Протокол № 28 заседания президиума СППС от 16 января 2009 года

16 января 2009

Протокол № 28 заседания президиума СППС от 16 января 2009 года
СПб Речной яхт-клуб                                              19.00 Присутствуют: В.И.Логинов
Г.С.Шереметьева, Н.Б.Фёдорова, Н.С.Бриллиантов, Д.Ю.Денисов, А.Ю.Чегуров, В.В.Алексеев, В.А.Гуторов, С.В.Тимошков, К.Б.Боброва, Б.Б.Родионов – «Балтиец», М.С.Ухин, Е.Г.Максимова - КРК,
С.В.Дьячкова, О.Н.Чугунов  
ПОВЕСТКА   ДНЯ
1 Утверждение «Календаря соревнований по парусному спорту и парусных спортивных мероприятий на навигацию 2009 года»
2 Подготовка к отчётно-перевыборной конференции СППС.
3 Разное
По первому вопросу
О.Н.Чугунов
Возможно включение гонок в классе яхт «Дракон»
Предлагается также внести в календарь гонки по виндсерфингу.
РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СППС
Утвердить представленный «Календарь …» с учётом внесённых предложений и уточнений.
По второму вопросу
Н.Б.Фёдорова
2.1 Представляет две версии «Плана проведения отчётно-перевыборной конференции СППС»
Предложения:
- изменить время (сдвинуть);
- провести награждение лучших спортсменов ШВСМ (во время перерыва 14.30);
- выборы в состав президиума СППС и КРК провести раздельно.
РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СППС
Принять за основу версию 2.0. Внести высказанные предложения, замечания и предложения в версию 2.0.
Принято единогласно.
2.2 Состав счётной – мандатной комиссии:
К.Б.Боброва, З.Бредова, Н.С.Бриллиантов, В.Ю.Комель, Г.С.Шереметьева
Состав редакционной комиссии:
В.В.Алексеев, С.В.Дьчкова, Е.Г.Разумихина
Принято единогласно
2.3 Кандидатура ведущего конференцию:  В.А.Гуторов, С.В.Перфильев    
Результаты голосования:
В.А.Гуторов - «ЗА» - 6;  С.В.Перфильев – «ЗА» - 4
РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СППС: Ведущий конференцию – В.А.Гуторов
2.4 Рабочий президиум конференции:
Президент СППС, вице-президенты президиума СППС, С.В.Перфильев
2.4 Председателям комитетов СППС представить в Исполком СППС отчёты о проделанной работе в письменном виде до 24.01.09.
2.6 Доверенность в случае изменения кандидатуры делегата с правом решающего голоса должны быть оформлены и заверены подписью представителя коллективного члена СППС, выдвинувшего делегата.
3 Разное
3.1 О школе СППС и СПб по подготовке яхтенных рулевых:
- школа нужна;
- школа юридически оформлена неправильно. При оформлении документов допущены нарушения «Устава СППС» и законодательства РФ.
РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СППС:
Создать рабочую группу в составе Исполкома СППС и представителей СПб РЯК (И.М.Дементьев) для выработки предложений и решения вопроса по оформлению школы в соответствии с «Уставом СППС» и законодательством РФ.
3.2 В.И.Логинов
Представляет список для проведения награждения яхтсменов за большой вклад в развитие парусного спорта Санкт – Петербурга. Награждение будет проведено на вечере 17 января 2009 года в СПб РЯК.
Награждение провести, список награжденных утвердить на отчетно-выборной конференции 31.01.09.
Список прилагается.
3.3 В.А.Гуторов
Представляет список на присвоение яхтенных квалификаций
РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СППС
Утвердить список, представленный Председателем ГКК  В.А.Гуторовым, на присвоение яхтенных квалификаций.
Председатель президиума СППС                           В.И.Логинов
Секретарь                                   К.Б.Боброва Список для проведения награждения яхтсменов за большой вклад в развитие парусного спорта Санкт – Петербурга на вечере 17 января 2009 года в СПб РЯК. 1. Шереметьева Галина Сергеевна
2. Шереметьев Михаил Сергеевич
3. Шереметьев Максим Сергеевич
4. Доминяк Игорь Александрович
5. Лапкин Сергей Михайлович
6. Спиридонов Валентин Сергеевич
7. Кулакова Екатерина Яковлевна
8. Берёзкин Андрей Алексеевич
9. Соловьёв Виктор Владимирович
10. Никандров Андрей Дмитриевич
11. Норкин Александр Иванович
12. Демидович Виталий Валерьевич
13. Кольцова Раиса Алексеевна
14. Архипов Алексей Анатольевич
15. Чегуров Алексей Юрьевич
16. Ивашкин Олег Георгиевич
17. Ковалёв Сергей Васильевич
18. Егоров Сергей Модестович
19. Семёнов Сергей Васильевич
20. Рудская Мария Вячеславовна
21. Ситников Юрий Александрович
22. Петров Валерий Георгиевич
23. Голованов Сергей Борисович
24. Невский Владимир Осипович
25. Манухин Вадим Анатольевич
26. Оскольский Асаф Александрович
27. Куликов Александр Юрьевич
28. Хрящев Борис Владимирович
29. Чайкин Виктор Владимирович
30. Гусев Виктор Петрович
31. Андерсен Геннадий Викторович
32. Ухин Михаил Сергеевич
33. Перфильев Сергей Васильевич
34. Дементьев Игорь Михайлович
35. Гуторов Валентин Алексеевич
36. Люблинский Дмитрий Сергеевич
37. Боброва Кира Борисовна
38. Хабаров Борис Александрович
49. Бойков Константин Гаврилович
40.  Кудрявцева Тамара Ивановна
41. Карякин Павел Михайлович
42. Дорожкин Игорь Владимирович
43. Чижик Леонид Абрамович
44. Александров Олег Викторович
45. Моторин Владимир  Юрьевич
46.  Попова Татьяна Николаевна
47. Алексеев Сергей Павлович


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес