Список участников XVI Санкт-Петербургская парусная неделя 09-12 августа 2012 г

XVI Санкт-Петербургская парусная неделя 09-12 августа 2012 г.
Невская губа
09.08.2012 - 12.08.2012
Список участников

Председатель ГК_____________/Карякин П.М./ Главный меритель_____________/Наумов В.Н./ Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: Цетус

№№ Парус
Яхта Экипаж Команда/Спонсор
1 RUS 957 Ариэль
(Конрад-44)
Тальвинский Виктор (1952,капитан,м)
Хорьков Юрий (1955,старпом,м)
Гусев Артем (1971,старпом,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Георгий (1992,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Ступичев Алексей (1991,матрос,м)
Чуфаров Александр (1990,матрос,м)
ВСБ Кировский Завод
2 RUS 408 Заря
(цетус)
Михайлов Денис (1971,капитан,м)
Белов Сергей (1971,старпом,м)
Репьев Станислав (матрос,м)
Стрельна
3 RUS 960 Фортуна-2
(Цетус)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,1кл,старпом,м)
Дырнаев Василий (1961,шкипер,старпом,м)
Панов Григорий (1979,матрос,м)
Лучина Юлия (1971,матрос,ж)
Краев Вячеслав (1980,матрос,м)
Третьяков Владимир (1984,матрос,м)
Баканов Юрий (1981,матрос,м)
Сбитнев Николай (1983,матрос,м)
Молния

Зачетная группа: ORC GPH

№№ Парус
Яхта Экипаж Команда/Спонсор
1 EST 175 Tuulelaul
(1/4т)
Бубнов Александр (1990,1,капитан,м)
Михайлова Екатерина (1988,старпом,ж)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
Коновалов Виталий (1981,матрос,м)
Севастьянова Юлия (1989,матрос,ж)
Крестовский
2 RUS 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (капитан,м)
Быков Сергей (старпом,м)
Маслов Константин (матрос,м)
Мирзюкова Анна (матрос,ж)
Дышекова Элина (матрос,ж)
Павлова Марьяна (матрос,ж)
СПб РЯК
3 RUS 5123 Славия
(СТ-39)
Калинин Илья (1966,кМС,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,кМС,шкипер,старпом,м)
Кашлюк Василий (1961,кМС,рулевой,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Авдюшкин Александр (1971,матрос,м)
Пиряшков Сергей (1978,матрос,м)
Крестовский

Зачетная группа: Л-6

№№ Парус
Яхта Экипаж Команда/Спонсор
1 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,шкипер,капитан,м)
Александров Игорь (1972,шкипер,старпом,м)
Авдашков Александр (-,матрос,м)
Лобковский Сергей (1968,матрос,м)
Шева Андрей (1976,матрос,м)
Корастылев Станислав (1963,матрос,м)
СПб РЯК
2 RUS 815 Лена Балан Дмитрий (1962,КМС,я/к,капитан,м)
Алексюк Дмитрий (1976,КМС,я/к,старпом,м)
Лепешкин Михаил (1975,-,матрос,м)
Володина Галина (1965,КМС,матрос,м)
Иващенко Наталья (1979,матрос,ж)
Долженкова Александр (1985,матрос,м)
Галкин Василий (1975,матрос,м)
СПб РЯК
3 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/шк,капитан,м)
Воробьев Андрей (1958,я/шк,старпом,м)
Щеголяев Александр (1968,я/р,помощник,м)
Брискина Ольга (1973,матрос,ж)
Тлеугабылов Арсен (1985,матрос,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
Зубрилин Константин (1988,матрос,м)
СПб РЯК
4 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,КМС,1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1кл,старпом,м)
Дьяков Дмитрий (1983,я/р,старпом,м)
Колесников Валерий (1974,матрос,м)
Михайлова Мария (1979,матрос,ж)
Аюпова Регина (1991,матрос,ж)
Никитина Вера (матрос,ж)
СПб РЯК

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес