Список участников Чемпионат Санкт-Петербурга Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза 2018

Чемпионат Санкт-Петербурга
Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза 2018
Невская губа
30.08.2018 - 09.09.2018
Список участников

Зачетная группа: ORC

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 2675 Aurora Borealis
(Elf-1180)
Гагарский Роман (1982,1,я/к,капитан,м)
Ткач Леонид (1957,1,-,старпом,м)
Меламуд Александр (1988,1,1кл,матрос,м)
Андреев Сергей (1995,2,я/к,матрос,м)
Красикова Мария (1978,2,я/к,матрос,ж)
Коровин Дмитрий (1988,1,-,матрос,м)
Халимов Ирек (1990,2,я/к,матрос,м)
Бармин Илья (1983,матрос)
2 RUS 7 Baby Roo
(Farr30)
Железнов Андрей (1990,МС,1кл,Капитан,м)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,м)
Баженова Елена (1966,матрос,ж)
Чиков Алексей (1990,матрос,м)
Кравченко Павел (1994,матрос,м)
Красилов Дмитрий (1992,матрос,м)
Аксенов Константин (1967,матрос,м)
Барохо Андрей (1974,матрос,м)
3 RUS 4752 Blanko
(H-boat)
Безпалько Константин (1970,1,1кл,капитан,м)
Аршакян Алена (1988,-,-,матрос,ж)
Грачева Ирина (1984,МС,1кл,матрос,ж)
Елеусизов Марат (1969,-,матрос,м)
Белоусов Олег (1974,1,старпом,м)
4 RUS 8 Comme Il Faut
(Farr-30)
Гохман Михаил (1957,1кл,капитан,м)
Негодаев Д. (1971,1кл,старпом,м)
Прудников А. (1967,матрос,м)
Гохман И. (1999,матрос,м)
Степанов И. (1972,матрос,м)
Смирнов А. (1972,матрос,м)
Рыбалко К.
5 RUS 2599 Flavis
(Raketa 970)
Смирнов Максим (1980,1кл,капитан,м)
Ващилов Игорь (1975,1кл,старпом,м)
Азовцев Александр (1985,матрос,м)
Кузьмич Ольга (1987,матрос,ж)
Васильева Полина (1985,матрос,ж)
6 RUS 960 Fortuna 2
(Cetus)
Вихорев Станислав (1965,1,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,1,1кл,старпом,м)
Сбитнев Николай (1980,1,1кл,помощник,м)
Краев Вячеслав (1988,1,1кл,матрос,м)
Щербаков Александр (1987,1,матрос,м)
Даргевич Андрей (1981,-,матрос,м)
Митин Александр (1966,1,матрос,м)
Музяев Виктор (1976,матрос,м)
Бараненкова Валерия (1989,матрос,ж)
7 б/н Margo
(Таурус)
Клюев Никита (1979,1кл,капитан,м)
Малкин Александр (1951,я/к,старпом,м)
Гурин Денис (1979,матрос,м)
Лезник Марина (1980,-,ж)
Волчаренко Александр (1975,матрос,м)
Григорьев Илья (1979,матрос,м)
8 RUS 9285 Ариадна
(Dream-33)
Червяков Павел (1964,1кл,капитан,м)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
Козленко Елена (1980,матрос,ж)
Смирнова Вероника (2004,матрос,ж)
9 RUS 1616 Аризона
(ЛЭС-35)
Антонов Максим (1966,1кл,капитан,м)
Силаев Кирилл (1972,1кл,старпом,-)
Голоктеев Константин (1975,1кл,матрос,м)
Красиков Владимир (1974,1кл,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1976,1кл,матрос,-)
Пузанов Олег (1953,я/к,матрос,-)
Добролюбов Андрей (1952,1кл,матрос,-)
Серов Дмитрий (1978,1кл,матрос,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
10 RUS 957 Ариэль
(Конрад-44)
Ганичев Сергей (1955,я/к,капитан,м)
Степанов Георгий (1944,я/к,старпом,-)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,помощник,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Гусев Артем (1970,матрос,-)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
11 RUS 9824 Бриз
(Сол13-50)
Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,1кл,старпом,м)
Петров Михаил (1986,матрос,м)
Шелухина Ольга (1981,матрос,ж)
12 RUS 297 Квартет
(Open 800)
Левицкий Евгений (1981,КМС,1кл,капитан,м)
Комов Денис (1980,II,старпом,м)
Мартыненко Виталий (1984,II,матрос,м)
Сидорчук Андрей (1983,матрос,м)
Шабанов Виталий (1983,матрос,м)
Яковлева Анна (1989,матрос,ж)
13 RUS 868 Кондор
(Таурус)
Вихорев Роман (1980,1кл,капитан,м)
Шпак Андрей (1985,матрос,м)
Руденко Александр (1976,матрос,м)
Сизов Владимир (1983,матрос,м)
Кошелева Ксения (1987,матрос,ж)
14 RUS 2866 Луга
(L-60 mod)
Соловьев Александр (1975,2,1кл,капитан,м)
Райцев Е. (1983,-,-,матрос,м)
Володина Галина (1968,1,1кл,матрос,ж)
Королев А. (1978,1кл,старпом,м)
Кудряшева О. (1983,матрос,ж)
15 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,1кл,старпом,м)
Крикунов Сергей (1954,1кл,помощник,м)
Скалкин Дмитрий (1977,матрос,м)
Столяров Александр (1972,матрос,м)
Олейниченко Владимир (1960,матрос,м)
Коптев Алексей (1984,матрос,м)
16 RUS 908 Мир
(Cetus)
Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,1кл,старпом,м)
Овсянников Дмитрий (1969,-,-,помощник,м)
Ефимов Алексей (1978,КМС,я/к,матрос,м)
Басов Юрий (1979,-,-,матрос,м)
Антоновский Александр (1968,КМС,я/к,матрос,м)
Соколов Александр (1971,матрос,м)
Тюлясов Павел (1970,матрос,м)
Королева Наталья (1986,матрос,ж)
Зорин Алексей (1981,матрос,м)
17 RUS 153 Пери
(РТ-25)
Попова Татьяна (1937,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердж Александр (1972,матрос,м)
Драчков Г. (1969,матрос,м)
18 RUS 571 Северное Сияние
(СТ-31Э)
Рыбкин Геннадий (1964,I,я/к,капитан)
Мамонтов Алексей (1964,II,1кл,старпом)
Балабашин Егор (1974,1кл,помощник)
Болдовский Михаил (1970,матрос)
Челышев Андрей (1966,матрос)
Смирнов Константин (1974,матрос)
19 RUS 5123 Славия
(Тонник)
Сивенко Алексей (1961,-,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1кл,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,матрос,м)
Круглов Андрей (1968,1кл,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
Авдюшкин Александр (1971,матрос,м)
20 RUS 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Венгененко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Паньшенскова Наталья (1958,2кл,старпом,ж)
Щеколдин Михаил (1979,1кл,матрос,м)
Микрюков Дмитрий (1982,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
21 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1982,1кл,старпом,м)
Быков Даниил (1983,1кл,матрос,м)
Лежанский Николай (1982,-,матрос,м)
Тычкова Мария (1985,1кл,матрос,ж)
22 RUS 680 Фрегат
(Таурус)
Федорин Алексей (1971,1,1кл,капитан,м)
Николенко Александр (1971,1,1кл,старпом,м)
Орлов Алексей (1971,1,-,матрос,м)
Глимейда Александр (1966,-,1кл,матрос,м)
Глушко Анастасия (1981,1,1кл,матрос,ж)
Леонтьев Алексей (1979,1кл,матрос,м)

Зачетная группа: ORC 1

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 2675 Aurora Borealis
(Elf-1180)
Гагарский Роман (1982,1,я/к,капитан,м)
Ткач Леонид (1957,1,-,старпом,м)
Меламуд Александр (1988,1,1кл,матрос,м)
Андреев Сергей (1995,2,я/к,матрос,м)
Красикова Мария (1978,2,я/к,матрос,ж)
Коровин Дмитрий (1988,1,-,матрос,м)
Халимов Ирек (1990,2,я/к,матрос,м)
Бармин Илья (1983,матрос)
2 RUS 7 Baby Roo
(Farr30)
Железнов Андрей (1990,МС,1кл,Капитан,м)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,м)
Баженова Елена (1966,матрос,ж)
Чиков Алексей (1990,матрос,м)
Кравченко Павел (1994,матрос,м)
Красилов Дмитрий (1992,матрос,м)
Аксенов Константин (1967,матрос,м)
Барохо Андрей (1974,матрос,м)
3 RUS 8 Comme Il Faut
(Farr-30)
Гохман Михаил (1957,1кл,капитан,м)
Негодаев Д. (1971,1кл,старпом,м)
Прудников А. (1967,матрос,м)
Гохман И. (1999,матрос,м)
Степанов И. (1972,матрос,м)
Смирнов А. (1972,матрос,м)
Рыбалко К.
4 RUS 2599 Flavis
(Raketa 970)
Смирнов Максим (1980,1кл,капитан,м)
Ващилов Игорь (1975,1кл,старпом,м)
Азовцев Александр (1985,матрос,м)
Кузьмич Ольга (1987,матрос,ж)
Васильева Полина (1985,матрос,ж)
5 RUS 960 Fortuna 2
(Cetus)
Вихорев Станислав (1965,1,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,1,1кл,старпом,м)
Сбитнев Николай (1980,1,1кл,помощник,м)
Краев Вячеслав (1988,1,1кл,матрос,м)
Щербаков Александр (1987,1,матрос,м)
Даргевич Андрей (1981,-,матрос,м)
Митин Александр (1966,1,матрос,м)
Музяев Виктор (1976,матрос,м)
Бараненкова Валерия (1989,матрос,ж)
6 RUS 9285 Ариадна
(Dream-33)
Червяков Павел (1964,1кл,капитан,м)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
Козленко Елена (1980,матрос,ж)
Смирнова Вероника (2004,матрос,ж)
7 RUS 957 Ариэль
(Конрад-44)
Ганичев Сергей (1955,я/к,капитан,м)
Степанов Георгий (1944,я/к,старпом,-)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,помощник,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Гусев Артем (1970,матрос,-)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
8 RUS 908 Мир
(Cetus)
Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,1кл,старпом,м)
Овсянников Дмитрий (1969,-,-,помощник,м)
Ефимов Алексей (1978,КМС,я/к,матрос,м)
Басов Юрий (1979,-,-,матрос,м)
Антоновский Александр (1968,КМС,я/к,матрос,м)
Соколов Александр (1971,матрос,м)
Тюлясов Павел (1970,матрос,м)
Королева Наталья (1986,матрос,ж)
Зорин Алексей (1981,матрос,м)
9 RUS 5123 Славия
(Тонник)
Сивенко Алексей (1961,-,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1кл,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,матрос,м)
Круглов Андрей (1968,1кл,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
Авдюшкин Александр (1971,матрос,м)

Зачетная группа: ORC 2

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 4752 Blanko
(H-boat)
Безпалько Константин (1970,1,1кл,капитан,м)
Аршакян Алена (1988,-,-,матрос,ж)
Грачева Ирина (1984,МС,1кл,матрос,ж)
Елеусизов Марат (1969,-,матрос,м)
Белоусов Олег (1974,1,старпом,м)
2 б/н Margo
(Таурус)
Клюев Никита (1979,1кл,капитан,м)
Малкин Александр (1951,я/к,старпом,м)
Гурин Денис (1979,матрос,м)
Лезник Марина (1980,-,ж)
Волчаренко Александр (1975,матрос,м)
Григорьев Илья (1979,матрос,м)
3 RUS 1616 Аризона
(ЛЭС-35)
Антонов Максим (1966,1кл,капитан,м)
Силаев Кирилл (1972,1кл,старпом,-)
Голоктеев Константин (1975,1кл,матрос,м)
Красиков Владимир (1974,1кл,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1976,1кл,матрос,-)
Пузанов Олег (1953,я/к,матрос,-)
Добролюбов Андрей (1952,1кл,матрос,-)
Серов Дмитрий (1978,1кл,матрос,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
4 RUS 9824 Бриз
(Сол13-50)
Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,1кл,старпом,м)
Петров Михаил (1986,матрос,м)
Шелухина Ольга (1981,матрос,ж)
5 RUS 297 Квартет
(Open 800)
Левицкий Евгений (1981,КМС,1кл,капитан,м)
Комов Денис (1980,II,старпом,м)
Мартыненко Виталий (1984,II,матрос,м)
Сидорчук Андрей (1983,матрос,м)
Шабанов Виталий (1983,матрос,м)
Яковлева Анна (1989,матрос,ж)
6 RUS 868 Кондор
(Таурус)
Вихорев Роман (1980,1кл,капитан,м)
Шпак Андрей (1985,матрос,м)
Руденко Александр (1976,матрос,м)
Сизов Владимир (1983,матрос,м)
Кошелева Ксения (1987,матрос,ж)
7 RUS 2866 Луга
(L-60 mod)
Соловьев Александр (1975,2,1кл,капитан,м)
Райцев Е. (1983,-,-,матрос,м)
Володина Галина (1968,1,1кл,матрос,ж)
Королев А. (1978,1кл,старпом,м)
Кудряшева О. (1983,матрос,ж)
8 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,1кл,старпом,м)
Крикунов Сергей (1954,1кл,помощник,м)
Скалкин Дмитрий (1977,матрос,м)
Столяров Александр (1972,матрос,м)
Олейниченко Владимир (1960,матрос,м)
Коптев Алексей (1984,матрос,м)
9 RUS 153 Пери
(РТ-25)
Попова Татьяна (1937,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердж Александр (1972,матрос,м)
Драчков Г. (1969,матрос,м)
10 RUS 571 Северное Сияние
(СТ-31Э)
Рыбкин Геннадий (1964,I,я/к,капитан)
Мамонтов Алексей (1964,II,1кл,старпом)
Балабашин Егор (1974,1кл,помощник)
Болдовский Михаил (1970,матрос)
Челышев Андрей (1966,матрос)
Смирнов Константин (1974,матрос)
11 RUS 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Венгененко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Паньшенскова Наталья (1958,2кл,старпом,ж)
Щеколдин Михаил (1979,1кл,матрос,м)
Микрюков Дмитрий (1982,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
12 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1982,1кл,старпом,м)
Быков Даниил (1983,1кл,матрос,м)
Лежанский Николай (1982,-,матрос,м)
Тычкова Мария (1985,1кл,матрос,ж)
13 RUS 680 Фрегат
(Таурус)
Федорин Алексей (1971,1,1кл,капитан,м)
Николенко Александр (1971,1,1кл,старпом,м)
Орлов Алексей (1971,1,-,матрос,м)
Глимейда Александр (1966,-,1кл,матрос,м)
Глушко Анастасия (1981,1,1кл,матрос,ж)
Леонтьев Алексей (1979,1кл,матрос,м)

 

Зачетная группа: Л6

№№ Парус
Яхта
1 RUS 627 Амур
(Л-6)
2 RUS 625 Варяг
(Л-6)
3 RUS 778 Дельта
(Алькор (Л6))
4 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
5 RUS 815 Лена
(Л-6)
6 RUS 803 Лилия
(Л-6)
7 RUS 666 Нева
(Л-6)
8 RUS 668 Ника
(Л6)
9 RUS 671 Онега
(Л-6)
10 RUS 630 Синяя Птица
(Л-6)
11 RUS 626 Сольвейг
(Л6)
12 RUS 721 Уссури
(Л-6)
13 RUS 733 Фея
(Л-6)

Зачетная группа: Цетус

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 960 Fortuna 2
(Cetus)
Вихорев Станислав (1965,1,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,1,1кл,старпом,м)
Сбитнев Николай (1980,1,1кл,помощник,м)
Краев Вячеслав (1988,1,1кл,матрос,м)
Щербаков Александр (1987,1,матрос,м)
Даргевич Андрей (1981,-,матрос,м)
Митин Александр (1966,1,матрос,м)
Музяев Виктор (1976,матрос,м)
Бараненкова Валерия (1989,матрос,ж)
2 RUS 957 Ариэль
(Конрад-44)
Ганичев Сергей (1955,я/к,капитан,м)
Степанов Георгий (1944,я/к,старпом,-)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,помощник,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Гусев Артем (1970,матрос,-)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
3 RUS 934 Греза
(Cetus)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,-,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,-,я/к,омощник,м)
Седов Александр (1961,МС,матрос,м)
Алексеев Сергей (1965,-,матрос,м)
Павлов Константин (1981,МС,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,МС,матрос,м)
Рудых Алексей (1976,МС,матрос,м)
Клещев Максим (1983,МС,матрос,м)
Цекин Максим (1982,матрос,м)
Булатов Владислав (1986,матрос,м)
4 RUS 908 Мир
(Cetus)
Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,1кл,старпом,м)
Овсянников Дмитрий (1969,-,-,помощник,м)
Ефимов Алексей (1978,КМС,я/к,матрос,м)
Басов Юрий (1979,-,-,матрос,м)
Антоновский Александр (1968,КМС,я/к,матрос,м)
Соколов Александр (1971,матрос,м)
Тюлясов Павел (1970,матрос,м)
Королева Наталья (1986,матрос,ж)
Зорин Алексей (1981,матрос,м)

Зачетная группа: Дракон

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 55 Lucky-Lucky
(Дракон)
Куликов Юрий (1982,1кл,рулевой,м)
Куликов Дмитрий (1985,шкотовый,м)
Стерлинг Михаил (1980,шкотовый,м)
2 RUS 48 Вист
(Дракон)
Вольмер Алар (1959,МС,1кл,рулевой,м)
Букин Олег (1964,шкотовый,м)
Свердлов Аркадий (1961,шкотовый,м)
3 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,2кл,рулевой,м)
Трофимова Елена (1964,2кл,шкотовый,ж)
Малков Николай (1993,шкотовый,м)
Боровский Петр (2000,запасной,м)
4 RUS 86 Задор
(Дракон)
Федотов Степан (1990,1кл,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,шкотовый,м)
Ивануса Мария (1990,шкотовый,ж)
5 RUS 25 Марлин
(Дракон)
Дементьева Валерия (1979,КМС,1кл,рулевой,ж)
Стефанов Василий (1968,шкотовый,м)
Дмитриев Андрей (1969,шкотовый,ж)
6 RUS 16 Прометей
(Дракон)
Смирнов Кирилл (1967,КМС,1кл,рулевой,м)
Крюков Григорий (1986,II,шкотовый,м)
7 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,1кл,рулевой,ж)
Бресткин Сергей (1951,1кл,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,1кл,шкотовый,м)
8 RUS 07 Яхонт
(Драконы)
Кудрявцева Тамара (1938,МС,1кл,рулевой,ж)
Мадисон Андрей (1964,1кл,шкотовый,м)
Бричиков Сергей (1978,1кл,шкотовый,м)

Зачетная группа: Минитонник

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 б/н1 Grata
(Минитонник)
Смирнов Борис (1967,2кл,капитан,м)
Новик Елена (1964,матрос,ж)
2 б/н2 Азард
(Минитонник)
Беликов Андрей (1955,я/к,капитан,м)
Ятленко Кирилл (1985,матрос,м)
Зенкин Антон (1985,матрос,м)
3 RUS 2124 Песня
(Минитонник)
Васильев Антон (1992,1кл,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
4 RUS 1 Таня
(Минитонник)
Белова Мария (-,1кл,капитан,м)
Смирнов Сергей (1961,1кл,старпом,м)
Углова Татьяна (1973,2кл,матрос,ж)
Анисимов Евгений (1967,матрос,м)
Кострова Зося (1998,матрос,ж)
5 RUS 2062 Финт
(минитонник)
Александрова Людмила (1969,1кл,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,матрос,м)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Ремизов Михаил (1979,матрос,м)

Зачетная группа: Картер-30

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 1473 Борей
(Картер-30)
Пухов Николай (1946,1кл,капитан,м)
Верхлин Яков (1931,я/к,старпом,м)
Гримов Александр (1983,матрос,м)
Евсенков Алексей (1985,матрос,м)
Смирнов Артем (1983,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,матрос,м)
2 RUS 007 Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,1кл,капитан,м)
Быстров Виталий (1976,матрос,м)
Морозов Виталий (1985,матрос,м)
Одринская Дарья (1987,матрос,ж)
Ващенко Екатерина (1987,матрос,ж)
Ильина Екатерина (1976,матрос,ж)
3 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,1кл,старпом,ж)
Быков Денис (1969,1кл,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,1кл,матрос,м)
Боричев Николай (1977,1кл,матрос,м)
Барсуков Дмитрий (1978,матрос,м)
4 RUS 1421 Полюс
(Картер-30)
Игнатьев Евгений (1960,1кл,капитан,м)
5 RUS 1407 Юнга
(Картер-30)
Тульчий Сергей (1960,1кл,капитан,м)
Смирнов Павел (1977,1кл,старпом,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Цветун Сергей (1974,матрос,м)

Зачетная группа: Santer 760

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 01 Альфа
(Santer-760)
Журавлев Андрей (2кл,капитан,м)
Карпова Анна (матрос,ж)
Зеленов Дмитрий (матрос,м)
Печаткин Станислав (матрос,м)
Мартисов Александр (матрос,м)
2 RUS 2 Браво
(santer 760)
Максаков Андрей (2кл,капитан,м)
Федоров Денис (матрос,м)
Маташкин Сергей (матрос,м)
3 RUS 0007 Гольф
(santer-760)
Петухов Николай (2кл,капитан,м)
Кустова Мария (матрос,ж)
Синьковский Андрей (старпом,м)
Безменов Борис (матрос,м)
Иванов Кирилл (матрос,м)
4 RUS 4 Дельта
(santer-760)
Сентябрев Михаил (2кл,капитан,м)
Поляков Сергей (матрос,м)
Богданов Антон (матрос,м)
5 RUS 9 Индия
(santer-760)
Розов Александр (2кл,капитан,м)
Гладкин Алексей (матрос,м)
Родионов Александр (матрос,м)
6 RUS 6 Фокстрот
(santer-760)
Семенов Михаил (2кл,капитан,м)
Андреев Денис (матрос,м)
Бабенышев Кирилл (матрос,м)
7 RUS 3 Чарли
(santer 760)
Жариков Виталий (капитан,м)
Полов Андрей (матрос,м)
Гутц Александр (матрос,м)

Зачетная группа: Таурус

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 б/н Margo
(Таурус)
Клюев Никита (1979,1кл,капитан,м)
Малкин Александр (1951,я/к,старпом,м)
Гурин Денис (1979,матрос,м)
Лезник Марина (1980,-,ж)
Волчаренко Александр (1975,матрос,м)
Григорьев Илья (1979,матрос,м)
2 RUS 868 Кондор
(Таурус)
Вихорев Роман (1980,1кл,капитан,м)
Шпак Андрей (1985,матрос,м)
Руденко Александр (1976,матрос,м)
Сизов Владимир (1983,матрос,м)
Кошелева Ксения (1987,матрос,ж)
3 RUS 680 Фрегат
(Таурус)
Федорин Алексей (1971,1,1кл,капитан,м)
Николенко Александр (1971,1,1кл,старпом,м)
Орлов Алексей (1971,1,-,матрос,м)
Глимейда Александр (1966,-,1кл,матрос,м)
Глушко Анастасия (1981,1,1кл,матрос,ж)
Леонтьев Алексей (1979,1кл,матрос,м)

Зачетная группа: Четвертьтонник

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/B
1 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Шаринов Сергей (1980,I,1кл,капитан)
Заколпский Денис (1975,I,старпом)
Раецкая Татьяна (2004,матрос)
Моховикова Анастасия (1986,матрос)
IOR-TOTD: 1,0346 ; 0,0368
2 RUS 1173 Акела
(1/4т)
Кравец Андрей (1980,1кл,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,1кл,старпом,м)
Дутов Владимир (1959,1кл,матрос,м)
Шабанов Игорь (1970,1кл,матрос,м)
IOR-TOTD: 0,9958 ; 0,0332
3 RUS 1117 Бемби
(1/4т)
Быков Василий (1987,-,1кл,капитан,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,старпом,м)
Коблик Олег (1981,-,-,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,-,-,матрос,м)
Ковшов Сергей (1987,2,1кл,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0494 ; 0,0392
4 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1970,МС,1кл,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,КМС,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,матрос,м)
Королев Павел (1976,КМС,матрос,м)
Аристова Наталья (1976,матрос,ж)
IOR-TOTD: 1,0389 ; 0,0374
5 RUS 1115 Гепард
(Конрад-25Р)
Калиниченко Александр (1956,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,1кл,старпом,м)
Петропавловский Ростислав (1954,матрос,м)
Качальников Алексей (1974,матрос,м)
Чомский Александр (1978,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0189 ; 0,0366
6 RUS 1199 Леда
(Конрад 25РТ)
Николаев Александр (1946,я/к,капитан,м)
Ермаков Виктор (1951,1кл,старпом,м)
Бондаренко Вячеслав (1954,1кл,матрос,м)
Николаев Антон (1983,2кл,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0494 ; 0,0332
7 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,I,1кл,капитан,м)
Вовк Виталий (1969,I,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,I,1кл,матрос,м)
Матис Ксения (1985,I,-,матрос,ж)
Саойлов Александр (1969,1кл,старпом,ж)
IOR-TOTD: 1,0191 ; 0,0368

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес