Список участников Гогланд Рейс 2012

 

Гогланд Рейс 2012
Балтийское море - Финский залив
19.09.2012 - 23.09.2012
Список участников

Председатель ГК_____________/Фёдорова Н./ Главный секретарь_____________/Чайкин М./

Зачетная группа: Л-6

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 615 Чайка
(Л6)
Петренко Евгений (1978,рулевой,капитан,м)
Гагарский Роман (1982,IYT BBS,помошник,м)
Манушев С. (-,м)
Макаренко А. (-,м)
Украинская Т. (-,ж)
Гадон Борис (рулевой,м)
Алексеев Г. (-,м)
Корзенков Е. (рулевой,м)
Васильев А. (м)
Санкт-Петербург
2 RUS 625 Варяг
(Л6)
Смирнов Валерий (1943,я/к,капитан,м)
Церунян Максим (1981,рулевой,старпом,м)
Сметанин Сергей (1986,матрос,м)
Кузнецов Алексей (1983,матрос,м)
Шайхиваличев Эльдар (1989,матрос,м)
Мырнов Максим (1979,матрос,м)
Бычков Денис (1985,матрос,м)
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 RUS 668 Ника
(Л6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Голуб Игорь (1960,МС,я/к,помошник,м)
Бренс Павел (1984,-,рулевой,матрос,м)
Игнатьев Алексей (1986,-,матрос,м)
Спиричев Михаил (1976,-,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
4 RUS 671 Онега Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,шкипер,старпом,м)
Язиков Сергей (1964,МС,рулевой,рулевой,м)
Макашов Илья (1974,-,рулевой,помошник,м)
Козырев Артем (1978,-,-,матрос,м)
Тютрин Владислав (1983,-,-,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,-,-,матрос,м)
Кузнецов Александр (1972,-,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
5 RUS 778 Дельта
(Алькор)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан,м)
Степанов Владимир (1954,КМС,я/к,старпом,м)
Бородин Дмитрий (1968,МС,я/ш,помошник,м)
Уральская Евгения (1958,МС,я/ш,помошник,ж)
Иволгин Андрей (1974,КМС,я/ш,помошник,м)
Ковальков Александр (1969,-,рулевой,матрос,м)
Варламов Владимир (1954,I,рулевой,матрос,м)
Гойколов Юрий (1955,-,-,матрос,м)
Кожанов Иван (1989,-,-,матрос,м)
Зайцев Антон (1968,-,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
6 RUS 803 Лилия
(Л6)
Вишталюк Дмитрий (1974,я/ш,капитан,м)
Булгаков А. (1971,я/ш,старпом,м)
Пиратинская Д. (1974,рулевой,матрос,ж)
Араньев М. (1979,-,матрос,м)
Богданов А. (1974,-,матрос,м)
Насекин А. (1978,рулевой,матрос,м)
Санкт-Петербург
Стрельна
7 RUS 815 Лена
(Л6)
Балан Дмитрий (1962,КМС,шкипер,капитан,м)
Соснина Татьяна (1975,-,шкипер,старпом,ж)
Дьячкова Светлана (1979,КМС,шкипер,матрос,ж)
Галкин Василий (1974,-,рулевой,помошник,м)
Володина Галина (1968,КМС,рулевой,матрос,ж)
Банделиков Сергей (1979,матрос,м)
Сосунова Татьяна (1958,матрос,ж)
Федоров Николай (1955,матрос,м)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Цетусы

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 402 Заря
(Цетус)
Коростиленко Петр (1941,рулевой,капитан,м)
Михайлов Денис (1971,рулевой,старпом,м)
Таргоний Андрей (1976,-,механик,м)
Репьев Стас (1977,-,матрос,м)
Белов Сергей (1970,рулевой,матрос,м)
Кораблев Валентин (1981,-,матрос,м)
Клименко Андрей (1981,-,матрос,м)
Агапова Светлана (1987,-,матрос,ж)
Мисливец Олег (1980,-,матрос,м)
Власов Денис (1977,-,матрос,м)
Журавлев Андрей (1969,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
НП "Заря"
2 RUS 908 Мир
(Цетус)
Куликов Александр (1959,МСМК,я/к,капитан,м)
Куликов Александр (1967,КМС,я/к,старпом,м)
Цибизов Владимир (1968,МС,2кл,матрос,м)
Ковисов Сергей (1987,-,-,матрос,м)
Белов Сергей (1989,КМС,1кл,матрос,м)
Белова Дарья (1986,-,-,матрос,ж)
Зарубин Виктор (1979,-,-,матрос,м)
Сысоева Ольга (1969,-,-,матрос,ж)
Колтыпин Антон (1980,-,-,матрос,м)
Алексеенко Павел (1990,КМС,рулевой,матрос,м)
Санкт-Петербург
3 RUS 960 Фортуна 2
(Цетус)
Вихорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,-,старпом,м)
Дырнаев В. (1962,я/ш,помошник,м)
Парнов Г. (1980,-,матрос,м)
Лугина Ю. (1973,-,матрос,ж)
Сбитнев Н. (1975,-,матрос,м)
Краев В. (1981,-,матрос,м)
Третьяков В. (1992,-,матрос,м)
Третьяков А. (1986,-,матрос,м)
Романов Б. (1970,-,матрос,м)
Чвакин С. (1983,-,матрос,м)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: 2

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 RUS 913 Пифагор
(Мобиле 47)
Шидловский С. (1976,я/ш,капитан,м)
Шидловский А. (1941,-,матрос,м)
Юдин Борис (1971,я/ш,помошник,м)
Зорин А. (1972,я/к,помошник,м)
Шевченко Р. (1988,-,матрос,м)
Хрящов Б. (1947,я/ш,помошник,м)
Фретов В. (1973,-,матрос,м)
Зыбцев С. (1983,-,матрос,м)
ORC: 1,0; 1,0000; 0,900; 66,9; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
2 RUS 931 Анна
(Мобиле 53)
Ткач Леонид (1961,я/к,капитан,м)
Покровский Сергей (1964,1кл,старпом,м)
Матаруев Михаил (1971,матрос,м)
Чижик Леонид (1958,матрос,м)
Куликов Дмитрий (1985,матрос,м)
Юдина Валерия (1969,матрос,ж)
Брагин Андрей (1964,матрос,м)
Решков Антон (1972,матрос,м)
Иванов Юрий (1973,матрос,м)
ORC: 1,0; 1,0000; 0,934; 62,2; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 RUS 960 Фортуна 2
(Цетус)
Вихорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,-,старпом,м)
Дырнаев В. (1962,я/ш,помошник,м)
Парнов Г. (1980,-,матрос,м)
Лугина Ю. (1973,-,матрос,ж)
Сбитнев Н. (1975,-,матрос,м)
Краев В. (1981,-,матрос,м)
Третьяков В. (1992,-,матрос,м)
Третьяков А. (1986,-,матрос,м)
Романов Б. (1970,-,матрос,м)
Чвакин С. (1983,-,матрос,м)
ORC: 1,0; 1,0000; 0,879; 105,7; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
4 RUS 6125 Джага Наумов Валентин (1958,МС,я/к,капитан,м)
Хоменко Владимир (1978,-,я/ш,помошник,м)
Катаева Кирилл (1990,-,-,матрос,м)
Андрианов Павел (1983,-,-,матрос,м)
Михайлова Ольга (1982,-,-,матрос,ж)
Григорьев Марк (1970,-,-,рулевой,м)
Пониматкин Дмитрий (1964,-,-,матрос,м)
Чудаков Александр (1955,-,я/к,старпом,м)
Кармаева Татьяна (1980,-,-,матрос,ж)
Чижик Глеб (1986,КМС,я/ш,помошник,м)
ORC: 1,0; 1,0000; 0,908; 110,5; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург

Зачетная группа: 3

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; B Город/Команда/Спонсор
1 RUS 414 Сестра
(Winga 29)
Луковкин Евгений (1946,-,я/ш,капитан,м)
Маслихин Илья (1988,I,я/к,помошник,м)
Кононова Ольга (1988,матрос,ж)
Позняк Сергей (1986,матрос,м)
TOD: 718,3 Санкт-Петербург
2 RUS 909 Русь
(Актурус)
Коротков Андрей (1962,-,капитан,м)
Абрамов Дмитрий (1973,рулевой,старпом,м)
Христюк Дмитрий (1969,помошник,м)
Страшнов Игорь (1973,матрос,м)
Сухоруков Яныш (1975,матрос,м)
Сентябрев Михаил (1981,матрос,м)
Васильев Константин (1980,матрос,м)
TOD: 633,7 Санкт-Петербург
ОАНО "СПб мореходные классы"
3 RUS 14-63 Анастасия
(Bavaria-39)
Афанасьев Дмитрий (1969,я/ш,капитан,м)
Токарев Евгений (1964,я/к,старпом,м)
Местовский Леонид (1960,я/к,помошник,м)
Жуков Евгений (1980,рулевой,матрос,м)
Ступа Андрей (1976,рулевой,матрос,м)
Шаршов Юрий (1962,рулевой,матрос,м)
Васильеа Ирина (1969,-,матрос,ж)
Гусев Алексей (1985,-,матрос,м)
TOD: 620,0 Санкт-Петербург
СППК
4 RUS 2610 Елена Степанов Сергей (1984,я/к,капитан,м)
Феклистов Михаил (1978,1кл,старпом,м)
Наркевский Егор (1980,рулевой,помошник,м)
Кудрявцев Михаил (1976,рулевой,матрос,м)
Захарова Елена (1980,-,матрос,ж)
Сюзев Владимир (1967,-,матрос,м)
Алина Наталья (1986,-,матрос,ж)
TOD: 646,2 Санкт-Петербург
ОАНО "СПб мореходные классы"
5 RUS 5123 Славия
(СТ-39)
Калинин Илья (1966,МС,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1951,МС,я/ш,старпом,м)
Пирожков Сергей (1978,-,рулевой,помошник,м)
Мироненко Иван (1986,-,-,матрос,м)
Фрейман Борис (1968,-,-,матрос,м)
Козлов Вячеслав (1963,-,-,матрос,м)
Камлюк Василий (1961,-,-,матрос,м)
TOD: 614,2 Санкт-Петербург
6 RUS 9824 Бриз
(Сол 1350 (кетч))
Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,1кл,старпом,м)
Моисеев Сергей (1986,1кл,помошник,м)
Кауров Дмитрий (1963,-,матрос,м)
Кауров Олег (1986,-,матрос,м)
TOD: 637,3 Санкт-Петербург

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес