Список участников Кубок OrlovA Design & Red Fox 13.06.2013 - 16.06.2013

Кубок OrlovA Design & Red Fox
Невская губа
13.06.2013 - 16.06.2013
Список участников

Председатель ГК_____________/Чайкин М.А./ Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: Четвертьтонники и Полутонники

№№ Парус
Яхта Коэффициенты ; A/R/R0
1 RUS 7 Вея
(картер-30)
TMF: 1,0570 ; 1,0000 ; 1,0000
2 RUS 1115 Гепард
(конрад-25РТ)
TMF: 1,0570 ; 1,0000 ; 1,0000
3 RUS 320 Стрелец
(Опти-71)
TMF: 1,0000 ; 1,0000 ; 1,0000
4 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
TMF: 1,0460 ; 1,0000 ; 1,0000

Зачетная группа: Легкие Четвертьтонники

№№ Парус
Яхта Коэффициенты ; A/R/R0
1 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25Р)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000
2 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000
3 RUS 369 Ветер
(Конрад-25R)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000
4 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000

Зачетная группа: Sportboats

№№ Парус
Яхта Коэффициенты ; A/R/R0
1 RUS 298 Аляска
(Open-800)
TMF: 1,2050 ; 1,0000 ; 1,0000
2 RUS 297 Квартет
(Open-800)
TMF: 1,2050 ; 1,0000 ; 1,0000
3 RUS 2463 Орка
(GP-26)
TMF: 1,2050 ; 1,0000 ; 1,0000

Зачетная группа: Драконы

№№ Парус
Яхта Коэффициенты
1 RUS 23 Estro
(Дракон)
 
2 RUS 24 Белая Ночь  
3 RUS 22 Вест-2  
4 17 Викинг
(Дракон)
 
5 RUS 48 Вист  
6 RUS 82 Динго
(Дракон)
 
7 RUS 78 Киви  
8 RUS 16 Прометей
(Дракон)
 
9 RUS 18 Секрет
(Дракон)
 
10 RUS 7. Яхонт
(Дракон)
 

Зачетная группа: SB 20

№№ Парус
Яхта Коэффициенты
1 GBR 3489 Yo-Yo-Yo
(SB-20)
 

Зачетная группа: Сантер

№№ Парус
Яхта Коэффициенты
1 1 Alfa  
2 2 Bravo  
3 3 Delta  
4 4 Echo  
5 5 Foxtrot  
6 6 Golf  
7 7* Hotel  

Зачетная группа: Общий Зачет

№№ Парус
Яхта Коэффициенты ; A/R/R0
1 RUS 298 Аляска
(Open-800)
TMF: 1,2050 ; 1,0000 ; 1,0000
2 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25Р)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000
3 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000
4 RUS 369 Ветер
(Конрад-25R)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000
5 RUS 7 Вея
(картер-30)
TMF: 1,0570 ; 1,0000 ; 1,0000
6 RUS 1115 Гепард
(конрад-25РТ)
TMF: 1,0570 ; 1,0000 ; 1,0000
7 RUS 297 Квартет
(Open-800)
TMF: 1,2050 ; 1,0000 ; 1,0000
8 RUS 2463 Орка
(GP-26)
TMF: 1,2050 ; 1,0000 ; 1,0000
9 RUS 320 Стрелец
(Опти-71)
TMF: 1,0000 ; 1,0000 ; 1,0000
10 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
TMF: 1,0460 ; 1,0000 ; 1,0000
11 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
TMF: 1,0880 ; 1,0000 ; 1,0000

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес