Протокол № 16 заседания президиума СППС от 25.03.08

25 марта 2008

Протокол № 16 заседания президиума СППС от 25 марта 2008 гола
СПб Речной яхт-клуб      19.00
Присутствуют: В.И.Логинов
Г.С.Шереметьева, П.М.Карякин, Н.С.Бриллиантов, В.А.Гуторов, В.В.Алексеев, Д.Ю.Денисов, С.В.Тимошков К.Б.Боброва                                         
В.Наумов, И.В.Гарматий, О.В.Александров
М.С.Ухин – ревизионная комиссия
 ПОВЕСТКА   ДНЯ
1. Рассмотрение Договора о намерениях с Балтийским Парусным Центром  о проведении Санкт-Петербургской Парусной Недели
2. Рассмотрение «Типового положения проведения соревнований с разбивкой яхт на зачётные группы»
3. О присвоении квалификационных званий яхтсменам
 По первому вопросу
РЕШИЛИ:
Разместить на сайте СППС информацию о проведении конкурса на организацию соревнований в соответствии с «Календарём спортивных соревнований на навигацию 2008 года».
По второму вопросу
В.Наумов
В 2009 году перейти на сиcтему ORCI  CLUB.  В 2008 году начать проведение обмера яхт по ORCI  CLUB. Система требует наличие стандартного корпуса. Для нашего флота требуется провести обмер 30 яхт, 10 яхт имеет стандартный корпус, 20 яхт требуется обмерить. Обмер может быть проведён в течение 2008 года.
 РЕШИЛИ:
1 Гонки для яхт с гандикапом проводятся по системе ORCI  CLUB.
Принято единогласно.
2 Утвердить представленное «Положение …» с внесением изменений по
    пункту 5.3:
На регате «АХМАД» число яхт в зачётной группе «Л 6» равно семи (7).
Результаты голосования:
«ЗА» - 9 (член президиума А.Ю.Чегуров доверил свой голос В.И.Логинову,
 член президиума В.А.Манухин доверил свой голос Н.С.Бриллиантову)
«ПРОТИВ» - 2.
3 Призовой фонд в зачётных группах яхт определяется пропорционально числу  яхт, участвующих на гонках в данной зачётной группе.
«ЗА» - 10
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 1.
По третьему вопросу
В.А.Гуторов
РЕШИЛИ: утвердить «Представление ГКК о присвоении квалифицированных званий» № 02 / 08 от 25.03.06.
Яхтенный рулевой второго класса:
1 Белова Марина Валентиновна
2 Борковский Алексей Николаевич
3 Григорьева Юлия Аркадьевна
4 Загородний Алексей Владимирович
5 Елистратов Сергей Алексеевич
6 Касрадзе Антон Эдуардович
7 Клюев Никита Алексеевич
8 Максимова Елена Геннадиевна
9 Наберенков Александр Владимирович
10 Насекин Антон Валерьевич
11 Фёдоров Олег Николаевич
Яхтенный рулевой:
1 Алексеев Дмитрий Владимирович
2 Бибиков Дамиан Димианович
3 Брискина Ольга Савельева
4  Брылёв Сергей Николаевич
5 Дементьев Дмитрий Борисович
6 Дернов Андрей Васильевич
7 Дзямулич Михаил Васильевич
8 Домостроев Алексей Владимирович
9 Дьяков Дмитрий Васильевич
10 Колпаков Сергей Андреевич
11 Коростыленко Кирилл Петрович
12 Копыльцов Игорь Анатольевич
13 Косарев Владимир Анатольевич
14 Лелявский Виталий Васильевич
15 Марков Игорь Евгеньевич
16 Мартиросян Сергей Месропович
17 Михайлова Мария Викторовна
18 Поленов Виктор Иванович
19 Птичкина Надежда Алексеевна
20 Сабиров Марат Нариманович
21 Сиротюк Сергей Николаевич
22 Скрипкин Юрий Александрович  
23 Соловьёв Александр Дмитриевич
24 Соловьёва Инесса Борисовна
25 Тюнин Алексей Юрьевич
26 Углова Татьяна Ивановна
27 Усинов Эмир Ахметович
28 Шелковский Валерий Владимирович
29 Шибалов Игорь Владимирович
30 Щеголев Александр Анатольевич
Яхтенный капитан  (Дубликат)
1 Петров Вячеслав Николаевич
2 Темес Надежда Юрьевна
Яхтенный шкипер (Дубликат)
1 Чернявский Александр Львович
Яхтенный рулевой второго класса  (Дубликат)
1 Иванов Сергей Сергеевич Председатель президиума СППС            В.И.Логинов
Секретарь            К.Б.Боброва


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес