Список участников Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту  2012 года (Дистанция "В")

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2012 ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ
Дистанция «В»
яхт-клуб Санкт-Петербурга
31.08.2012 - 09.09.2012
Список участников

Председатель ГК_____________/Пертуханов С.П./  Главный секретарь_____________/Савитская И.С./

Класс: Дракон

№№ Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Город Команда
1 RUS 7 Яхонт Кудрвяцева Тамара
Мадисон Андрей
Петрова Наталья
1938
1964
1963
МС
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
2 RUS 8 Динго Ищенко Сергей
Брижник Петр
Лаврентьев Павел
1960
1983
1983
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
3 RUS 11 Вест Сулоев Глеб
Дальнев Сергей
Саладзе Давид
1972
1966
1967
КМС
I
I
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
яхт-клуб "Нептун"
яхт-клуб "Нептун"
яхт-клуб "Нептун"
4 RUS 16 Прометей Михайлова Екатерина
Севастьянова Юлия
Смирнова Анна
1988
1989
1984
б/р
КМС
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
5 RUS 17 Викинг Севастьянов Андрей
Копыльцов Игорь
Севастьянова Анна
1957
1980
1959
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
6 RUS 18 Секрет Григорьева Юлия
Дегтярь Илья
Бресткин Сергей
1962
1963
1951
КМС
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
7 RUS 23 Estro Бриллиантов Никита
Биккенин Рашид
Вяхирев Глеб
1977
1977
1982
МС
МС
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
8 RUS 76 Melody Nelson Самохин Дмитрий
Кирилюк Андрей
Бушуев Алексей
1976
1968
1977
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
9 RUS 78 Kiwi Язиков Сергей
Иванников Алексей
Кибирев Дмитрий
1964
1966
1967
МС
б/р
МС
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
10 RUS 98 Zenith Гойхберг Игорь
Садгиков Роман
Берёзкин Дмитрий
1965
1966
1963
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
11 RUS 651 Дьяволёнок Ренни Оксана
Белоусов Сергей
Борейко Дмитрий
1971
1997
1996
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
12 RUS 760 Монстр Марков Игорь
Жилин Алексей
Волкова Наталья
Шабалина Ольга
Самарин Иван
1979
1958
1981
1974
1981
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов

Класс: SB20

№№ Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Город Команда
1 RUS 2 02 Брюзга Сергей
Калита Женя
Корнилова Ксения
1967
1964
1964
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
2 RUS 4 3 Касьянова Алеся
Гурьева Мария
Филькина Екатерина
Лежнин Пётр
1989
1986
1986
1986
б/р
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
3 RUS 55 21 Пушев Вадим
Лукьянов Константин
Мартыненко Павел
1979
1971
1971
МС
КМС
КМС
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Крестовский Яхт-клуб
Крестовский Яхт-клуб
Крестовский Яхт-клуб
4 RUS 373 01 Гусев Алексей
Кулишкин Игорь
Дроздов Михаил
Колушев Фёдор
1971
1971
1971
1971
1
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
5 RUS 3166 78 Мурашкин Алексей
Игнатенко Егор
Субботин Виталий
1976
1985
1973
МСМК
МС
КМС
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Melstone Team
Melstone Team
Melstone Team
6 RUS 3288 Крылов Семён
Каев Александр
Шишков Кирилл
1978
1978
1968
1
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
яхт-клуб Санкт-Петербурга
7 RUS 3656 17 Максютенко Андрей
Ежов Максим
Архипов Виктор
1964
1989
1987
КМС
КМС
КМС
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Морской Яхт-клуб
Морской Яхт-клуб
Морской Яхт-клуб

Класс: Эльф 620

№№ Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Город Команда
1 RUS 1 Эсприт Наумов Валентин
Катаев Кирилл
Хоменко Владимир
1958
1991
1975
МС
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
2 RUS 11 Эстетика Чайкин Михаил
Чайкина Мария
Русаков Станислав
Волгаренко Александр
1980
1980
1986
1975
б/р
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
3 RUS 202 Эврика Чижик Глеб
Ткач Александра
Беляев Денис
Копыловский Даниил
Рогалёва Ольга
1986
1993
1989
1989
1988
КМС
б/р
б/р
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
4 RUS б-н Эдем Поляков Евгений
Антонов Никита
Медынский Михаил
1994
1995
1982
2
б/р
б/р
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов
Речной яхт-клуб профсоюзов

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес