Список участников Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2012 г.

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2012 г.
г. Санкт-Петербург
27.07.2012 - 02.08.2012
Список участников

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/

Класс: Оптимист

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 181 Авдеева Полина Оранжевый 2001 д рулевой Тарунтаев Е.С. Коломна, МО МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
2 427 Александров Олег Синий 2001 ю рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
3 987 Ализаде Али Зеленый 1999 ю рулевой Тарунтаев Е.С. Коломна, МО МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
4 43 Андреев Василий Зеленый 2002 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
5 979 Антропов Никита Синий 2002 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
6 475 Асанов Антон Синий 2003 ю рулевой Главацкий М.Ю., Максимова Е.В. Приморск, ЛО МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
7 501 Белоусов Никита Красный 1999 ю рулевой Тараканов В.Ю. Пермь Пермская ФПС
8 767 Боркова Анита Красный 1999 д 2 рулевой Борков А.Н., Русакова И.В., Архипов А.А. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
9 9999 Боровков Пётр Красный 2000 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
10 131 Боровкова Елизавета Оранжевый 2002 д рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
11 58 Бровин Родион Синий 2003 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
12 317 Бурнашева Зинаида Красный 1999 д рулевой Фёдоров М.В. Самара ГБУ ДО СДЮСШОР № 1
13 101 Быков Олег Зеленый 2004 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
14 31 Бяширов Эрик Зеленый 2000 ю рулевой Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
15 1115 Волков Дмитрий Оранжевый 2000 ю рулевой Тарунтаев Е.С. Коломна, МО МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
16 313 Волчков Иван Зеленый 2000 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
17 314 Воробьёв Сергей Красный 1999 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
18 171 Гаврилов Алексей Красный 2002 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
19 47 Гепнер Арсений Синий 2003 ю рулевой Главацкий М.Ю., Максимова Е.В. Приморск, ЛО МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
20 45 Головкин Дмитрий Синий 2003 ю рулевой Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
21 95 Головнин Богдан Оранжевый 1999 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
22 782 Гранкин Роман Красный 2001 ю рулевой Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва ЦСК ВМФ - ВФПС
23 479 Григорьевский Даниил Оранжевый 2000 ю рулевой Главацкий М.Ю., Максимова Е.В. Приморск, ЛО МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
24 164 Грициненко Михаил Зеленый 1999 ю 2 рулевой Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг, ЛО МБУ "СМЦ "Фаворит"
25 500 Гуревич Натан Оранжевый 2000 ю рулевой Тараканов В.Ю. Пермь Пермская ФПС
26 919 Данилов Антон Синий 2000 ю 3 рулевой Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
27 14 Дерягина Анастасия Синий 2001 д рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
28 420 Дерягина Кристина Оранжевый 1999 д 3 рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
29 323 Днепров Максим Оранжевый 2003 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
30 792 Долбилов Евгений Зеленый 1999 ю рулевой Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
31 5561 Ермакова Екатерина Синий 2000 д 3 рулевой Беляевский П.П. Тольятти, Самарская обл ГБУ "СДЮСШОР" № 1, я/к "Остров сокровищ"
32 1101 Ермакова Наталья Зеленый 2003 д рулевой Беляевский П.П. Тольятти, Самарская обл МБУДОД "СДЮСШОР № 14" Жигули", я/к "Остров сокровищ"
33 308 Запорожец Илья Красный 1999 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
34 99 Канафьев Никита Оранжевый 2000 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
35 321 Карелин Михаил Зеленый 2002 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
36 3551 Кислухина Мария Оранжевый 1999 д рулевой Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
37 160 Кожухарь Иннокентий Зеленый 2000 ю 3 рулевой Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг, ЛО МБУ "СМЦ "Фаворит"
38 1 Корнев Владимир Оранжевый 2001 ю рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
39 428 Кравченко Иван Красный 2000 ю рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
40 44 Крутских Даниил Оранжевый 2000 ю 3 рулевой Фролова М.А., Ларцева Т.Е. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
41 416 Куликов Андрей Красный 2001 ю рулевой Воробьёв Ю.И. Великий Новгород МБОУДОД "ДЮСШ № 3"
42 1997 Лапкин Михаил Оранжевый 2003 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
43 1182 Ласточкин Юрий Синий 2001 ю рулевой Тарунтаев Е.С. Коломна, МО МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
44 168 Левахина Карина Красный 1999 д 2 рулевой Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг, ЛО МБУ "СМЦ "Фаворит"
45 1181 Левин Евгений Зеленый 1999 ю рулевой Тарунтаев Е.С. Коломна, МО МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
46 51 Левицкий Леонид Синий 2000 ю рулевой Пикурин А.А., Волошенко А.С. Владивосток Я/к "Пасифико"
47 1818 Лепин Денис Оранжевый 2001 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
48 115 Ликсанов Иван Синий 2000 ю рулевой Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
49 42 Ликсанова Виктория Красный 2002 д рулевой Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
50 265 Лобанов Матвей Оранжевый 2003 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
51 24 Логинов Владимир Синий 2001 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
52 133 Лукоянова Александра Красный 2004 д рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
53 429 Максимов Денис Оранжевый 2000 ю 3 рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
54 422 Маргулис Максим Оранжевый 2002 ю б/р рулевой Москва
55 69 Маштаков Михаил Зеленый 2001 ю рулевой Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
56 843 Мельник Владимир Красный 2003 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
57 1102 Мельников Никита Красный 2002 ю рулевой Павлов Г.Н., Еронов В.С. Тольятти, Самарская обл СДЮСШОР я/к ВАЗ
58 98 Михайлов Андрей Красный 2002 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
59 41 Мыльников Никита Оранжевый 2000 ю рулевой Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва ЦСК ВМФ - ВФПС
60 255 Никифоров Артём Синий 2002 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
61 909 Никифорова Анна Оранжевый 2004 д б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
62 1001 Новикова Зоя Красный 2000 д 2 рулевой Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
63 50 Новодерёжкин Дмитрий Синий 2003 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
64 258 Новоселов Владимир Зеленый 2001 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
65 1781 Обедзинская Елена Оранжевый 2001 д рулевой Пикурин А.А., Волошенко А.С. Владивосток Я/к "Пасифико"
66 986 Орлов Александр Оранжевый 2001 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
67 15 Османова Анна Оранжевый 1999 д рулевой Павлов Г.Н., Еронов В.С. Тольятти, Самарская обл СДЮСШОР я/к ВАЗ
68 127 Павлов Владимир Красный 2003 ю рулевой Павлов Г.Н., Еронов В.С. Тольятти, Самарская обл СДЮСШОР я/к ВАЗ
69 295 Павлов Марк Красный 2000 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
70 586 Павлова Галина Синий 2001 д рулевой Павлов Г.Н., Еронов В.С. Тольятти, Самарская обл СДЮСШОР я/к ВАЗ
71 524 Панфилова Дарья Зеленый 2001 д рулевой Кротова С.Н. Москва ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
72 121 Патрикеев Семён Зеленый 2001 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
73 414 Пирогова Алеся Синий 2001 д 2 рулевой Фролова М.А., Заботин С.Б. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
74 470 Пичугин Григорий Зеленый 1999 ю рулевой Главацкий М.Ю., Максимова Е.В. Приморск, ЛО МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
75 262 Плеханов Виктор Оранжевый 2002 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
76 924 Полянин Тимофей Оранжевый 2001 ю рулевой Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
77 441 Попов Константин Красный 2000 ю 3 рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
78 21 Пушев Леонид Зеленый 2001 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
79 57 Рогулев Дмитрий Зеленый 2002 ю рулевой Заботин С.Б. Москва ГБОУ ДОДСН "Хлебниково" Москомспорта
80 124 Русских Богдан Синий 2003 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
81 52 Сёмкина Татьяна Красный 1999 д рулевой Пикурин А.А., Волошенко А.С. Владивосток Я/к "Пасифико"
82 93 Сабурова Анастасия Синий 2000 д рулевой Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
83 263 Савушкин Тимофей Красный 2003 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
84 20 Сазонова Светлана Зеленый 1999 д рулевой Павлов Г.Н., Еронов В.С. Тольятти, Самарская обл СДЮСШОР я/к ВАЗ
85 4 Санихина Мария Оранжевый 2000 д рулевой Романов К.А., Юхневич Л.Р. Сясьстрой, ЛО МБУ "Сясь-Парк" п.к."Фортуна"
86 94 Санников Олег Синий 2002 ю рулевой Тараканов В.Ю. Пермь Пермская ФПС
87 954 Семёнов Евгений Зеленый 1999 ю рулевой Ермолова Л.А. Великий Новгород МБОУДОД "ДЮСШ № 3"
88 259 Сердуков Даниил Синий 2003 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
89 238 Скориков Леонид Красный 2001 ю рулевой Пикурин А.А., Волошенко А.С. Владивосток Я/к "Пасифико"
90 111 Снимщиков Илья Оранжевый 2001 ю рулевой Кротова С.Н. Москва ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
91 1515 Снитенко Александр Синий 1999 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
92 1251 Сотников Андрей Зеленый 2005 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
93 125 Сотников Иван Красный 2001 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
94 116 Судаков Артём Зеленый 1999 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
95 199 Тимофеев Руслан Красный 2003 ю рулевой Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва ЦСК ВМФ - ВФПС
96 292 Тимохин Антон Синий 2000 ю рулевой Леонов В.А., Болгов П.А. Москва ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
97 8 Трушечкин Степан Зеленый 2000 ю рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
98 2081 Усачев Георгий Зеленый 2005 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
99 2001 Усачев Даниил Красный 2001 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
100 102 Ушков Михаил Оранжевый 1999 ю 2 рулевой Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
101 530 Фадеев Виктор Синий 2000 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
102 5 Файрушин Даниил Зеленый 1999 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
103 266 Фотина Александра Красный 2001 д рулевой Тараканов В.Ю. Пермь Пермская ФПС
104 984 Хоменко Андрей Синий 2004 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
105 209 Хоменко Антон Зеленый 2002 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
106 758 Чайкин Артемий Синий 2000 ю рулевой Кротова С.Н. Москва ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
107 193 Чурсанов Глеб Оранжевый 2000 ю рулевой Гореликов В.А. Великий Новгород МБОУДОД "ДЮСШ № 3"
108 27 Шалагин Михаил Зеленый 2002 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
109 2 Шапошников Максим Синий 2003 ю рулевой Семенов С.В., Быкова А.А. С - Петербург ДСПК "Рауту"
110 8822 Шилакин Денис Синий 2000 ю рулевой Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
111 87 Шишкова Алина Красный 2000 д рулевой Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
112 681 Щербаков Глеб Зеленый 2002 ю рулевой Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар МБОУ ДОД КСДЮСШОР №2

Класс: Кадет

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 67 Бяширов Рустам
Скоропышный Серафим
1998
2000
ю
ю

рулевой
шкотовый
Мордвинова З.Н.
Мордвинова З.Н.
Москва
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
2 9811 Гайдаенко Илья
Тесленко Владислав
1999
1999
ю
ю

рулевой
шкотовый
Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
Приморский край
Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
3 9001 Галло Виталий
Погребной Георгий
1997
1997
ю
ю

б/р
рулевой
шкотовый
Архипов А.А.
Архипов А.А.
С - Петербург
С - Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
Морской яхт-клуб, ШВСМ
4 9798 Игнатов Даниил
Парфёнов Андрей
1996
1997
ю
ю

рулевой
шкотовый
Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
5 931 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
1999
2001
д
д

рулевой
шкотовый
Фролова М.А., Чариков А.А.
Фролова М.А., Чариков А.А.
Москва
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
6 9800 Мишин Матвей
Басманов Илья
1998
2001
ю
ю

рулевой
шкотовый
Мишин С.А.
Мишин С.А.
Екатеринбург
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского р-на
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского р-на
7 9842 Николаева Полина
Юркина Дарья
1995
1999
д
д

рулевой
шкотовый
Болгов П.А., Лукашова А.М., Кораблин С.А.
Болгов П.А., Лукашова А.М., Кораблин С.А.
Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
8 9007 Плугатырь Влад
Руденко Руслан
1996
1997
ю
ю

б/р
рулевой
шкотовый
Мартимьянов А.М., Русаков Н.С.
Мартимьянов А.М., Русаков Н.С.
Кронштадт
Кронштадт
С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
9 9872 Шиндин Даниил
Касинский Дмитрий
1997
1997
ю
ю
3
3
рулевой
шкотовый
Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, ЛО
Выборг, ЛО
МБУ "СМЦ "Фаворит"
МБУ "СМЦ "Фаворит"

Класс: Зум-8

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 9 Абрамов Владислав 1996 ю рулевой Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
2 35 Балулис Агата 1997 д б/р рулевой Мартимьянов А.М., Русаков Н.С. Кронштадт С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
3 39 Балулис Анна 1995 д б/р рулевой Мартимьянов А.М., Русаков Н.С. Кронштадт С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
4 54 Бобошко Кирилл 1998 ю 3 рулевой Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
5 11 Боброва Ольга 1998 д рулевой Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
6 72 Борисов Никита 1997 ю 3 рулевой Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг, ЛО МБУ "СМЦ "Фаворит"
7 22 Восторгов Максим 1999 ю рулевой Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
8 32 Горячев Вячеслав 1998 ю рулевой Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
9 38 Гусев Дмитрий 1994 ю рулевой Мартимьянов А.М., Русаков Н.С. Кронштадт С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
10 52 Еганов Владимир 2000 м 1 рулевой Лапкин С.М. С - Петербург ЦМиФП СКА С-Пб
11 87 Климова Виктория 1993 ю б/р рулевой Мартимьянов А.М., Русаков Н.С. Кронштадт С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
12 15 Машункин Михаил 2000 ю рулевой Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО ПК "Водник"
13 33 Скоропышная Антонина 1996 д рулевой Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
14 84 Ушков Никита 1998 ю 3 рулевой Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
15 77 Чижова Александра 1997 д рулевой Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
16 83 Чугунов Артём 2001 ю б/р рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"

Класс: Луч-мини

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 495 Боровкова Дарья 1998 д рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
2 61 Изюмова Анастасия 1996 д 2 рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
3 491 Калиниченко Яков 1997 ю рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
4 16 Кузнецов Андрей 1996 ю 3 рулевой Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг, ЛО МБУ "СМЦ "Фаворит"
5 228 Кузнецов Илья 1997 ю рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
6 1 Филатов Сергей 1998 ю рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов
7 49 Шамсиев Ильдар 1998 ю рулевой Русакова И.В. С - Петербург С-Петербургский речной я/к профсоюзов

Класс: 420

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 54104 Арсеньева Вероника
Суворкова Анастасия
1997
1997
д
д

б/р
рулевой
шкотовый
Андреев С.С., Басалкина А.Е.
Басалкина А.Е.
С - Петербург
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
2 54424 Банаян Даниил
Менчиков Владислав
1995
1997
ю
ю
КМС
рулевой
шкотовый
Егоров С.М., Басалкина А.Е., Банаян А.
Андреев С.С., Басалкина А.Е.
С - Петербург
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
3 54446 Лепина Александра
Новодерёжкина Мария
1998
1999
д
д

рулевой
шкотовый
Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
ПК "Водник"
4 б/н Львов Николай
Верлан Константин
1997
1997
ю
ю

рулевой
шкотовый
Русакова И.В.
Русакова И.В.
С - Петербург
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
5 54374 Мартынова Александра
Макарова Анна
1995
1998
д
д
КМС
рулевой
шкотовый
Андреев С.С., Басалкина А.Е., Главацкий М.Ю.
Андреев С.С., Басалкина А.Е.
С - Петербург
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Класс: ДНК 5.0

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 7 Жилин Егор 2000 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
2 11 Караван Сергей 1999 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
3 111 Козлов Глеб 1999 ю б/р рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
4 8 Михалев Павел 2001 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
5 117 Мусинов Андрей 1999 ю б/р рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Класс: ДНК 6.8

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 222 Клементьева Инна 1996 д рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
2 2 Коданёв Никита 1999 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
3 68* Мельник Александра 1997 д рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
4 20 Михалев Григорий 1999 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
5 81 Мулик Александр 1999 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
6 80 Сотников Алексей 1999 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
7 39 Сотников Игорь 1998 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
8 18 Шатулов Аленксандр 1998 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
9 68 Якубовский Вячеслав 2000 ю рулевой Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н. С - Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Класс: Луч

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 7 Компаниец Валерия 1991 д рулевой Андреев С.С., Дубинин А.А. С - Петербург СК "Парусник"
2 168 Коновалов Виталий 1981 ю 1 рулевой Архипов А.А. С - Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 534 Кузнецов Дмитрий 1993 ю рулевой Мартимьянов А.М., Русаков Н.С. Кронштадт С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
4 761 Родигин Юрий 1985 ю рулевой Архипов А.А. С - Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
5 609 Худский Василий 1990 ю 1 рулевой Архипов А.А. С - Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ

Класс: Финн

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 8 Ананьев Александр 1995 м 1 рулевой Лапкин С.М. С - Петербург ЦМиФП СКА С-Пб
2 99 Карельский Денис 1982 м 1 рулевой Лапкин С.М. С - Петербург ЦМиФП СКА С-Пб
3 28 Котляров Артур 1996 м 1 рулевой Лапкин С.М. С - Петербург ЦМиФП СКА С-Пб
4 27 Котляров Денис 1995 м КМС рулевой Лапкин С.М. С - Петербург ЦМиФП СКА С-Пб

Класс: 470

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 2 Кучеренко Борис
Верхлин Даниил
1994
1995
ю
ю
КМС
КМС
рулевой
шкотовый
Егоров С.М., Басалкина А.Е.
Егоров С.М., Басалкина А.Е.
С - Петербург
С - Петербург
ШВСМ по ВВС С-Пб
ШВСМ по ВВС С-Пб
2 12 Москвичев Александр
Москвичев Михаил
1996
1995
ю
ю

рулевой
шкотовый
Егоров С.М., Басалкина А.Е.
Егоров С.М., Басалкина А.Е.
С - Петербург
С - Петербург
ШВСМ по ВВС С-Пб
ШВСМ по ВВС С-Пб
3 28 Рассказов Павел
Шилин Роман
1997
1990
ю
ю

МС
рулевой
шкотовый
Егоров С.М., Басалкина А.Е.
Егоров С.М., Басалкина А.Е.
С - Петербург
С - Петербург
ШВСМ по ВВС С-Пб
ШВСМ по ВВС С-Пб

Класс: 29er

№№ Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Роль Тренер Город Команда
1 б/н Горьков Андрей
Давыдов Даниил
1996
1996
ю
ю

рулевой
шкотовый
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В.
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В.
Москва
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
2 1019 Мариничев Андрей
Ануфриев Даниил
1996
1997
ю
ю

рулевой
шкотовый
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В.
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В.
Москва
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
3 1201 Фурсова Светлана
Евстегнеев Максим
1995
1998
д
ю

рулевой
шкотовый
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В.
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В.
Москва
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес