,м)
ШАБАЛИНА Ольга (1974,матрос,ж)
5
5,00
2,0019 5,00 5 С.-Петербург
СПб РЯК
6 RUS 86 Корсар
(1/4т)
МИХАЙЛОВА Екатарина (1988,я/р,капитан,ж)
УТКИНА Варвара (-,матрос,ж)
МОЛОДАЯ Ольга (1964,матрос,ж)
ПЕРЕВОЗНИКОВ Максим (1979,матрос,м)
ЯКОВЛЕВА Виктория (матрос,ж)
6
6,00
2,0417 6,00 6 С.-Петербург
СПб РЯК
7 RUS 1243 Алфей
(1/4т)
АЛЕКСАНДРОВ Алексей (1969,я/ш,капитан,м)
ДМИТРИЕВ Дмитрий (1958,я/ш,помошник,м)
ЗУПИНА Анастасия (1994,матрос,ж)
ЛЛОГИНОВ Роман (1989,матрос,м)
БАБУШКИН Г. (1990,матрос,м)
7
7,00
2,2208 7,00 7 С.-Петербург
СПб РЯК
8 RUS 2289 Tuulelaul
(СТ-25)
СЕМЕНЮК Алексей (1978,-,рулевой,капитан,м)
МАЛЫШКИН Максим (1978,-,матрос,м)
ВЕРНОВА Екатерина (1982,1,матрос,ж)
СУЕВ Р. (1988,1,матрос,м)
dnc
9,00
---- 9,00 8 С.-Петербург
Яхт-клуб ВМФ

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж №1
D=11 м.м., К.д.=1
Старт 21.09.2014 12:45
КВ 21.09.2014 19:00:00
ЕТкв=6,25
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 18 Секрет
(Дракон)
ГРИГОРЬЕВА Юлия (1962,я/ш,рулевой,ж)
БРЕСТКИН Сергей (1951,я/р,шкотовый,м)
ДЕГТЯРЬ Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
1
1,00
1,8639 1,00 1 С.-Петербург
СПб РЯК
2 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
МАДИСОН Андрей (1964,1кл,рулевой,м)
КУДРЯВЦЕВА Тамара (1938,шкотовый,ж)
ИГНАТЕНКО Константин (1982,шкотовый,м)
2
2,00
1,9417 2,00 2 С.-Петербург
СПб РЯК
3 RUS 17 Викинг
(Дракон)
КОПЫЛЬЦОВ Игорь (1980,я/р,рулевой,м)
КОКОРИНА Анастасия (1984,шкотовый,ж)
СЕВОСТЬЯНОВ Андрей (1959,шкотовый,м)
КУДРЯШОВ Илья (1987,шкотовый,м)
dnc
4,00
---- 4,00 3 С.-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта Экипаж №1
D=11 м.м., К.д.=1
Старт 21.09.2014 12:35
КВ 21.09.2014 19:00:00
ЕТкв=6,4167
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 934 Грёза
(Цетус)
БОЙКОВ Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
МАКСИМОВА Наталья (1938,МС,я/к,старпом,ж)
АЛЕКСЕЕВ Сергей (1947,МС,я/к,пом.кап.,м)
СЕДОВ Александр (1961,боцман,м)
АЛЕКСЕЕВ Сергей (1965,матрос,м)
СОПЕГИН Андрей (1973,матрос,м)
КАМОРИН Алексей (1981,матрос,м)
АЛЕХАН Константин (1991,матрос,м)
ПАВЛОВ Константин (1981,матрос,м)
ВАСИЛЬЕВ Алексей (1981,матрос,м)
ПОЛЕВОЙ Гурий (1984,матрос,м)
1
1,00
1,5825 1,00 1 С.-Петербург
СПб РЯК
2 RUS 908 Мир
(Цетус)
БРАГИН Андрей (1964,I,1кл,капитан,м)
ЛИЛЕНКО Андрей (1974,КМС,я/р,матрос,м)
ЧИЖИК Леонид (1951,КМС,я/р,матрос,м)
БЕЛОВ Сергей (матрос,м)
АЛЕКСЕЕНКО А. (матрос,м)
БЕЛОВА Д. (матрос,ж)
ЕФИМОВ А. (матрос,м)
БОЛХОВСКИЙ Святослав (матрос,м)
КОРОТКОВ А. (матрос,м)
КУНАКОВ А. (матрос,м)
2
2,00
1,5869 2,00 2 С.-Петербург
СПб РЯК
3 RUS 960 Fortuna 2
(Цетус)
ВИХОРЕВ Станислав (1965,я/к,капитан,м)
АХМЕТОВ Андрей (1963,я/к,старпом,м)
ШВЕЦОВ Дмитрий (1974,-,матрос,м)
МЕЛЬНИЧЕНКО Дарья (1987,-,матрос,ж)
КРАЕВ Вячеслав (1988,я/к,матрос,м)
3
3,00
1,6158 3,00 3 С.-Петербург

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес