Официальные результаты «Золотая осень – Памяти яхтсменов – 2015»

 

«Золотая осень – Памяти яхтсменов – 2015»
Санкт-Петербург
20.09.2015 - 20.09.2015
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/М.С. Ухин/  Главный секретарь_____________/А.В. Полякова/

Зачетная группа: 1-Л6

Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 20.09.2015 12:00
КВ 130%
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,-)
Плевако Павел (1989,МС,-,старпом,-)
Ходоровский Андрей (1968,я/р,матрос,-)
Целяринский Никита (1989,матрос,-)
Волобуева Кристина (1989,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1977,матрос)
Мершнева Ксения (1983,матрос)
1
1,00
3,1408 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан,-)
Маханов Антон (1976,1,я/ш,старпом,-)
Силин Иван (1981,1,я/р,помощник,-)
Колесов Антон (1977,2,я/р,матрос,м)
Великая Ольга (матрос)
Беленкин Антон (матрос)
2
2,00
3,1633 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,-)
Кульцен Александр (1958,МС,я/к,старпом,-)
Ган Александр (1979,1,я/р,старпом,-)
Курьен Тарас (1980,2,матрос,-)
Исеев Дмитрий (1987,2,матрос,-)
Ковалева Татьяна (1963,2,матрос,ж)
Тараненко Юрий (1984,матрос)
3
3,00
3,1906 3,00 3 Санкт-Петербург
я/к Невка
4 Персей
(Л-6)
Анисимов Артем (1981,-,YSC,капитан,м)
Мережка Н. А. (1958,старпом)
Кузьминых Е. В. (1981,матрос)
Велесько Р. Г. (1984,матрос)
Плетнев А. (1986,матрос)
Абель А. В. (1984,матрос)
Третьяков С. А. (1981,матрос)
Журавлев Р. А. (1986,матрос)
4
4,00
3,2353 4,00 4 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
5 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан,-)
Буравлев Андрей (1985,1,-,матрос,-)
Захаркин Валерий (1961,-,рулевой,матрос,м)
Фёдоров Дмитрий (1974,-,-,матрос)
Иванов Кирилл (-,-,-,матрос)
Задорин Павел (1971,-,2кл,матрос)
5
5,00
3,2544 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Дельта
(Алькор)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан)
Степанов Владимир (1954,КМС,я/к,Помощник)
Иволгин Андрей (1968,КМС,я/р,помощник)
Ковальков Александр (1975,1,я/р,матрос)
Заверняев Роман (1981,2,рулевой,матрос)
Зайцев Антон (1964,-,матрос)
Палладан Эльги (1969,матрос)
6
6,00
3,2581 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 Былина
(Алькор)
Березкин Андрей (1951,2,я/к,капитан,м)
Хохлов Михаил (1975,2,я/ш,старпом,-)
Куликов Михаил (1963,-,-,помощник,-)
Абрамова Вера (1983,2,я/ш,матрос,ж)
Алфёрова Мария (1984,матрос,ж)
7
7,00
3,2717 7,00 7 Санкт-Петербург
Спортивный клуб армии СПб
8 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,-)
Володина Галина (1968,2,я/р,помощник,ж)
Дмитриенко Герман (1982,-,я/р,матрос,м)
Орел Светлана (1984,2,я/р,матрос,ж)
Астахов Валерий (1986,2,я/р,матрос,-)
Егоров Антон (1975,2,я/р,матрос,-)
Авдеев Александр (1975,матрос,-)
Седмицкая Мария (1984,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,матрос)
8
8,00
3,2750 8,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 Кареджи
(Л-6)
Пикин Вадим (1958,КМС,я/ш,рулевой,-)
Кушнарева Людмила (1967,2,я/ш,матрос,ж)
Лаврентьев Павел (1983,матрос,-)
Пеганов Сергей (1990,матрос,-)
Шишов Владимир (1970,матрос,-)
Постряков Алексей (1984,матрос,-)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Маленков Александр (1980,матрос,-)
9
9,00
3,2825 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,я/р,капитан,-)
Ворошилов Евгений (-,старпом)
Басканов Сергей (я/р)
Калинин Владимир (я/р)
Семёнов Сергей
10
10,00
3,2944 10,00 10 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
11 Сириус
(Л-6)
Наберенков Александр (1962,я/к,капитан)
Колоцей Вячеслав (1961,я/ш,старпом)
Рамаданов Василий (-,-,рулевой)
Галиева Элеонора (1989,я/к,рулевой)
Колбин Пётр (1995,я/к,матрос)
Егоров Дмитрий (1994,матрос)
11
11,00
3,4442 11,00 11 Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ

Зачетная группа: 2-Яхты с LOA > 9,5м

Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 20.09.2015 12:05
КВ 130%
Допущено 9
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Flavis
(Ракета970)
Смирнов Максим (1980,я/ш,капитан,-)
Токарев Иван (1980,я/ш,старпом,-)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,старпом,-)
Рогалева Ольга (1986,матрос,ж)
Гаврилова Татьяна (1986,матрос,ж)
Смирнова Валерия (2014,матрос,ж)
1
1,00
2,8831 1,00 1 Санкт-Петербург
я/к Крестовский
2 Extra
(Dream33)
Червяков Павел (1964,я/р,капитан,-)
Поляков Александр (1972,я/ш,старпом,-)
Михайлов Константин (1969,я/р,помощник,-)
Полякова Мелания (2010,матрос,ж)
Леонтьев Алексей (1979,матрос)
2
2,00
2,9958 2,00 2 Санкт-Петербург
я/к Балтиец
3 Ариэль
(Цетус)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,-)
Ступичев Алексей (1991,я/к,старпом,-)
Гусев Артем (1970,-,помощник,-)
Кольчак Владимир (1967,я/к,матрос,-)
Владимирская Татьяна (1964,я/к,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,я/к,матрос,ж)
Тамм Александр (1990,я/к,матрос,-)
Чуфарова Мария (1991,я/к,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,я/к,матрос,-)
Барков Алексеей (1974,матрос)
3
3,00
3,0383 3,00 3 Санкт-Петербург
ВСБ "Кировский завод", Стрельна
4 Греза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,-)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник)
Седов Александр (1961,боцман)
Алексеев Сергей (1965,матрос)
Каморин Алексей (1981,матрос)
Павлов Константин (1981,матрос)
Жгировский Николай (1978,матрос)
Петрухин Иван (1984,старпом)
4
4,00
3,0833 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Fortuna Il
(Цетус)
Вихорев Станислав (-,-,капитан,-)
Ахметов Андрей (-,-,старпом,-)
Баканов Сергей (1982,я/р,матрос,ж)
Сбитнев Николай (матрос)
Королёв Василий (матрос)
Ивакин Стас (матрос)
Мельниченко Дарья (матрос)
5
5,00
3,0933 5,00 5 Санкт-Петербург
я/к Балтиец
6 Славия
(инд.проект)
Наумов Валентин (1958,МС,я/к,рулевой,-)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник,-)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник,-)
Мироненко Иван (1986,КМС,1кл,матрос,м)
Борисов Павел (1966,КМС,1кл,матрос)
Петров Николай (1963,матрос)
Катаев Кирилл (1988,матрос)
Хоменко Владимир (матрос)
6
6,00
3,1117 6,00 6 Санкт-Петербург
я/к Крестовский
7 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,-)
Дмитриев Игорь (1963,-,1,старпом,-)
Плугатырь Владислав (1996,-,1,стар.мех,-)
Романовроман (1991,-,-,матрос,-)
Журба Сергей (2000,-,-,матрос,-)
Пенкин Павел (1997,-,-,матрос,-)
Руденко Руслан (1997,1,я/к,помощник,-)
7
7,00
3,1969 7,00 7 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
8 Юнга
(Шафир-2)
Ивануса Сергей (1963,-,я/к,капитан,-)
Разумахина Елена (1960,-,я/ш,старпом,ж)
Бирюкова Валентина (1991,2,я/р,помощник,ж)
Ивануса Наталья (1967,матрос,ж)
Кокорев Алексей (1971,матрос)
8
8,00
3,1994 8,00 8 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
9 Смарагд
(Смарагд)
Гарматий Игорь (1955,МС,я/к,капитан)
Косарев Владимир (1954,КМС,я/к,старпом)
Королёв Ратмир (1991,матрос)
Сатин Борис (1999,матрос)
Егоров Стас (2001,юнга)
Сауткин Олег (2002,юнга)
9
9,00
3,6456 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр Петродворцового района"

Зачетная группа: 3-«Картер 30», СТ-31, яхты с LOA > 8м и 9,5м

Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 20.09.2015 12:05
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан)
Подкопаева Екатерина (матрос)
Трушева Евгения (матрос)
Клац Марина (матрос)
1
1,00
3,1744 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Полюс
(Картер-30)
Чегуров Алексей (1963,МСМК,я/к,капитан-наставник)
Савельев Сергей (1957,-,я/р,капитан)
Ежов Сергей (1953,-,я/р,помощник)
Шиманюк Кирилл (1967,-,я/р,матрос)
Лаудан Артур (1995,-,-,матрос)
Сироткин Евгений (1996,-,-,матрос)
Горбач Роман (1997,2,я/р,матрос)
2
2,00
3,1975 2,00 2 Санкт-Петербург
3 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,я/ш,капитан,-)
Барабанов Дмитрий (1968,-,матрос,-)
Нам Ян (1986,-,матрос,-)
Смирнов Павел (1972,я/р,матрос,-)
Васильева Оксана (1985,матрос,ж)
3
3,00
3,1989 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Денвер
(ЛЭС-820)
Полежаев Владислав (1960,-,капитан)
Некрасова Юлия (1961,1кл,старпом)
Алексеенко Елена (1962,матрос)
Соболь Дарина (1989,матрос)
Плавинская Диана (1969,матрос)
4
4,00
3,3206 4,00 4 Стрельна
я/к Стрельна
5 Аргус
(картер-30)
Игнатьев Евгений (1960,я/ш,капитан)
Волков Андрей (1967,я/ш,старпом)
Дряженков Егор (1990,матрос)
Чекаев Максим (1996,матрос)
Краснобаев Арнольд (1992,матрос)
5
5,00
3,3269 5,00 5 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова

Зачетная группа: 4-«Конрад-25R». «Конрад-25RT”, СТ-25, яхты с LOA > 7м и ? 8м

Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 20.09.2015 12:05
КВ 130%
Допущено 9
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Corsar
(1/4т)
Михайлова Екатарина (1988,я/р,капитан,ж)
Щеголькова Екатерина (-,-,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,я/р,матрос,-)
Белобородов Алексей (матрос)
Максименко Алёна (матрос)
1
1,00
3,1739 1,00 1 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
2 Багира
(1/4т)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,1,1кл,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,1,1кл,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,1,1кл,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,1,1кл,матрос,м)
2
2,00
3,1742 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Бемби
(1/4т)
Чижик Леонид (1951,МС,я/р,запасной,м)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,запасной)
Сметанин Николай (1977,КМС,2кл,зам.капитана)
3
3,00
3,1828 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Антарес
(Конрад-25R)
Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан)
Бочкарев Артем (1991,1,я/р,помощник)
Губернаторов Алесандр (1979,1,я/р,баковый)
Ивануса Мария (1990,1,-,шкотовый)
Барковская Надежда (1987,1,я/р,шкотовый)
Федоров Дмитрий (1983,1,я/р,запасной)
4
4,00
3,1842 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК ООО КС
5 Модерна
(1/4т)
Прохоров Дмитрий (1963,КМС,1кл,капитан)
Тимофеев Анатолий (1976,КМС,1кл,рулевой)
Козлова Н. (1989,-,-,матрос)
Тресков Б. (1964,МС,1кл,матрос)
5
5,00
3,1978 5,00 5 Санкт-Петербург
я/к 55
6 Спокойный
(1/4т)
Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,старпом,м)
Ефимов Никита (1976,помощник,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
6
6,00
3,2350 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 Алфей
(Конрад-25RT)
Дмитриев Д. (1958,я/ш,капитан)
Баландин Е (1956,я/ш,старпом)
Зунина И. (1994,матрос)
Андреев Р. (1988,матрос)
7
7,00
3,3064 7,00 7 Санкт-Петербург
ГУМРФ им. Адмирала С. О. Макарова
8 Арктур
(Конрад-25R)
Елистратов Сергей (1973,-,1кл,капитан)
Карпеев Денис (1995,КМС,я/р,помощник)
Комарова Виктория (1995,матрос)
Волчков Георгий (1987,матрос)
dnc
10,00
---- 10,00 8 Санкт-Петербург
СПбРЯК
9 Калипсо
(1/4т)
Каменский Михаил (1987,2кл,капитан)
Григорьев Владимир (1987,2кл,матрос)
Ненашев Александр (1987,2кл,баковый)
dnf
10,00
---- 10,00 8 Кронштадт

Зачетная группа: 5-Дракон

Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 20.09.2015 12:05
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,-)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,-)
1
1,00
3,1975 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Mito
(Дракон)
Федотов Степан (1990,рулевой)
Рычков Сергей (1989,шкотовый)
Сидоренко Роман (1889,шкотовый)
2
2,00
3,1983 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Яхонт
(Дракон)
Мадиссон Андрей (1967,2,я/р,капитан,м)
Петрова Наталья (1963,матрос,ж)
Боренко Дмитрий (1985,матрос)
3
3,00
3,2153 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Викинг
(Дракон)
Севостьянов Андрей (1957,-,я/ш,капитан,м)
Севостьянова Анна (1959,-,я/ш,шкотовый,ж)
Рождественская Александра (1989,шкипер,ж)
4
4,00
3,2250 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,2,рулевой,капитан,м)
Бирюков Сергей (II,я/р,матрос)
Шунькина Ксения (матрос)
5
5,00
3,2344 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: 6-Elf-620

Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 20.09.2015 12:05
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Эврика
(Elf-620)
Ткач Александра (1993,1ю,2кл,капитан)
Минкова Катя (1993,-,старпом)
Черничкова Галина (1984,-,матрос)
Чегуров Михаил (1990,МС,матрос)
1
1,00
3,1733 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Эдем
(Elf-620)
Сапрыкин Андрей (1981,капитан)
Сапожников Сергей (1980,помощник)
Венцевич Руслан (1976,матрос)
2
2,00
3,2114 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Эсприт
(Elf-620)
Чижик Глеб (1986,КМС,я/ш,капитан,м)
Клейменова Евгения (1992,старпом,м)
Кузнецов Максим (1992,матрос,м)
Остапенко Александр (1992,матрос,м)
3
3,00
3,3172 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес