Список участников Открытый Чемпионат России в классе яхт ORC Sportboat 2012

Открытый Чемпионат России
в классе яхт ORC Sportboat
Акватория Финского залива
29.08.2012 - 02.09.2012
Список участников

Председатель ГК_____________/Чайкин М.А./  Главный меритель_____________/Тычкова А.М./  Главный секретарь_____________/Суровцева М.А./

Зачетная группа: ORC Sportboat

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 1 Bravo
(Santer-760)
Никонов Алексей (1976,КМС,капитан,м)
Благочинов Василий (1973,КМС,старпом,м)
Иванов Игорь (1972,матрос,м)
Рабинович Даниил (1978,матрос,м)
ORC: 650,1; 0,9229; 0,727; 66,4; 0,8000; 1,0722; 1,3200 ; 753,1; 0,8963; 0,738; 187,7; 0,6458; 0,8913; 1,0431 Санкт-Петербург
2 002 Alfa
(Santer-760)
Буров Валерий (1977,1,1кл,капитан,м)
Петрова Дарья (1980,КМС,2кл,старпом,ж)
Бубновиков Дмитрий (1964,-,-,матрос,м)
Зудов Константин (1996,-,-,матрос,м)
Трофимов Илья (1980,-,-,матрос,м)
ORC: 649,4; 0,9240; 0,705; 50,4; 0,7980; 1,0730; 1,3311 ; 748,9; 0,9013; 0,725; 173,9; 0,6466; 0,8963; 1,0562 Петрозаводск, Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб
3 7 Delta
(Santer-760)
Межаков Геннадий (1963,МС,я/к,капитан,м)
Малугин Дмитрий (1978,-,2кл,старпом,м)
Пермяков Максим (1974,-,-,матрос,м)
Гулаков Сергей (1977,-,-,матрос,м)
ORC: 654,0; 0,9174; 0,703; 52,4; 0,7917; 1,0666; 1,3189 ; 752,6; 0,8969; 0,711; 166,3; 0,6426; 0,8915; 1,0522 Таганрог, Екатеринбург, Брянск
4 11 Hotel
(Santer-760)
Субботин Виталий (1973,МС,шкипер,капитан,м)
Дубовской Андрей (1972,-,-,матрос,м)
Головтеев Андрей (1948,-,-,матрос,м)
Редков Александр (1973,-,-,матрос,м)
Комаров Павло (1966,-,-,матрос,м)
ORC: 649,4; 0,9239; 0,706; 51,3; 0,7983; 1,0732; 1,3290 ; 748,2; 0,9022; 0,724; 172,2; 0,6478; 0,8971; 1,0626 Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб
5 2463 Orca
(GP-26)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Солодников Вадим (1975,-,-,старпом,м)
Матаруев Михаил (1971,1,1кл,помошник,м)
Ткач Александра (-,-,-,матрос,ж)
Магай Наталья (-,-,-,матрос,ж)
Смирнов Максим (1980,-,-,матрос,м)
Гаврилова Татьяна (1985,-,-,матрос,ж)
ORC: 573,5; 1,0462; 0,807; 52,3; 0,9092; 1,2053; 1,5325 ; 668,4; 1,0098; 0,842; 188,9; 0,7420; 0,9944; 1,1950 Санкт-Петербург
6 RUS 159 Крылья Советов
(Open-800)
Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан,м)
Дементьева Валерия (1977,КМС,шкипер,старпом,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,-,рулевой,помошник,м)
Хайрулин Рашид (1966,-,-,матрос,м)
Козлова Валентина (1975,-,шкипер,матрос,ж)
Корнилова Ксения (1974,-,-,матрос,ж)
ORC: 583,2; 1,0289; 0,864; 97,6; 0,9186; 1,1799; 1,4642 ; 677,5; 0,9962; 0,953; 272,6; 0,7541; 0,9786; 1,1546 Санкт-Петербург
7 RUS 297 Квартет
(ORC sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,I,2кл,старпом,м)
Комов Денис (1980,-,-,матрос,м)
Эквист Наталья (1984,КМС,-,матрос,ж)
Мартыненко Виталий (1984,-,-,матрос,м)
ORC: 597,4; 1,0043; 0,866; 109,8; 0,9036; 1,1540; 1,4023 ; 691,5; 0,9761; 1,007; 328,6; 0,7448; 0,9681; 1,1218 Санкт-Петербург
8 RUS 370 Лео
(Open-800)
Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м)
Коршунов Антон (1977,1,рулевой,старпом,м)
Решетова Наталья (1968,МС,1кл,матрос,ж)
Имаев Александр (1967,-,-,матрос,м)
ORC: 596,5; 1,0059; 0,879; 117,0; 0,9080; 1,1550; 1,4009 ; 688,1; 0,9810; 1,016; 331,0; 0,7498; 0,9726; 1,1278 Мытищи, Московская обл., Москва
яхт-клуб "Водник"
9 RUS 371 Симба
(Open-800)
Проняшкин Александр (1979,1,я/к,капитан,м)
Ивануса Мария (1990,-,-,старпом,ж)
Поляков Евгений (1993,-,-,матрос,м)
Русаков Никита (1994,-,-,матрос,м)
Медынский Михаил (1982,-,-,матрос,м)
ORC: 610,6; 0,9827; 0,858; 118,6; 0,8908; 1,1285; 1,3594 ; 700,8; 0,9632; 1,008; 338,7; 0,7365; 0,9549; 1,1003 Санкт-Петербург
10 б/н Golf
(Santer-760)
Галло Александр (1966,КМС,1кл,капитан,м)
Федоров Иван (1982,II,-,матрос,м)
Зайцев Константин (1972,II,-,матрос,м)
Русаков Артем (1985,II,-,матрос,м)
ORC: 664,7; 0,9027; 0,697; 57,0; 0,7781; 1,0509; 1,2941 ; 763,3; 0,8843; 0,694; 161,0; 0,6325; 0,8794; 1,0358 Санкт-Петербург

Зачетная группа: santer-760

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 1 Bravo
(Santer-760)
Никонов Алексей (1976,КМС,капитан,м)
Благочинов Василий (1973,КМС,старпом,м)
Иванов Игорь (1972,матрос,м)
Рабинович Даниил (1978,матрос,м)
Санкт-Петербург
2 002 Alfa
(Santer-760)
Буров Валерий (1977,1,1кл,капитан,м)
Петрова Дарья (1980,КМС,2кл,старпом,ж)
Бубновиков Дмитрий (1964,-,-,матрос,м)
Зудов Константин (1996,-,-,матрос,м)
Трофимов Илья (1980,-,-,матрос,м)
Петрозаводск, Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб
3 7 Delta
(Santer-760)
Межаков Геннадий (1963,МС,капитан,м)
Малугин Дмитрий (1978,-,старпом,м)
Пермяков Максим (1974,-,матрос,м)
Гулаков Сергей (1977,-,матрос,м)
По приходу: 654,0; 0,9174; 0,703; 52,4; 0,7917; 1,0666; 1,3189 ; 752,6; 0,8969; 0,711; 166,3; 0,6426; 0,8915; 1,0522 Таганрог, Екатеринбург, Брянск
4 11 Hotel
(Santer-760)
Субботин Виталий (1973,МС,капитан,м)
Дубовской Андрей (1972,-,матрос,м)
Головтеев Андрей (1948,-,матрос,м)
Редков Александр (1973,-,матрос,м)
Комаров Павло (1966,-,матрос,м)
По приходу: 649,4; 0,9239; 0,706; 51,3; 0,7983; 1,0732; 1,3290 ; 748,2; 0,9022; 0,724; 172,2; 0,6478; 0,8971; 1,0626 Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб
5 б/н Golf
(Santer-760)
Галло Александр (1966,КМС,капитан,м)
Федоров Иван (1982,II,матрос,м)
Зайцев Константин (1972,II,матрос,м)
Русаков Артем (1985,II,матрос,м)
По приходу: 664,7; 0,9027; 0,697; 57,0; 0,7781; 1,0509; 1,2941 ; 763,3; 0,8843; 0,694; 161,0; 0,6325; 0,8794; 1,0358 Санкт-Петербург

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес