Список участников Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту 2013 года

Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту 2013 года (Дистанция "А")
Невская губа
28.08.2013 - 08.09.2013
Список участников

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П,/ Главный меритель_____________/Наумов В.Н./ Главный секретарь_____________/Коновалов В.А./

Зачетная группа: Цетусы

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 957 Ариэль
(конрад 44)
Ганичев Сергей (1955,МС,Капитан)
Тальвинский Виктор (1955,помощник)
Владимирская Татьяна (1964,ст. матрос)
Таиров Александр (1962,помощник)
Барков Алексей (1974,матрос)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос)
Рояк Юлия (1968,матрос)
Тамм Александр (1990,матрос)
Ступичев Алексей (1991,матрос)
Кольчак Владимир (1967,матрос)
Чуфарова Мария (1991,матрос)
2 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан)
Максимова Наталья (1938,МС,я/к,старпом)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник)
Седов Александр (1961)
Алексеев Сергей (1965)
Корохов Тимофей (1982)
Каморин Александр (1981)
Павлов Константин (1981)
Сопегин Андрей (1973)
3 908 Мир
(Цетус)
Брагин Андрей (1964,1,я/к,капитан)
Брюзга Сергей (1967,КМС,я/к,шкипер)
Кривошеев Константин (1962,1,Старпом)
Стефанов Василий (1966,старпом)
Тараканов Сергей (1979,матрос)
Епифанов Сергей (1966,матрос)
Литовченко Вячеслав (1968,матрос)
Свердлов Аркадий (1962, матрос)
Егоров Антон (1964, матрос)
Колесов Евгений (1970, матрос)
Шахманов Роман (1975, старпом)

Зачетная группа: ORC Sportboat

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High
1 298 Alaska
(Open 800)
Проняшкин Александр (1979,я/р,капитан)
Шинкаренко Ольга (1984,я/шк,старпом)
Одегов Виталий (1989,матрос)
Магай Наталья (1979,матрос)
Гаврилова Татьяна (1986,матрос)
ORC: 578,4; 1,0374; 0,842; 77,8; 0,9922; 1,2485; 1,4547 ; 670,5; 1,0068; 1,011; 308,0; 0,7625; 0,9950; 1,1650
2 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,Я/к,капитан)
Полтавец Дмитрий (1985,-,матрос)
Головина Элеонора (1987,-,матрос)
Ли Сергей (1983,-,матрос)
Эквист Наталья (1983,КМС,матрос)
Кубанец Александра (1988,матрос)
Кузьмин Алексей (1968,матрос)
ORC: 591,8; 1,0139; 0,872; 108,8; 0,9839; 1,2178; 1,3918 ; 684,9; 0,9855; 1,092; 381,0; 0,7580; 0,9776; 1,1198
3 2463 Оrca
(GP-26)
Солодников Вадим (1972,1,шкипер,капитан)
Чайкин Михаил (1980,КМС,рулевой,матрос)
Медынский Михаил (1982,1,IYT,матрос)
Грачева Ирина (1983,МС,шкипер,матрос)
Рудаков Станислав (1984,матрос)
ORC: 571,4; 1,0465; 0,844; 75,0; 0,9992; 1,2595; 1,4696 ; 666,6; 1,0126; 1,004; 297,7; 0,7667; 0,9985; 1,1749
4 202 Эврика
(Эльф 620)
Ткач Александра (капитан)
Смирнов Андрей (матрос)
Сапожников Сергей (матрос)
Минакова Екатерина (матрос)
Сапрынин Андрей (матрос)
ORC: 639,6; 0,9381; 0,739; 62,7; 0,8884; 1,1279; 1,3199 ; 744,5; 0,9066; 0,928; 321,1; 0,6882; 0,8985; 1,0490

Зачетная группа: ORC

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High
1 4752 Blanko Дементьев Сергей (1965,рулевой)
Рудак Вячеслав (1970,шкотовый)
Матюшкина Татьяна (1981,шкотовый)
Козырев Артем (1978,шкотовый)
ORC: 719,4; 0,8340; 0,703; 105,9; 0,7761; 1,0149; 1,1442 ; 813,1; 0,8302; 0,685; 191,1; 0,5971; 0,8256; 0,9569
2 960 Fortuna Il
(Цетус)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан)
Ахметов Андрей (1963,1кл,старпом)
Дырнаев Василий (1960,шкипер,вахт.нач.)
Краев Вячеслав (1988,матрос)
Иванин Станислав (1990,матрос)
Лучина Юлия (1969,матрос)
Баканов Юрий (1986,матрос)
Сбитнев Николай (1976,матрос)
Митин Александр (1966,матрос)
ORC: 582,2; 1,0305; 0,875; 105,0; 0,9690; 1,2654; 1,4355 ; 655,8; 1,0292; 0,797; 151,4; 0,7418; 1,0151; 1,2113
3 9265 Ventus
(H-boat)
Саламашенко Егор (1981,IYT,рулевой)
Игнахин Евгений (1977,IYT,шкотовый)
Боровицкий Эдуард (1966,IYT,шкотовый)
Галахин Валентин (1944,IYT,баковый)
ORC: 725,2; 0,8274; 0,686; 97,8; 0,7645; 1,0086; 1,1409 ; 819,4; 0,8237; 0,649; 165,8; 0,5862; 0,8180; 0,9566
4 9285 Ариадна
(инд.проект)
Червяков Павел (1964,шкипер,рулевой)
Феоктистов Александр (1962,матрос)
Феоктистова Марина (1964,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
Козленко Елена (1980,матрос)
Сова Руслан (1980,матрос)
Клепчуков Константин (1984,матрос)
ORC: 598,2; 1,0029; 0,805; 76,1; 0,9310; 1,2284; 1,4146 ; 677,9; 0,9957; 0,789; 166,5; 0,7121; 0,9861; 1,1622
5 4607 Белая Ночь
(ЛЭС-35)
Голованов Сергей (1953,-,я/к,капитан)
Невский Владимир (1953,МС,я/к,помощник)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Разумов Михаил (1975,матрос)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
ORC: 637,7; 0,9409; 0,770; 86,4; 0,8783; 1,1549; 1,3233 ; 721,6; 0,9354; 0,685; 123,7; 0,6623; 0,9215; 1,1119
6 618 Елена
(Beneteau First 34,7)
Максаков Андрей (1963,КМС,капитан)
Корчагов Дмитрий (1981,матрос)
Дедов Илья (1973,матрос)
Максакова Екатерина (1990,матрос)
Зайцева Ольга (1982,матрос)
ORC: 620,2; 0,9675; 0,826; 109,2; 0,9092; 1,1836; 1,3381 ; 697,1; 0,9684; 0,775; 170,9; 0,6980; 0,9595; 1,1284
7 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан)
Насекин Антон (1977,КМС,шкипер,старпом)
Крикунов Сергей (1977,КМС,рулевой,рулевой)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой)
Столяров Александр (1977,КМС,матрос)
Моносова Мария (1985,матрос)
Стеркин Максим (1976,матрос)
Олейниченко Владимир (1960,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
ORC: 635,3; 0,9445; 0,779; 91,7; 0,8756; 1,1586; 1,3237 ; 714,7; 0,9445; 0,701; 130,8; 0,6697; 0,9318; 1,1171
8 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1981,МС,я/к,рулевой)
Бальбердин Александр (1972,матрос)
Веселова Надежда (1949,матрос)
Драчков Геннадий (1969,матрос)
ORC: 716,7; 0,8372; 0,754; 140,6; 0,7970; 1,0155; 1,1342 ; 802,0; 0,8416; 0,755; 239,9; 0,6192; 0,8375; 0,9585
9 571 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан)
Мамонтов Алексей (1964,1,1кл,старпом)
Балабашкин Егор (1978,шкипер,помощник)
Поляков Андрей (1963,матрос)
Милорадов Николай (1985,матрос)
Никифоров Павел (1979,матрос)
Болдовский Михаил (1970,матрос)
ORC: 688,9; 0,8710; 0,740; 108,8; 0,8135; 1,0626; 1,2059 ; 772,4; 0,8739; 0,685; 160,8; 0,6276; 0,8642; 1,0210
10 5123 Славия
(1РТ)
Калинин Илья (1966,МС,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,МС,шкипер,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,рулевой,помощник)
Козлов Вячеслав (1961,матрос)
Фрейман Борис (1969,матрос)
Авдюшкин Александр (1971,матрос)
ORC: 611,8; 0,9807; 0,792; 82,1; 0,9022; 1,2027; 1,3840 ; 691,1; 0,9767; 0,701; 113,2; 0,6883; 0,9613; 1,1656
11 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Венгеренко Инна (1942,1,я/к,капитан)
Ефимов Никита (1976,я/к,старпом)
Глевацкий Кирилл (1975,помощник)
Щеколдин Михаил (1979,матрос)
Шабалина Ольга (1974,матрос)
Добжанская Олия (1976,матрос)
ORC: 721,8; 0,8312; 0,743; 136,8; 0,7885; 1,0091; 1,1298 ; 806,6; 0,8368; 0,730; 222,5; 0,6126; 0,8321; 0,9580

Зачетная группа: Л-6

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 778 Delta
(Л-6)
Степанов Владимир (1954,я/к,капитан)
Иволгин Андрей (1977,-,помощник)
Нелюдов Михаил (1958,я/к,помощник)
Шакиров Валерий (1949,помощник)
Гойколов Юрий (1995,матрос)
Кожанов Иван (1988,матрос)
Гудков Андрей (1985,матрос)
2 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан)
Силин Иван (1977,1кл,старпом)
Маханов Антон (1975,помощник)
Дубняков Антон (1977,матрос)
Васильев Александр (1977,матрос)
Нугаев Тимур (1984,матрос)
Шипуник Юрий (1997,матрос)
Лысаченко (1984,матрос)
Меньшиков Сергей (1984,матрос)
3 750 Былина
(Л-6)
Берёзкин Андрей (1951,КМС,я/к,капитан)
Козаченко Михаил (1966,1,я/к,старпом)
Виноградов Евгений (1981,2,я/к,помощник)
Зайцев Егор (1991,-,матрос)
Пашинин Геннадий (1990,-,матрос)
Краев Сергей (1963,-,матрос)
Бирюкова Валентина (1988,2,матрос)
4 880 Звезда
(Л-6)
Мащенко Константин (1958,1кл,капитан)
Фунтов Илья (1966,я/к,Помощник)
Мащенко Наталья (1958,-,матрос)
Уранова Алла (1950,-,матрос)
Горыня Угорь (1979,-,матрос)
Владимиров Илья (1975,-,матрос)
Козлов Алексей (1978,-,матрос)
Майоров Роман (1987,-,матрос)
Тютюнник Виктория (1983,1кл,матрос)
Юров Валерий (1956,матрос)
Колибаба Евгений (1976,матрос)
5 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/к,капитан)
Лобковский Сергей (1967,матрос)
Ямщиков Владимир (1976,матрос)
Валеев Альфред (1972,матрос)
Какинь Полина (1991,матрос)
6 Куба Куба
(Л-6)
Чистяков Юрий (1972,1)
Фридман Максим (1968)
Мурзин Виктор (1953)
Геранен Алексей
7 Rus1 Мираме
(Л-6)
Никитин Владимир (1964,я/к,капитан)
Юрашев Александр (1966,я/к,рулевой)
Лесников Алексей (1990,1кл,рулевой)
Рожнов Игорь (1963,-,матрос)
Герштейн Илья (1972,-,матрос)
Третьяк Александр (1965,-,рулевой)
Шевцов Максим (1983,матрос)
Бабинцев Михаил (1972,матрос)
Рожнов Андрей (1986,матрос)
Онищенко Сергей (1986,матрос)
8 666 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (1960,КМС,я/к,капитан)
Антонов Алексей (-,-,помощник)
Платонов Борис (КМС,я/к,помощник)
Антонова Светлана (матрос)
Молоков Дмитрий (матрос)
9 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/к,капитан)
Чаркин Сергей (1953,1кл,старпом)
Буравлев Андрей (1974,матрос)
Курков Сергей (1988,матрос)
Фёдоров Дмитрий (1974,матрос)
Рыжков Александр (1976,матрос)
10 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан)
Бренс Павел (1984,2,старпом)
Ган Александр (1979,1,помощник)
Игнатьев Алексей (1986,2,матрос)
Разживина Алина (1979,2,матрос)
Адрианов Всеволод (1961,2,матрос)
11 671 Онега
(Л-6)
Большаков Пётр (я/к,капитан)
Макашов Илья (я/к,старпом)
Соловьёв Александр (я/к,помощник)
Стекачев Дмитрий (1кл,ст.матрос)
Козырев Артём (я/к,матрос)
Тютрин Владислав (1кл,матрос)
Пикин Вадим (я/к,помощник)
Ходоровский Андрей (-,матрос)
Воронин Леонид (1кл,матрос)
Точанская Светлана (матрос)
Мишенькина Мария (матрос)
Шершнева Ксения (матрос)
12 723 Персей
(Л-6)
Анисимов Артём (1981,капитан)
Мережка Наталия (1958,старпом)
Олесов Павел (1960,рулевой)
Царев Святослав (1981,рулевой)
Трунилов Алексей (1981,матрос)
13 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/к,капитан)
Щеголев Александр (1968,1кл,старпом)
Оскольская Софья (1988,матрос)
Васильев Антон (1992,матрос)
Карпухин Андрей (1981,матрос)
Горчаков Евгений (1986,матрос)
14 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,КМС,я/к,капитан)
Володина Галина (1968,КМС,1кл,старпом)
Лутфирахманов Станислав (1982,матрос)
Прокопенко Максим (1980,матрос)
Задириенко Алина (1986,матрос)
Лосев Алексей (1968,матрос)
15 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1кл,капитан)
Максимов Владимир (1953,1кл,старпом)
Лавровская Елена (1961,1кл,рулевой)
Иванова Людмила (1976,-,матрос)
Птичкина Надежда (1971,-,боцман)
Волобуев Дмитрий (1961,1кл,рулевой)
Углова Татьяна (1968,1кл,рулевой)
Непша Владислав (1995,матрос)
Кипнис Александр (1959,матрос)
Винотовский Артем (1978,матрос)
16 615 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (1978,капитан)
Кузнецов Антон (1970,старпом)
Шимковский Дмитрий (1972)
Тарам Игорь (1973)
Мисливец Олег (1980)

Зачетная группа: Четвертьтонники

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/B
1 1173 Акела
(Qt)
Кравец Андрей (1980,2,-,капитан)
Кравец Вадим (1948,КМС,я/к,старпом)
Дорожкин Игорь (1937,КМС,я/к,матрос)
Дугов Владимир (1955,матрос)
Голиков Василий (1958,матрос)
IOR-TOTD: 0,9958 ; 0,0332
2 1117 Бемби
(Qt)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,капитан)
Быков Василий (1987,1,2кл,помощник)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,помощник)
Голубев Михаил (1955,матрос)
Лысенко Андрей (1974,матрос)
IOR-TOTD: 1,0510 ; 0,0396
3 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/к,капитан)
Шаров Евгений (1987,КМС,старпом)
Алексеенко Павел (1990,КМС,тактик)
Елец Дмитрий (1985,КМС,матрос)
Арсентьев Андрей (1979,2,матрос)
IOR-TOTD: 1,0617 ; 0,0411
4 379 Ветер
(Qt)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/к,капитан)
Уральская Евгения (1958,МС,я/к,старпом)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/к,матрос)
Гундоров Даниил (1977,б/р,матрос)
Киселев Андрей (1977,б/р,матрос)
IOR-TOTD: 1,0385 ; 0,0375
5 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан)
Кибирев Дмитрий (1967,МС,1кл,помощник)
Петропавловский Ростислав (1954,1кл,помощник)
Качальников Алексей (1971,я/к,матрос)
IOR-TOTD: 1,0201 ; 0,0365
6 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Александр (1946,МС,я/к,капитан)
Ермаков Виктор (1951,-,1кл,помощник)
Бондаренко Вячеслав (1956,-,1кл,помощник)
Курьин Сергей (1987,-,матрос)
Орлов Виталий (1947,МС,матрос)
IOR-TOTD: 1,0617 ; 0,0332

Зачетная группа: Картер 30

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 1473 Борей
(Картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан)
Пухов Дмитрий (1983,2кл,рулевой)
Владимиров Владислав (1970,матрос)
Дроздов Владимир (1988,матрос)
Дудник Александр (1993,матрос)
2 Rus8 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан)
Аникусько Николай (1970,помощник)
Толстогузов Сергей (1965,помощник)
Аксёнов Михаил (1970,матрос)
Исаков Алексей (1982,матрос)
Быков Даниил (1983,матрос)
3 Rus7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,капитан)
Дышекова Элина (1987,матрос)
Маслов Константин (1980,матрос)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Гонтарь Юрий (1986,матрос)
Лукашенко Ольга (1987,матрос)
4 1407 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,-,я/к,капитан)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,старпом)
Тульчий Сергей (1970,я/к,помощник)
Смирнов Павел (1972,матрос)
Тихонов Валерий (1973,матрос)
Авдашков Александр (1987,матрос)

Зачетная группа: Минитонники

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 2063 Азард
(минитонник)
Беликов Андрей (1955,я/к,капитан)
Старковский Алексей (1961,старпом)
Вихриев Сергей (1960,матрос)
Подольский Павел (1958,матрос)
2 Ru7 Бамбр
(минитонник)
Худская Ирина (1958,-,я/к,командир)
Богданов Андрей (1959,-,матрос)
Худский Василий (1990,1,матрос)
3 171 Корнет
(минитонник)
Пясецкая Мария (1962,1кл,капитан)
Кудряшов Кирилл (1935,я/к,старпом)
Гебанов Валерий (1967,матрос)
Сологубов Сергей (1964,матрос)
4 2082 Спрей
(Револьвер)
Лосев Илья (1965,1кл,капитан)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом)
Петров Вадим (-,матрос)
Леменкова Светлана (1966,матрос)
5 Rus5 Факт
(минитонник)
Сергеев Сергей (1979,капитан)
Машура Андрей (1982,матрос)
Четвериков Юрий (1978,матрос)
Васильев Николай (1951,матрос)

Зачетная группа: Драконы

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 23 Estro
(Дракон)
Бриллиантов Никита (1977,МС,рулевой)
Бриккенин Рашид (1977,МС,матрос)
Вяхирев Глеб (1982,матрос)
2 78 Kiwi
(Дракон)
Язиков Сергей (МС)
Кибирев Дмитрий (КМС)
3 48 Vist
(Дракон)
Брылев Сергей (1959,-)
Брылев Дмитрий (1982,-)
Благочинов Василий (1973,КМС)
4 22 West
(Дракон)
Лось Виктор (1964,КМС)
Карельский Максим (1990,КМС)
Ежов Максим (1989,КМС)
5 17 Викинг
(Дракон)
Копыльцов Игорь (1980,рулевой)
Кокорина Настя (1986,матрос)
Севостьянова Анна (1957,матрос)
6 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (2,рулевой)
Кокорина Анастасия (матрос)
Кокорин Антон (матрос)
7 651 Дьяволенок
(Дракон)
Ренни Оксана (1971,рулевой)
Белоусов Сергей (1987,шкотовый)
Борейко Дмитрий (1986,шкотовый)
8 16 Прометей
(Дракон)
Наумов Валентин (1958,МС,я/к,капитан)
Смирнова Анна (1980,матрос)
Хоменко Владимир (1980,матрос)
9 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1982,рулевой)
Бресткин Сергей (1951,матрос)
Дегтярь Илья (1963,матрос)
10 Яхонт 7 Яхонт
(Дракон)
Мадисон Андрей (1964,1,2кл,рулевой)
Антипов Константин (1977,матрос)
Игнатенок Сергей (1980,матрос)

Зачетная группа: Santer 760

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 1 Альфа
(Santer-760)
Васинкевич Григорий (1986,капитан)
Шарков Андрей (1985,матрос)
Стипаров Игорь (1987,матрос)
Козлов Алексей (1986,матрос)
2 2 Браво
(Santer-760)
Федоров Иван (1976,матрос)
Кудрявцев Андрей (1965,матрос)
Губанов Александр (1976,капитан)
Алексеев Валерий (1973,матрос)
Иванов Андрей (1975,матрос)
3 7 Гольф
(Santer-760)
Ульянова Оксана (1977,матрос)
Ульянов Александр (1970,матрос)
Дудченко Павел (1976,капитан)
Егоров Тимофей (1974,матрос)
4 4 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павел (1955,капитан)
Дубовеной Андрей (1966,матрос)
Головтяев Александр (1953,матрос)
Хойка Евгений (1966,матрос)
5 9 Индия
(Santer-760)
Николсон Юрий (1962,капитан)
Худолей Евгений (1977,матрос)
Кудрявцев Антон (1976,матрос)
Новиков Алексей (1970,матрос)
Алексеев-Мокану Михаил (1976,матрос)
6 6 Фокстрот
(Santer-760)
 
7 8 Хотел
(Santer-760)
Бутенко Валерий (1964,капитан)
Сухоруков (1974,матрос)
Сентябрев Михаил (1976,матрос)
Стращнов Игорь (1970,матрос)
8 3 Чарли
(Santer-760)
Жедан Сергей (1976,капитан)
Некрасов Алексей (1977,матрос)
Басов Евгений (1977,матрос)
Матащкин Сергей (1973,матрос)
9 5 Эхо
(Santer-760)
Бурий Юрий (1966,матрос)
Синагин Алексей (1973,капитан)
Ананьин Олег (1967,матрос)
Уолтенко Юрий (1972,матрос)
Шестинов Владимир (1972,матрос)

Зачетная группа: Л-6 серебряный флот

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 880 Звезда
(Л-6)
Мащенко Константин (1958,1кл,капитан)
Фунтов Илья (1966,я/к,Помощник)
Мащенко Наталья (1958,-,матрос)
Уранова Алла (1950,-,матрос)
Горыня Угорь (1979,-,матрос)
Владимиров Илья (1975,-,матрос)
Козлов Алексей (1978,-,матрос)
Майоров Роман (1987,-,матрос)
Тютюнник Виктория (1983,1кл,матрос)
Юров Валерий (1956,матрос)
Колибаба Евгений (1976,матрос)
2 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/к,капитан)
Лобновский Сергей (1967,матрос)
Ямизиков Владимир (1976,матрос)
Валеев Алдулу (1972,матрос)
Какипл Таисия (1991,матрос)
3 Куба Куба
(Л-6)
Чистяков Юрий (1972,1)
Фридман Максим (1968)
Мурзин Виктор (1953)
Геранен Алексей
4 666 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (1960,КМС,я/к,капитан)
Антонов Алексей (-,-,помощник)
Платонов Борис (КМС,я/к,помощник)
Антонова Светлана (матрос)
Молоков Дмитрий (матрос)
5 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/к,капитан)
Чаркин Сергей (1953,1кл,старпом)
Буравлев Андрей (1974,матрос)
Курков Сергей (1988,матрос)
Фёдоров Дмитрий (1974,матрос)
Рыжков Александр (1976,матрос)
6 723 Персей
(Л-6)
Анисимов Артём (1981,капитан)
Мережка Наталия (1958,старпом)
Олесов Павел (1960,рулевой)
Царев Святослав (1981,рулевой)
Трунилов Алексей (1981,матрос)
7 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,КМС,я/к,капитан)
Володина Галина (1968,КМС,1кл,старпом)
Лутфирахманов Станислав (1982,матрос)
Прокопенко Максим (1980,матрос)
Задириенко Алина (1986,матрос)
Лосев Алексей (1968,матрос)

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес