Решение мандатной комиссии №1 Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2014 года

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2014 года 20.08.2014 - 24.08.2014 Решение мандатной комиссии №1
По результатам проведения мандатной комиссии были сформированы следующие зачетные группы:

Зачетная группа: Тоники

 

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты
1 RUS 957 Ариэль (конрад-44) Тальвинский Виктор 1,1331
2 RUS 934 Греза (Цетус) Бойков Константин  1,1331
3 RUS 633 Мария (ЛЭС-35) Извозчикова Ольга 1,0458
4 RUS 5123 Славия (тоник) Сивенков Алексей  1,0974
5 RUS 347 Юнга (Шафир-2) Ивануса Сергей 0,9938

Зачетная группа: Л-6

№№ Парус
Яхта Капитан
1 RUS 625 Варяг (Л-6) Смирнов Валерий
2 RUS 635 Кареджи (Л-6) Смирнов Кирилл
3 RUS 815 Лена (Л-6) Балан Дмитрий
4 RUS 803 Лилия (Л-6) Вишталюк Дмитрий
5 RUS 732 Нептун (Л-6) Зырянов Андрей
6 RUS 73 Нептун (Л-6) Зырянов Андрей Васильевич
7 RUS 668 Ника (Л-6) Манухин Вадим
8 RUS 671 Онега (Л-6) Бриллиантов Никита
9 RUS 723 Персей (Л-6) Анисимов
10 RUS 626 Сольвейг (Л-6) Степанов Виктор
11 RUS 721 Уссури (Л-6) Задиренко Владимир
12 RUS 733 Фея (Л-6) Максимова Елена

Зачетная группа: 1/2 и 1/4 тонники 

№№ Парус
Яхта Капитан Коэффициенты
1 4752 Blanco (конрад-24) Рудак Вячеслав 0,9357
2 RUS 1173 Акела (конрад-25РТ) Кравец Андрей 0,9524
3 RUS 2092 Багира (Конрад-25Р) Цибизов Владимир  0,9877
4 RUS 1020 Беркут (Конрад-25Р) Чернявский Александр 0,9877
5 RUS 8 Браво (картер-30) Грибин Сергей 0,9792
6 RUS 1117 Бэмби (конрад 25Р) Чижик Леонид 0,9877
7 RUS 379 Ветер (1/4т) Ковин Владимир  0,9877
8 RUS 7 Вея (картер-30) Смирнов Николай 0,9792
9 RUS 1115 Гепард (Конрад 25РТ) Калиниченко Александр 0,9524
10 RUS 1422 Горн (картер-30) Быков Денис 0,9792
11 RUS 138 Жемчужина (Конрад-24) Ярочкин Антон Петрович 0,9357
12 RUS ? Корсар (Конрад-25Р) Михайлова Екатерина 0,9877
13 RUS 153 Пери (конрад-24) Попова Татьяна  0,9357
14 RUS 571 Северное Сияние (СТ-31) Рыбкин Геннадий 0,9938
15 RUS 1198 Спокойный (1/4т) Венгеренко Инна 0,9524
16 RUS 9008 Укор(конрад-24) Исаков Алексей  0,9357
17 RUS 1118 Фарт (1/4т) Вовк Наталья 0,9524
18 RUS 1407 Юнга (картер-30) Зейда Роман 0,9792

Зачетная группа: Минитонники 

№№

Парус

Яхта

Экипаж

1

RUS 2082

Спрей (минитонник)

Лосев Илья

Зачетная группа: Santer 760

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 1 Alfa (santer-760) Жидик Сергей
2 2 Bravo (santer-760) Губанов Александр
3 3 Charli  (santer-760) Куповых Вталий
4 4 Delta (santer-760) Комаров Павел
5 5 Echo (santer-760) Бурый Юрий
6 6 Foxtrot  (santer-760) Подсветов Александр
7 7/ Golf  (santer-760) Егоров Тимофей
8 8/ Hotel (santer-760) Бутенко Валерий

Председатель Мандатной комиссии Чижик Л.А.


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес