Список участников II  DELTA SAILING CUP 05.06.2013 - 09.06.2013

II  DELTA SAILING CUP
г. Санкт-Петербург
05.06.2013 - 09.06.2013
Список участников

Председатель ГК_____________/С.А.Темес/ Главный секретарь_____________/Л.Г.Рюмина/

Зачетная группа: Четвертьтонник

№№ Парус
Яхта Экипаж Город Команда/Спонсор
1 RUS 1117 Bamby
(Конрад-25R)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Антонов Андрей (1957,КМС,1кл,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,КМС,1кл,старпом,м)
Лиленко Андрей (1974,матрос,м)
Легезина Оксана (1978,матрос,ж)
Санкт-Петербург СПбРЯК
2 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,шкипер,капитан,м)
Шаров Евгений (1987,-,-,помошн.,-)
Елец Дмитрий (1985,1,рулевой,старпом,м)
Арсентьев Андрей (1979,-,-,матрос,м)
Арсентьев Алексей (1982,-,-,матрос,м)
Санкт-Петербург  
3 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Черепанов Ярослав (30.10.72,МС,я/к,капитан,м)
Цибизов Владимир (1968,МС,я/к,старпом,м)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/к,матрос,м)
Гундоров Даниил (1978,матрос)
Санкт-Петербург Delta
4 RUS 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,МС,1кл,старпом,м)
Петропавловский Ростислав (1952,1,я/шкипер,помошник,м)
Качальников Алексей (1974,-,-,матрос,м)
Потапов Михаил (1964,-,-,матрос,м)
Санкт-Петербург СПбРЯК
5 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (капитан)
Дементьев Евгений (старпом)
Бублик Антон (матрос)
Шилин Роман (матрос)
Баранник Борис (матрос)
Санкт-Петербург  

Зачетная группа: многокорпусные яхты

№№ Парус
Яхта Экипаж Город Команда/Спонсор
1 RUS 67 Basis
(Инд.проект)
Зарубин Виктор (1979,капитан,м)
Белова Дарья (1986,матрос,ж)
Гриценко Артем (1989,матрос,м)
Ивченко Надежда (1970,матрос,ж)
Сысоева Ольга (1969,матрос,ж)
Санкт-Петербург  
2 RUS 7631 Европа
(Инд.проект)
Фридман Максим (1968,капитан)
Афанасьев Михаил (1972,старпом)
Смирнов Павел (1971,рулевой)
Гаранин Алексей (1987,рулевой)
Жамгоцев Алексей (1980,матрос)
Зубов Александр (1979,матрос)
Никитин Игорь (1974,матрос)
Санкт-Петербург  
3 RUS 70 Муха
(Инд.проект)
Хайрулин Рашид (1966,КМС,шкипер,капитан,м)
Маслов А. (-,-,-,старпом,м)
Уткина Наталья (матрос)
Иванов Ф. (матрос)
Фомин Николай (матрос)
Семенихина Екатерина (матрос)
Санкт-Петербург  
4 RUS 111 Побег
(Инд.проект)
Михайлов Петр (капитан)
Александров Евгений (рулевой)
Набатов Евгений (матрос)
Мухин Алексей (матрос)
Санкт-Петербург  
5 RUS 7538 Янус
(Инд.проект)
Пашков Игорь (1963,капитан)
Пашкова Света (1962,матрос)
Моторный Илья (1975,старпом)
Нелюбин Виктор (1978,матрос)
Семенихин Алексей (1979,матрос)
Егоров Алексей (1977,матрос)
Монахова Анна (1979,матрос)
Кашарский Максим (1977,матрос)
Першина Наталья (1975,матрос)
Клещенок Сергей (1978,матрос)
Санкт-Петербург  

Зачетная группа: Турист

№№ Парус
Яхта Экипаж Город Команда/Спонсор
1 RUS 6405 Синкопа
(ЛЭС-750)
Нодия Сергей (1970,капитан)
Курбатов Максим (1976,матрос)
Власов Александр (1970,матрос)
Курбатов Дмитрий (1999,матрос)
Санкт-Петербург  
2 RUS 9976 Черная
(Инд.проект)
Козлов Антон (1972,капитан)
Гуров Владимир (1961,старпом)
Климова Татьяна (1967,матрос)
Иванов Андрей (1967,матрос)
Запорожец Елена (1975,матрос)
Санкт-Петербург  

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес