Список участников Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза 2014 года

 

Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза 2014 года
Санкт-Петербург
04.09.2014 - 14.09.2014
Список участников

Главный секретарь_____________/Севастьянова Ю.А./

Зачетная группа: Цетус

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (1944,я/к,капитан,м)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,старпом,м)
Ганичев Сергей (1955,я/к,рулевой,м)
Таиров Александр (1962,матрос,м)
Ступичев Алексей (1991,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Стрельна
ВСБ "Парус"
2 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,мС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталья (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,пом.кап.,м)
Седов Александр (1961,боцман,м)
Алексеев Сергей (1965,матрос,м)
Корохов Тимофей (1982,матрос,м)
Сопетин Андрей (1973,матрос,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
3 Мир Браниг Андрей (1964,я/ш,капитан,м)
Шахманов Роман (-,я/ш,старпом,м)
Юдин Борис (-,я/ш,старпом,м)
Баранцев Константин (1973,матрос,м)
Тараканов Сергей (матрос,м)
Колесов Евгений (матрос,м)
Юдина Валерия (матрос,ж)
СПб
СПб РЯК

Зачетная группа: ORC

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Ариадна Червяков Павел (1964,капитан,м)
Феоктистов Александр (1961,матрос,м)
Клепчуков Константин (1984,матрос,м)
Феоктистова Марина (1964,матрос,ж)
Козленко Елена (1980,матрос,ж)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
ORC: 605,7; 0,9906; 0,800; 74,7; 0,9254; 1,2256; 1,4110 ; 678,7; 0,9946; 0,780; 161,7; 0,7083; 0,9852; 1,1619 СПб
Яхт-клуб Балтиец
2 Белая Ночь
(ЛЭС-35)
Голованов Сергей (1953,я/к,капитан,м)
Бергер Евгений (1962,помощник,м)
Невская Ирина (1953,матрос,ж)
Рушман Илья (1965,матрос,м)
Кушеверский Сергей (1985,матрос,м)
ORC: 945,2; 0,9300; 0,769; 85,9; 0,8777; 1,1557; 1,3232 ; 720,4; 0,9370; 0,684; 123,0; 0,6623; 0,9235; 1,1128 ПК "Северное сияния"
3 Бриз Кучинский Владимир (1965,я/к,м)
Лазорский Сергей (1977,я/к,м)
Моисеев Сергей (1986,я/р,м)
Кауров Дмитрий (1963,я/р,м)
ORC: 658,7; 0,9109; 0,701; 51,8; 0,8312; 1,1328; 1,3061 ; 743,0; 0,9085; 0,671; 128,9; 0,6344; 0,8983; 1,0725  
4 Елена
(Beneteow First)
Максаков Андрей (1963,КМС,капитан,м)
Дедов Илья (1973,шкотовый,м)
Корчагов Дмитрий (1961,шкотовый,м)
Зайцева Ольга (1982,шкотовый,ж)
Максакова Екатерина (1991,шкотовый,ж)
Максакова Ольга (2001,шкотовый,ж)
ORC: 635,5; 0,9442; 0,792; 96,4; 0,8841; 1,1673; 1,3268 ; 706,1; 0,9559; 0,732; 148,9; 0,6797; 0,9460; 1,1200 СПб
СПб РЯК
5 Забава
(Марина)
Горчаков Виктор (1957,я/к,капитан,м)
Горчаков Евгений (1986,я/р,помощник,м)
Татаринов Андрей (1987,матрос,м)
Бушуева Алина (1987,матрос,ж)
Андреев Олег (1987,матрос,м)
Родина Наталья (1974,матрос,ж)
ORC: 646,9; 0,9276; 0,788; 102,9; 0,8722; 1,1474; 1,3021 ; 718,7; 0,9391; 0,726; 152,3; 0,6716; 0,9279; 1,1014 СПб
СПб РЯК
6 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,1,2кл,старпом,м)
Кубанец Александра (1988,матрос,ж)
Мартыненко Виталий (1984,матрос,м)
Злобин Филипп (1994,матрос,м)
Полтавец Дмитрий (1985,матрос,м)
Головина Элеонора (1988,матрос,ж)
ORC: 607,4; 0,9879; 0,872; 113,0; 0,9772; 1,2122; 1,3775 ; 689,5; 0,9790; 1,057; 362,5; 0,7478; 0,9724; 1,1109 СПб
7 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,м)
Спалкин Дмитрий (1977,КМС,я/р,помощник,м)
Стомеров Александр (1972,КМС,матрос,м)
Крикунов Сергей (1954,КМС,матрос,м)
Спиркин Максим (1976,матрос,м)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,м)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коновалов Александр (1985,матрос,м)
ORC: 641,9; 0,9347; 0,777; 91,6; 0,8730; 1,1582; 1,3218 ; 713,4; 0,9462; 0,701; 130,6; 0,6690; 0,9340; 1,1178 СПб-Москва
Яхт-клуб Крестовский
8 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (-,МС,я/к,рулевой,ж)
Веселова Надежда (1989,матрос,ж)
Бальдедин Александр (1972,матрос,м)
Драчков Геннадий (матрос,м)
ORC: 725,1; 0,8275; 0,758; 143,4; 0,7976; 1,0167; 1,1328 ; 799,9; 0,8438; 0,764; 247,0; 0,6205; 0,8409; 0,9583 СПб
СПб РЯК
9 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,1кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1972,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Поляков Андрей (1963,судовой врач,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
ORC: 697,7; 0,8600; 0,739; 108,6; 0,8113; 1,0616; 1,2042 ; 772,0; 0,8743; 0,683; 159,3; 0,6266; 0,8651; 1,0212 СПб
Яхт-клуб Балтиец
10 Славия Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,шкипер,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,-,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,1кл,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
ORC: 631,4; 0,9503; 0,755; 68,4; 0,8744; 1,1809; 1,3699 ; 704,5; 0,9581; 0,660; 93,2; 0,6672; 0,9420; 1,1540 СПб
11 Спокойный Венгеренко Инна (1942,1,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,старпом,м)
Шабалина Ольга (1974,-,матрос,ж)
Осипов Евгений (1944,я/к,помощник,м)
Паньшенскова Наталья (1958,2кл,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Пономарева Ирина (1994,матрос,ж)
ORC: 730,4; 0,8214; 0,746; 138,9; 0,7882; 1,0097; 1,1282 ; 804,8; 0,8388; 0,736; 227,5; 0,6134; 0,8351; 0,9580 СПб
СПб РЯК

Зачетная группа: Л-6

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,2,я/ш,старпом,м)
Силин Иван (1979,2,я/р,матрос,м)
Дубников Антон (1976,-,матрос,м)
Васильев Александр (1976,я/р,матрос,м)
Колесов Антон (1977,матрос,м)
Кучаев Тимур (1984,матрос,м)(матрос)
СПб
СПб РЯК
2 Арго Тихонов Валерий (1966,я/к,капитан,м)
Поляков Константин (1974,шкипер,старпом,м)
Машанов Андрей (1988,помощник,м)
Колмаков Евгений (1967,помощник,м)
Лосев Андрей (1963,помощник,м)
СЦ МО ФП СКА ВМФ
3 Былина
(Л-6)
Березкин Андрей (1951,2,я/к,капитан,м)
Цвелик Вячеслав (1947,2,я/к,старпом,м)
Домостроев Алексей (1968,2,я/ш,помощник,м)
Ивашикин Юрий (1987,2,я/р,матрос,м)
Виноградов Евгений (1981,2,я/р,матрос,м)
Бирюкова Валентина (1991,2,я/р,матрос,ж)
Пашинин Геннадий (1990,матрос,м)
Краев Сергей (1969,матрос,м)
СПб
Спортивный клуб Армии
4 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,я/ш,помощник,м)
Церунян Максим (1981,я/р,помощник,м)
Шайхивалиев Эльдар (1983,матрос,м)
Годящев Антон (1980,матрос,м)
Антонец Антон (1975,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
СПб
СПб РЯК
5 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,Капитан,м)
Степанов Владимир (1954,КМС,я/к,Помощник,м)
Иволгин Андрей (1977,КМС,рулевой,Помощник,м)
Ковальков Александр (1975,2,матрос,м)
Заверняев Роман (1981,-,матрос,м)
Варламов Владимир (1954,КМС,матрос,м)
Гойколов Юрий (1955,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
6 Диана
(ЛЭС-750)
Муравьев Олег (1969,я/р,капитан,м)
Потемкин Андрей (1985,я/р,рулевой,м)
Шитова Валентина (1944,я/ш,рулевой,ж)
Коминин Владимир (1946,2кл,матрос,м)
Зверев Николай (1974,рулевой,матрос,м)
ЦМиФП МО РФ
7 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/к,рулевой,м)
Мадиссон Андрей (1967,2,я/р,матрос,м)
Смирнова Анна (1984,2,я/р,матрос,ж)
Богалелов Константин (1977,2,матрос,м)
Какань Полина (1990,2,матрос,ж)
Сорокин Кирилл (1983,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
8 Куба
(Л-6)
Чистяков Юрий (1972,капитан,м)
Лыков Никита (1987,старпом,м)
Козлов Никита (1993,матрос,м)
Родина Анастасия (1987,матрос,ж)
Шамбуров Денис (матрос,м)
 
9 Лена Балан Дмитрий (1962,я/ш,капитан,м)
Степанова Татьяна (1974,я/ш,старпом,ж)
Лепенкин Михаил (1975,помощник,м)
Паранин Алексей (1985,матрос,м)
 
10 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,МС,капитан,м)
Ломоносов Денис (1978,-,рулевой,м)
Галюта Дмитрий (1972,КМС,рулевой,м)
Пиратинская Дарья (1974,-,шкотовый,ж)
Богданов Алексей (1974,-,баковый,м)
Булгаков Анатолий (1972,КМС,баковый,м)
Тархов Александр (1978,баковый,м)
Стрельна
11 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (1976,капитан,м)
Марков Алексей (1973,матрос,м)
Трухин Андрей (1983,матрос,м)
Антонова Светлана (1975,матрос,ж)
Астахова Анжела (1974,матрос,ж)
Лазарев Андрей (1980,матрос,м)
СПб
12 Нептун Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Колпаков Андрей (1987,-,рулевой,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,2,матрос,м)
Захаркин Валерий (1961,-,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1974,2,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
13 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Ган Александр (1979,1,я/р,старпом,м)
Бренс Павел (1984,1,я/р,помощник,м)
Саяакин Александр (1980,1,я/р,помощник,м)
Игнатьев Алексей (1986,1,-,матрос,м)
Адрианов Всеволод (1961,1,я/р,матрос,м)
Ковалева Татьяна (1963,2,матрос,ж)
Спиричев Михаил (1976,матрос,м)
Курьян Тарас (1990,матрос,м)
Тараненко Юрий (1984,матрос,м)
Исеев Дмитрий (1987,матрос,м)
СПб
Яхт-клуб Балтиец
14 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Большаков Петр (1981,2,я/к,помощник,м)
Стекачев Дмитрий (1983,2,я/р,помощник,м)
Плевако Павел (1989,2,-,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,2,-,матрос,м)
Макашов Илья (1974,2,я/к,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,-,матрос,м)
Тачанская Светлана (1987,я/р,матрос,ж)
СПб
СПб РЯК
15 Персей
(Л-6)
Анисимов Артем (1981,-,капитан,м)
Гагарский Роман (1982,2,старпом,м)
Волков Илья (1985,-,помощник,м)
Третьяков Сергей (1981,-,рулевой,м)
Шлыкова Маргарита (1985,2,матрос,ж)
Крапивко Евгений (1984,матрос,м)
СПб
СЦ МиФП МО РФ
16 Сириус
(Л-6)
Наберенков Александр (1962,я/к,капитан,м)
Лелявский Виталий (1962,я/к,старпом,м)
Яковлев (рулевой,м)
Гажева Элеонора (рулевой,ж)
Сорока Денис (рулевой,м)
ЦМиФП МО РФ
17 Сольвейг
(Л-6)
Степнов Виктор (1953,я/ш,капитан,м)
Щеголев Александр (1968,я/р,пом.капитана,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,ж)
Оскольская Софья (1988,матрос,ж)
СПб
СПб РЯК
18 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,я/ш,капитан,м)
Соловьев Александр (1975,я/ш,капитан-дублер,м)
Володина Галина (1968,я/р,помощник,ж)
Безуглов Олег (1979,матрос,м)
Денисова Юлия (1981,матрос,ж)
Дмитриенко Герман (1982,матрос,м)
Лутфирахманов Станислав (1980,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
19 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,1кл,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,рулевой,ж)
Борковский Алексей (1967,2,я/р,рулевой,м)
Волобуев Дмитрий (1961,1,я/р,рулевой,м)
Непша Владислав (1995,2,матрос,м)
Разумова Вера (1980,матрос,ж)
СПб
СПб РЯК

Зачетная группа: Картер-30

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Аникусько Николай (1970,2кл,помощник,м)
Исаков Алексей (1982,шкипер,матрос,м)
Аксенов Михаил (1970,-,матрос,м)
Быков Даниил (1983,рулевой,рулевой,м)
СПб
2 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан,м)
Алексеев Алексей (1977,матрос,м)
Дышекова Элина (1987,матрос,ж)
Морозов Виталий (1985,матрос,м)
Маслов Константин (1980,матрос,м)
Гонтарь Юрий (1986,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
3 Горн
(картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,1,шкипер,помощник,ж)
Быков Денис (1969,1,1кл,помощник,м)
Гавралов Алексей (1978,рулевой,матрос,м)
Федоров Вадим (1968,матрос,м)
Ушаков Александр (1977,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
4 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,я/ш,капитан,м)
Зейда Роман (1934,я/к,старпом,м)
Гульчий Сергей (1960,я/ш,помощник,м)
Смирнов Павел (1972,матрос,м)
Тихонов Валерий (1973,матрос,м)
Кореляков Антон (1987,матрос,м)
СПб
СПб РЯК

Зачетная группа: Четвертьтонник

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/B Город/Команда/Спонсор
1 Corsar Михайлова Екатарина (1988,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Подосинов Максим (матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0339 ; 0,0368  
2 Tuulelaul
(СТ-25)
Семенюк Алексей (1978,рулевой,капитан,м)
Малышкин Максим (1978,-,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,рулевой,рулевой,ж)
Суслов Дмитрий (1977,матрос,м)
Степанов Дмитрий (1991,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0342 ; 0,0367 СПб
3 Акела Кравец Андрей (1980,я/р,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,я/к,старпом,м)
Дорожкин Игорь (1938,я/к,помощник,м)
Дутов Владимир (1956,матрос,м)
Голиков Василий (1955,матрос,м)
IOR-TOTD: 0,9958 ; 0,0332 СПб
СПб РЯК
4 Багира
(Qt)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,1,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,1,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,матрос,ж)
Смирнов Кирилл (1987,матрос,м)
IOR-TOTD: 0,9990 ; 0,0314  
5 Бемби
(Qt)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,капитан,м)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,зам.капитана,м)
Лиленко Андрей (1974,я/р,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Чижик Леонид (1951,запасной,м)
IOR-TOTD: 1,0508 ; 0,0393 СПб
СПб РЯК
6 Беркут Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,капитан,м)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,помощник,м)
Лященко Станислав (1995,КМС,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Арсентьев Алексей (1982,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0581 ; 0,0406 СПб
СПб ГУМРФ
7 Ветер Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,КМС,я/ш,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/ш,матрос,м)
Ченко Сергей (1970,КМС,я/ш,матрос,м)
Болховский Святослав (1978,1,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0385 ; 0,0375 СПб
Яхт-клуб Балтиец
8 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,МС,1кл,пом.кап.,м)
Петропавловский Ростислав (1952,шкипер,пом.кап.,м)
Качальников Алексей (1976,шкипер,матрос,м)
Чомский Александр (1981,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0189 ; 0,0366 СПб
СПб РЯК
9 Фарт Шуканов Анатолий (1975,-,я/ш,капитан,м)
Самойлов Александр (1969,2,я/ш,старпом,м)
Вовк Наталья (1975,3,я/ш,помощник,ж)
Вовк Виталий (1969,КМС,2кл,помощник,м)
IOR-TOTD: 1,0188 ; 0,0366 СПб
СПб РЯК

Зачетная группа: Дракон

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Kiwi Язиков Сергей (1964,МС,я/р,рулевой,м)
Брылев Сергей (МС,я/р,шкотовый,м)
Андрианов Павел (шкотовый,м)
СПб
2 Mito Федотов Степан (1990,2,я/р,рулевой,м)
Кривошей Евгений (1990,3,я/р,шкотовый,м)
Рыжков Сергей (1988,шкотовый,м)
СПб
3 Vist
(дракон)
Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Стефанов Василий (1968,-,-,матрос,м)
Дементьева Валерия (1972,КМС,я/к,матрос,м)
СПб
4 Викинг Копыльцов Игорь (1980,я/р,рулевой,м)
Севостьянов Андрей (1958,я/ш,шкотовый,м)
Рени Оксана (1971,я/р,шкотовый,ж)
СПб
СПб РЯК
5 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,2,рулевой,капитан,м)
Маллямова Эльвира (1989,матрос,ж)
Пеньковская Айгунь (1990,матрос,ж)
СПб
СПб РЯК
6 Секрет Григорьева Юлия (1962,я/ш,рулевой,ж)
Бресткин Сергей (1951,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
Цветков Андрей (1962,1кл,шкотовый,м)
СПб
СПб РЯК

Зачетная группа: Santer-760

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Альфа Сухиня Константин (1971,рулевой,м)
Каричев Дмитрий (1970,м)
Новиков Алексей (1974,м)
СПб
Морской я/к СПб
2 Браво Шестаков Владимир (1969,рулевой,м)
Татко Елена (1970,ж)
Левченко Юрий (1966,м)
СПб
Морской я/к СПб
3 Гольф Егоров Тимофей (1971,рулевой,м)
Сонопов Дмитрий (1970,м)
Картавых Ирина (1977,ж)
СПб
Морской я/к СПб
4 Дельта Комарев Павло (1963,рулевой,м)
Гоковтяев Александр (1960,м)
Дубовской Андрей (1972,м)
СПб
Морской я/к СПб
5 Джулия Жедин Сергей (1974,рулевой,м)
Маташюн Сергей (1972,м)
Некрасов Алексей (1976,м)
СПб
Морской я/к СПб
6 Индия Кудрявцев Андрей (1967,рулевой,м)
Ивассов Андрей (1976,м)
Козлов Кирилл (1965,м)
СПб
Морской я/к СПб
7 Кило Матвеев Максим (1976,рулевой,м)
Антонов Максим (1960,м)
Ментонов Леонид (1977,м)
СПб
Морской я/к СПб
8 Фокстрот Подеватов Александр (1976,рулевой,м)
Кудрявцев Антон (1976,м)
Губанов Александр (1976,м)
СПб
Морской я/к СПб
9 Хотел Бутенко Валерий (1962,рулевой,м)
Аристов Павел (1970,м)
Сентятрев Михаил (1974,м)
СПб
Морской я/к СПб
10 Чарли Русынов Роман (1966,рулевой,м)
Полов Андрей (1965,м)
Жаринов Виталий (1966,м)
СПб
Морской я/к СПб
11 Эхо Бурит Юрий (1962,рулевой,м)
Симагин Алексей (1974,м)
Алексеев Валерний (1974,м)
СПб
Морской я/к СПб

Зачетная группа: Минитонник

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Корнет Пясецкая Мария (1962,я/р,капитан)
Кудряшов Кирилл (1935,я/к,старпом)
Чебанов Валерий (1967,матрос)
Сологубов Сергей (1964,матрос)
СПб
2 Ласточка Белова Мария (1964,КМС,1кл,капитан,ж)
Масленников Кирилл (-,-,-,матрос,м)
Кузнецов Лев (-,-,-,матрос,м)
Смирнов Сергей (1959,КМС,2кл,старпом,м)
Рожнов Вячеслав (1978,-,матрос,м)
Пониметкин Дмитрий (1964,2кл,старпом,м)
Галантонова Наталья (1964,матрос,ж)
СПб
СПб РЯК
3 Маугли Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,1кл,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
4 Песня Никонов Алексей (1976,я/р,рулевой,м)
Серов Дмитрий (1979,капитан,м)
Сенькин Дмитрий (1977,матрос,м)
СПб
СПб РЯК
5 Рогнеда Морозов Виктор (1936,шкипер,капитан,м)
Федоренко Виктор (1961,матрос,м)
Купишкин Игорь (1976,матрос,м)
 
6 Спрей
(револьвер)
Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1945,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
СПб
7 Факт Сергеев Сергей (1979,1кл,капитан,м)
Беляхин Александр (1950,я/ш,м)
Машура Андрей (1982,-,м)
Васильев Николай (1951,2кл,м)
СПб
СПб РЯК

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес