• Главная
  • О СППС
  • Результаты спортсменов Санкт-Петербурга в Чемпионатах, Кубке и Первенствах России по парусному спорту 2013 год

Результаты спортсменов Санкт-Петербурга в Чемпионатах, Кубке и Первенствах России по парусному спорту 2013 год

02 октября 2013

Результаты спортсменов Санкт-Петербурга в Чемпионатах ,Кубке и Первенствах России по парусному спорту.
Учитываются  с 1 по 6 занятые места.

Чемпионат России в классе «470»

2 место М.Шереметьев-М.Шереметьев       тренер Егоров С. (ШВСМ по ВВС)
4 место Д.Банаян — В.Менчиков «470»     А.Басалкина, О.Чугунов ( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)

Кубок России в Олимпийских классах яхт

2 место А.Басалкин- Н.Русаков « 49-er”     О.Чугунов,И.Русакова («ШВСМ по ВВС»,»Балтийский берег».)
2 место Д.Банаян — В.Менчиков «470» Общий  А.Басалкина, О.Чугунов ( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)
2 место М.Шереметьев-М.Шереметьев Финал    тренер Егоров С. (ШВСМ по ВВС)

Чемпионат России в Олимпийском классе яхт «49-er »

4 место А.Басалкин-Е.Игнатенко            тренер О.Чугунов ,А.Басалкина (ШВСМ по ВВС)

Первенство России в  Олимпийском классе « 470»

2 место-Д.Банаян-В.Менчиков        тренер А.Басалкина, О.Чугунов ( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)
3 место-В.Арсеньева-А.Суворкова    тренер А.Басалкина, О.Чугунов ( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)
5 место Москвичев А.-Москвичев М.  тренер Егоров С. ( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)
6. место Кучеренко Б.-Зуев Е.      тренер Егоров С. Томашев Н. ( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)

Первенство России в Олимпийском классе «Финн»

2 место - Д.Котляров       тренер Лапкин С.М. (ШВСМ по ВВС, СКА)
5 место -  А.Котляров      тренер Лапкин С.М. (ШВСМ по ВВС, СКА)

Первенство России в классе «Оптимист»

2 место - Судаков А.       тренер Семенов С.,Андреев С.,Быкова А. ( ШВСМ по ВВС, РАУТУ)
5 место Усачев Д.          тренер Семенов С.,Андреев С.,Быкова А. ( ШВСМ по ВВС, РАУТУ)
8 место Пушев Л.           тренер Семенов С.,Андреев С.,Быкова А. ( ШВСМ по ВВС, РАУТУ)

Первенство России в классе « Европа»

2 место А.Котляров        тренер Лапкин С.М. (ШВСМ по ВВС, СКА)
4 место Кузнецов И.       тренер Лапкин С.М. (ШВСМ по ВВС, СКА)
6 место Куповых И.        тренер Лапкин С.М. ( СКА)

Первенство России в классе «Лазер 4.7»( зачет дев.до 1998 г.р.)

3 место А.Боркова          тренер А.Борков, С.Андреев (ШВСМ по ВВС, РЯК )

Спартакиада Учащихся 2013

1 место А.Судаков        тренер Семенов С.,Андреев С.,Быкова А. ( ШВСМ по ВВС, РАУТУ)
3 место М.Сехпосян       тренер Куликов В.С., Журавлева Т.А. (СДЮШОР «Балтийский берег)
5 место А.Боркова        тренер А.Борков, С.Андреев (ШВСМ по ВВС, РЯК )
6 место С.Караван        тренер И.Петров Набиева Е.(ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)
6 место Д.Головнин- Н.Каданев      тренер Бородина Т. Басалкина А.( ШВСМ по ВВС ,Я\К  СПб)

Первенство России по матчевым гонкам

1 место  В.Мартынов    тренер Томашев Н.М.
3 место Н.Анохин       тренер С.Андреев ( ШВСМ по ВВС)
4 место Е.Набиева,А.Перминова,О.Иванова      Андреев С.,Петров И.,Томашев( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)                                                                                          
 

Чемпионат  России в «Национальном классе» ( Виндсерфинг)

1 место Д.Воротынцев            тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС)
1 место И.Клементьева           тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)
4 место И.Сотников              тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС , Я\К СПб)

Первенство   России в «Национальном классе» ( Виндсерфинг)

1 место И.Сотников         тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС , Я\К СПб)
4 место И.Клементьева      тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)
6 место А.Сотников         тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)

Первенство России с классе «ДНК 5.0»(Виндсерфинг)

2 место А.Власова      тренер Петров И.,Набиева Е.( Я\К СПб)
4 место П.Михалев      тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)

Первенство России с классе «Т293 6.8»(Виндсерфинг)

2 место Е.Жилин      тренер Петров И.,Набиева Е.( ШВСМ по ВВС, Я\К СПб)

Первенство России с классе «Т293 7.8»(Виндсерфинг)

1 место М.Сехпосян     тренер Куликов В.С.(СДЮШОР «Балтийский берег)

Первенство России в классе « Зумм»

4 место — Чугунов А.    тренер С.Андреев , Д.Разумович ( ШВСМ по ВВС , Я\К СПб)
6 место — Боркова А.    тренер  А.Борков С.Андреев (ШВСМ по ВВС, РЯК )

Первенство России в классе « 420»

6 место Д.Головнин- Н.Каданев      тренер Бородина Т. Петров И.( ШВСМ по ВВС ,Я\К  СПб)

Чемпионат России в классе «Европа»

4 место А.Котляров       тренер Лапкин С.М. (ШВСМ по ВВС, СКА)
5 место И.Кузнецов       тренер Лапкин С.М. (ШВСМ по ВВС, СКА)

Результаты лидеров сборной команды С.Петербурга в этапах Кубка Мира (лучший этап),
Чемпионатах  и   Первенств Европы и Мира в Олимпийских и молодежных классах .

Олимпийский Класс « 49-er »

А.Басалкин,Н.Русаков        Сборная Росии      ЧЕ.-31, этап КМ-29,  ЧМ-сентябрь

Олимпийский Класс « 470»
    
М.Шереметьев -М.Шереметьев  Сборная Росии   ЧЕ-20,  этап КМ-25,  ЧМ- 45.
В.Арсеньева- А.Суворкова    Сборная Росии (юниоры)   ПМ- 23 , этап КМ -15,    
Д.Банаян- В.Менчиков        Сборная Росии  (юниоры)  ПМ-35  , этап КМ - 40  

Олимпийский Класс «Финн»

Котляров А.               Сборная Росии (юниор) ПМ- 26 ,  ПЕ- 13 , ЧЕ- 74
Котляров Д.   (юниор)   ПМ-24  ,  ПЕ- 15 , ЧЕ- 85

Класс «Лазер радиал»
 
Третьяков Д   Сборная Росии  (юниор)  ПЕ-9, ПМ (ИСАФ)-35, ЧЕ-23

Класс « Оптимист»             

А.Судаков    Сборная Росии  (юниор)  ПЕ-5  ПЕ (командные гонки)-4

Кандидаты на включение в сборные команды России :

1.    Шереметьев Мих.   «470»  тренер Егоров С.М.
2.    Шереметьев Макс.  «470»  тренер Егоров С.М.
3.    Басалкин А.       «49-er» тренер Чугунов О.Н., Басалкина А.Е.
4.    Игнатенко Е.    «49-er»  тренер Чугунов О.Н., Басалкина А.Е.
5.    Банаян Д.       «470»    тренер Басалкина А.Е. Чугунов О.Н.
6.    Менчиков В.     «470»    тренер Басалкина А.Е. Чугунов О.Н.
7.    Арсеньева В.    «470»    тренер Басалкина А.Е. Чугунов О.Н.
8.    Суворкова А.    «470»    тренер Басалкина А.Е. Чугунов О.Н.
9.    Котляров Д.     «Финн»   тренер Лапкин С.М.
10.    Судаков А.      «Оптимист»  тренер Семенов С.В.,Андреев С.С.,Быкова А.Е.
11.    Сехпосян М.     «Т293 7.8»  тренер Куликов В.С.   
12.    Жилин Е.        «Т293 6.8»  тренер Петров И.С. Набиева Е.
13.    Мартынов В.     «матч-рейс» тренер Андреев С.С.

 


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес