Результаты Кубка яхт-клуба "Балтиец" по сноукайтингу

05 февраля 2019

В эти выходные в Петербурге состоялся Кубок я/к «Балтиец» по сноукайтингу. За два дня спортсмены успели провести 8 гонок в различных погодных условиях. Всего на соревнования заявилось более 50 спортсменов из Петербурга, Москвы, Ленобласти, Карелии и других регионов.

В общем зачете первое место занял действующий чемпион мира и Чемпион России в зимнем сноукайтинге, спортсмен Академии парусного спорта Никита Коданёв, второе место досталось Алексею Охотникову, третье – Михаилу Сергееву.

В классе Open победа за Никитой Коданевым, в классе «Бокс15» - за Иваном Токаревым. Соревнования в классе «Сноукайтинг курс-рейс сноуборд» выиграл Никита Соколов. Среди кадетов лучшим стал Андрей Караван.