Список судей на 23.05.2013

23 мая 2013

 

Список судей  на 23.05.2013
ФИО категория яхт. квалификация
1 Алексеев Василий Валентинович I, меритель яхт.капитан
2 Александров Олег Викторович СР  
3 Ананьев Сергей Юрьевич    
4 Ананьева Ирина    
5 Андерсен Геннадий Викторович   яхт.капитан
7 Боброва Кира Борисовна СР рул.1 кл.
8 Борков Александр Николаевич нет нет
9 Брылев Сергей Львович    
10 Буркалов Владимир Александрович меритель  
11 Вавилова Анна Александровна 2  
12 Верещака Ирина Анатольевна    
14 Воногов Петр Владимирович нет  
17 Гореликов Петр Васильевич СР яхт.капитан
18 Губанов Александр Львович 1 яхт.рул.
19 Дорожкин Игорь Владимирович ВК яхт.капитан, буероводитель
20 Друян Юрий Александрович ВК рул.1 кл.
21 Дьячкова Светлана Владимировна I к.  яхт.шкипер
22 Захаров Дмитрий Геннадьевич   рул.2 кл.
23 Ивашкин Олег Георгиевич I к.  яхт.капитан
24 Игнатьев Евгений Геннадьевич   яхт.шкипер
25 Ильин Виктор Алексеевич II к. рул.1 кл.
26 Каранкевич Кирилл Станиславович    
27 Карякин Павел Михайлович ВК яхт.капитан, буероводитель
28 Комель Владимир Юрьевич РК рул.1 кл.
29 Комиссаров Михаил     
30 Коновалов Виталий Александрович 3 к.  
31 Крючков Олег Игоревич    
32 Куликов Александр Юрьевич I к. яхт.капитан
33 Куликова Маргарита Николаевна РК матрос
34 Лалетин Игорь Леонидович    
35 Лапкин Сергей Михайлович    
36 Лебедев Кирилл Вадимович   яхт.капитан, yachtmaster offshore
37 Леонтьев Геннадий Петрович   яхт.капитан, буероводитель
38 Максютенко Анна Михайловна РК рул.2 кл.
39 Марченко Наталья Сергеевна    
40 Мошина Наталья Станиславовна 1 к.  
41 Минина А.Д.    
42 Ненароков Василий Николаевич   яхт.кап.
43 Норкин Александр Иванович   рул.Iкл.
44 Орлов Александр Викторович    
45 Пашков Игорь Владимирович    
46 Петруханов Сергей Павлович 1 к. яхт.рул.
47 Подобед Анастасия Евгеньевна 1 к. рул.Iкл.
48 Половникова Маргарита Владимировна   яхт.шкипер
49 Полякова Анна В.    
50 Родионов Борис Борисович   яхт.капитан
51 Русакова Ирина Витальевна судья по спорту  
52 Рюмина Любовь Георгиевна    
53 Савельева Валентина Ивановна 1 к. яхт.шкипер
54 Савицкая Инна Степановна 2  
55 Севастьянова Юлия Андреевна    
56 Семякин Ю.И.    
57 Слюсаренко Марина Григорьевна 3  
58 Cуровцева Мария Анатольевна 1 к.  
59 Темес Сергей Анатольевич 1 к. яхт. капитан
60 Ухин Михаил Сергеевич РК яхт.капитан, буероводитель
61 Федорова Наталья Борисовна 1 к., ампайр-ассистент яхт.шкипер, yachtmaster offshore
62 Федулов Дмитрий Петрович 1 к.  
63 Чайкин Михаил Алексеевич 1, меритель  
64 Чегуров Алексей Юрьевич РК яхт.капитан
65 Чижик Леонид Абрамович    
66 Шереметьева Галина Сергеевна РК, буер I к. яхт.капитан, буероводитель
67 Шереметьева Наталья Владимировна    
68 Шугай Эдуард Иванович РК  

 

 


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес