Решение мандатной комиссии №1 XVIII Санкт-Петербургская Парусная неделя

Решение мандатной комиссии №1 XVIII Санкт-Петербургская Парусная неделя, «Санкт-Петербургская Крейсерская парусная неделя»

 

По результатам проведения мандатной комиссии:
1.1. Сформировать следующие зачетные группы:

Зачетная группа: Л-6

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,старпом,м)
Вернова Екатерина (1982,2,я/р,пом.кап,ж)
Богалепов Константин (1979,2,матрос,м)
Какинь Полина (1991,2,матрос,ж)
Руденко Руслан (1997,матрос,м)
Смирнов Максим (1996,матрос,-)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
2 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,я/шкипер,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,я/шкипер,м)
Степанова Татьяна (1975,я/шкипер,ж)
Паранин Александр (-,м)
Галкин Василий (-,м)
Авдеев АлександрБанделиков Сергей
3 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Селезнев Александр (1949,-,1кл,пом.кап,м)
Грибин Сергей (1959,1,1кл,матрос,м)
Захаркин Валерий (1961,-,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,2,матрос,м)
Буравлев Максим (2005,юнга,м)
4 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Носов Адриан (1958,МС,тактик,м)
Вирцев Федор (1981,матрос,м)
Игнатьев Алексей (1986,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,матрос,м)
Исеев Дмитрий (1987,матрос,м)
5 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,пом.кап,м)
Пикин Вадим (1958,КМС,помкап,м)
Макашов Илья (1974,матрос,м)
Тютрин Владислав (1984,матрос,м)
Соловьев Александр (1975,матрос,м)
Стеканов Дмитрий (1983,матрос,м)
Точинская Светлана (2001,матрос,ж)
Превалко Павел (1989,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,матрос,м)
Тютюкин Сергей (1977,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Нишаникина Мария (1991,матрос,ж)
Кушнарева Людмила (1967,матрос,ж)
 

6

RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/ш,капитан,м)
Щеголев Александр (1962,я/р,пом.кап,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,м)
Сидоров Олег (1976,матрос,м)
Борейко Дмитрий (1996,матрос,м)
Оскольская Полина (1986,матрос,ж)
7 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задиренко Владимир (1971,КМС,я/ш,капитан,м)
Шакиров Валерий (1949,-,я/ш,пом.кап,м)
Володина Галина (1968,КМС,я/р,пом.кап,ж)
Задиренко Алина (1986,матрос,ж)
Прокопенко Максим (1980,матрос,м)
Васильев Альберт (1969,матрос,м)
8 RUS 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,я/р 1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,я/р 1кл,старпом,м)
Кипнис Александр (1959,2,-,матрос,м)
Непша Владислав (1995,2,-,матрос,м)
Никитина Вера (1967,-,-,матрос,ж)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,матрос,ж)

Зачетная группа: ORC

 

№№

Парус

Яхта

Экипаж

Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High

1

RUS 50

Adventure

Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Журба Сергей (1962,1,я/к,старпом,м)

ORC: 621,1; 0,9661; 0,715; 31,1; 0,8795; 1,2072; 1,4299 ; 701,3; 0,9626; 0,642; 77,5; 0,6613; 0,9464; 1,1767

2

RUS 864

Марго
(таурус)

Клюев Никита (1979,я/к,капитан,м)
Малкин Александр (1951,я/к,старпом,м)
Гурин Денис (1979,помощник,м)
Лезник Мария (1980,матрос,ж)
Титов Роман (1980,матрос,м)
Волчаренко Александр (1975,матрос,м)
Першина Наталья (1970,матрос,ж)

ORC: 650,8; 0,9219; 0,752; 85,4; 0,8554; 1,1297; 1,2995 ; 733,8; 0,9199; 0,670; 120,7; 0,6525; 0,9057; 1,0950

3

RUS Н 45

Милонга
(Fortuna 37)

Богдашевский Александр Борисович (1965,1,я.р.,капитан,м)
Мурзин Виктор Васильевич (1953,-,-,старпом,м)
Николюк Игорь Олегович (1964,-,-,матрос,м)
Яковлев Юрий Леопольдович (1961,-,-,матрос,м)
Майоров Михаил Борисович (1967,1,2кл,матрос,м)
Назаров Роман Борисович (1966,КМС,2кл,матрос,м)

ORC: 629,0; 0,9539; 0,842; 115,9; 0,9243; 1,1876; 1,3330 ; 709,8; 0,9510; 0,798; 197,4; 0,6986; 0,9427; 1,1037

4

RUS 1198

Спокойный
(1/4т)

Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,матрос,м)
Высоцкая Виктория

(1962,я/р,матрос,ж)
Пономарева Ирина (1994,-,матрос,ж)
Глевацкий Кирилл(1975,я/р,капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/р,пом.кап,м)
Шабалина Ольга (1974,-,матрос,ж)
Паньшенскова Наталья (1958,я/р 2кл, матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)

ORC: 730,4; 0,8214; 0,746; 138,9; 0,7882; 1,0097; 1,1282 ; 804,8; 0,8388; 0,736; 227,5; 0,6134; 0,8351; 0,9580

5

RUS 1407

Юнга
(картер-30)

Зейда Роман (1934,МС,я/к,капитан,м)
Александров Игорь (1972,я/ш,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,матрос,м)
Тульчин Сергей (1960,я/ш,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)

ORC: 735,8; 0,8155; 0,768; 143,9; 0,8101; 1,0311; 1,1438 ; 821,6; 0,8215; 0,927; 361,0; 0,6200; 0,8365; 0,9599

Председатель Мандатной комиссии Наумов В.Н.


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес