Список участников Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза 2017 года среди крейсерских яхт и килевых гоночных монотипов

Список участников

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Главный меритель_____________/Наумов В.Н./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: Абсолютная группа

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Aurora Borealis Ткач Леонид (капитан,1957,-)
Гагарский Роман (старпом,1982,2)
Маламуд Александр (старпом,1988,2)
Аристов Андрей (матрос,1975,-)
Шлыкова Маргарита (матрос,1985,2)
Халимов Ирек (матрос,1985)
Кучеровский Алексей (матрос,1984)
Красикова Мария (матрос,1978)
Андреев Сергей (матрос,1995)
Геворкян Мелкон (матрос,1989)
Цветков Александр (матрос,1989)
ORC: 553,1; 1,0847; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 628,6; 1,0738; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
2 Baby Roo Железнов Андрей (рулевой,1990)
Трушева Евгения (пианист,1989)
Алексеев Константин (шкотовый,1967)
Баженов Дмитрий (матрос,1964)
Баженова Елена (матрос,1968)
Чиков Алексей (шкотовый,1990)
Кравченко Павел (баковый,1990)
Барохо Андрей (1974)
ORC: 596,3; 1,0062; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 669,6; 1,0081; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
3 Blanko Грачева Ирина (шкипер,1984,МС)
Безпалько Константин (рулевой,1970)
ORC: 734,4; 0,8171; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 821,8; 0,8214; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
4 Dirlanda Толокинов Евгений (капитан,1969)
Яковленко Алексей (матрос,1983)
Улиско Денис (матрос,1983)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 Extra Поляков Александр (капитан,1972)
Михайлов Константин (старпом,1969)
Полякова Анна (матрос,1978)
Леонтьев Алексей (матрос,1979)
Сокко Александр (матрос,1971)
Полякова Мелания (матрос,2010)
Павлов Алексей (матрос,1975)
Лянгузов Иван (матрос,1978)
Федоров Олег (матрос,1962)
ORC: 584,6; 1,0264; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 659,4; 1,0237; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
6 Flavis Смирнов Максим (шкипер,1980,1)
Проняшкин Александр (шкипер,1979,1)
Бакина Мария (матрос,1989)
Азовцев Александр (матрос,1988)
Белоусов Олег (матрос,1974)
ORC: 623,0; 0,9630; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 702,2; 0,9613; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
7 Ариадна Червяков Павел (капитан,1964)
Конюшенко Игорь (старпом,1980)
Лебедева Ольга (матрос,1975)
Козленко Елена (матрос,1980)
ORC: 607,2; 0,9881; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 683,1; 0,9881; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
8 Аризона Антонов Максим (капитан,1966)
Редков Александр (помощник,1973)
Зорин Юрий (помощник,1960)
Голоктеев Константин (матрос,1975)
Красиков Владимир (матрос,1974)
Тимофеев Игорь (матрос,1976)
ORC: 640,3; 0,9370; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 713,1; 0,9465; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
9 Ариэль Ганичев Сергей (капитан,1955)
Степанов Георгий (помощник,1944)
Тальвинский Виктор (помощник,1952)
Ступичев Алексей (помощник,1991)
Кольчак Денис (матрос,1995)
Чуфарова Мария (матрос,1991)
Владимирская Татьяна (матрос,1964)
Рояк Юлия (матрос,1968)
Петрухин Иван (матрос,1984)
ORC: 595,0; 1,0084; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 663,5; 1,0174; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
10 Бриз Кучинский Владимир (капитан,1965)
Моисеев С. (старпом,1986)
Петров М. (2 пом,1986)
Дворецкий М. (матрос,1989)
Плаксин О. (матрос,1967)
Суслов Д. (матрос,1977)
Шелухина О. (матрос,1981)
ORC: 659,5; 0,9098; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 748,2; 0,9022; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
11 Вея Смирнов Николай (капитан,1970)
Рылов Роман (матрос,1988)
Алексеев Алексей (матрос,1977)
Обрынская Дарья (матрос,1985)
Пакомова Александра (матрос,1990)
ORC: 715,5; 0,8386; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 799,5; 0,8442; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
12 Горн Хабаров Борис (капитан,1934)
Хабаров Елена (помощник,1964)
Быков Денис (помощник,1969)
Федоров Вадим (матрос,1968)
Борисов Николай (матрос,1989)
Барсуков Дмитрий (матрос,1987)
ORC: 715,3; 0,8388; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 800,2; 0,8435; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
13 Квартет Алексеев Василий (капитан,1956,МС)
Комов Денис (матрос,1980,2)
Мартыненко Виталий (матрос,1984,2)
Полтавец Дмитрий (матрос,1985,2)
Сидорчук Андрей (матрос,1983)
Яковлева Анна (матрос,1989)
ORC: 635,9; 0,9435; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 717,1; 0,9413; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
14 Мария Извозчикова Ольга (капитан,1972)
Насекин Антон (помощник,1977)
Крикунов Сергей (рулевой,1954)
Столяров Александр (шкотовый,1972)
Скалкин Дмитрий (баковый,1977)
Олейниченко Владимир (шкотовый,1960)
Лавров Евгений (матрос,1988)
ORC: 639,7; 0,9379; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 713,5; 0,9460; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
15 Мир Куликов Александр (капитан,-)
Брагин Андрей (старпом,1964)
Шахматов Роман (помощник)
Брюзга Сергей (помощник)
Соколов Александр (матрос)
Баранцев Кирилл (матрос)
Басов Юрий (матрос)
Ефимов Алексей (матрос)
Алексеева Екатерина (матрос)
Дементьева Валерия (матрос)
Стефанов Василий (матрос)
ORC: 587,8; 1,0207; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 658,2; 1,0255; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
16 Пери Попова Татьяна (рулевой,1937,МС)
Веселова Надежда (матрос,1949)
Бальдердин Александр (матрос,1982)
Грачков Геннадий (матрос,1969)
ORC: 726,4; 0,8260; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 805,7; 0,8378; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
17 Северное Сияние Рыбкин Геннадий (капитан,1964)
Мамонтов Алексей (старпом,1964)
Балабашкин Егор (помощник,1974)
Болдовский Михаил (боцман,1970)
Милорадов Николай (матрос,1985)
Челышев Андрей (ст.интендант,1966)
ORC: 703,9; 0,8524; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 783,2; 0,8618; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
18 Славия Сивенков Алексей (капитан,1961)
Мироненко Вячеслав (помощник,1955)
Камлюк Василий (помощник,1961)
Фрейман Борис (тактик,1969)
Круглов Андрей (штурман,1968)
Мироненко Иван (матрос,1986)
Смирнова Анна (матрос,1992)
Авдюшкин Александр (матрос,1971)
ORC: 630,0; 0,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 704,0; 0,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
19 Укор Грибин Сергей (капитан,1959)
Исаков Алексей (старпом,1982)
Быков Даниил (матрос,1983)
Лежанский Николай (матрос,1982)
ORC: 746,6; 0,8036; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 831,1; 0,8122; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
20 Фортуна Il Вихорев Станислав (капитан,1965)
Ахметов Андрей (старпом,1963)
Сбитнев Николай (вахт. пом.,1980)
Щербаков Александр (матрос,1987)
Потапов Сергей (матрос,1984)
Музяков Виктор (матрос,1976)
Королёв Василий (матрос,1985)
Краев Вячеслав (матрос,1988)
Митин Александр (матрос,1966)
Даргевич Андрей (матрос,1981)
ORC: 590,2; 1,0165; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 660,8; 1,0215; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
21 Юнга Александров Игорь (капитан,1972)
Тульчий Сергей (старпом,1960)
Зейда Роман (помощник,1934)
Смирнов Павел (помощник,1972)
Цвигун Сергей (матрос,1974)
ORC: 715,0; 0,8386; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 799,5; 0,8443; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: ORC-1

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Aurora Borealis Ткач Леонид (капитан,1957,-)
Гагарский Роман (старпом,1982,2)
Маламуд Александр (старпом,1988,2)
Аристов Андрей (матрос,1975,-)
Шлыкова Маргарита (матрос,1985,2)
Халимов Ирек (матрос,1985)
Кучеровский Алексей (матрос,1984)
Красикова Мария (матрос,1978)
Андреев Сергей (матрос,1995)
Геворкян Мелкон (матрос,1989)
Цветков Александр (матрос,1989)
ORC: 553,1; 1,0847; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 628,6; 1,0738; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
2 Baby Roo Железнов Андрей (рулевой,1990)
Трушева Евгения (пианист,1989)
Алексеев Константин (шкотовый,1967)
Баженов Дмитрий (матрос,1964)
Баженова Елена (матрос,1968)
Чиков Алексей (шкотовый,1990)
Кравченко Павел (баковый,1990)
Барохо Андрей (1974)
ORC: 596,3; 1,0062; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 669,6; 1,0081; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
3 Extra Поляков Александр (капитан,1972)
Михайлов Константин (старпом,1969)
Полякова Анна (матрос,1978)
Леонтьев Алексей (матрос,1979)
Сокко Александр (матрос,1971)
Полякова Мелания (матрос,2010)
Павлов Алексей (матрос,1975)
Лянгузов Иван (матрос,1978)
Федоров Олег (матрос,1962)
ORC: 584,6; 1,0264; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 659,4; 1,0237; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
4 Ариадна Червяков Павел (капитан,1964)
Конюшенко Игорь (старпом,1980)
Лебедева Ольга (матрос,1975)
Козленко Елена (матрос,1980)
ORC: 607,2; 0,9881; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 683,1; 0,9881; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 Ариэль Ганичев Сергей (капитан,1955)
Степанов Георгий (помощник,1944)
Тальвинский Виктор (помощник,1952)
Ступичев Алексей (помощник,1991)
Кольчак Денис (матрос,1995)
Чуфарова Мария (матрос,1991)
Владимирская Татьяна (матрос,1964)
Рояк Юлия (матрос,1968)
Петрухин Иван (матрос,1984)
ORC: 595,0; 1,0084; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 663,5; 1,0174; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
6 Мир Куликов Александр (капитан,-)
Брагин Андрей (старпом,1964)
Шахматов Роман (помощник)
Брюзга Сергей (помощник)
Соколов Александр (матрос)
Баранцев Кирилл (матрос)
Басов Юрий (матрос)
Ефимов Алексей (матрос)
Алексеева Екатерина (матрос)
Дементьева Валерия (матрос)
Стефанов Василий (матрос)
ORC: 587,8; 1,0207; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 658,2; 1,0255; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
7 Фортуна Il Вихорев Станислав (капитан,1965)
Ахметов Андрей (старпом,1963)
Сбитнев Николай (вахт. пом.,1980)
Щербаков Александр (матрос,1987)
Потапов Сергей (матрос,1984)
Музяков Виктор (матрос,1976)
Королёв Василий (матрос,1985)
Краев Вячеслав (матрос,1988)
Митин Александр (матрос,1966)
Даргевич Андрей (матрос,1981)
ORC: 590,2; 1,0165; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 660,8; 1,0215; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: ORC-2

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Flavis Смирнов Максим (шкипер,1980,1)
Проняшкин Александр (шкипер,1979,1)
Бакина Мария (матрос,1989)
Азовцев Александр (матрос,1988)
Белоусов Олег (матрос,1974)
ORC: 623,0; 0,9630; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 702,2; 0,9613; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
2 Аризона Антонов Максим (капитан,1966)
Редков Александр (помощник,1973)
Зорин Юрий (помощник,1960)
Голоктеев Константин (матрос,1975)
Красиков Владимир (матрос,1974)
Тимофеев Игорь (матрос,1976)
ORC: 640,3; 0,9370; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 713,1; 0,9465; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
3 Бриз Кучинский Владимир (капитан,1965)
Моисеев С. (старпом,1986)
Петров М. (2 пом,1986)
Дворецкий М. (матрос,1989)
Плаксин О. (матрос,1967)
Суслов Д. (матрос,1977)
Шелухина О. (матрос,1981)
ORC: 659,5; 0,9098; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 748,2; 0,9022; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
4 Квартет Алексеев Василий (капитан,1956,МС)
Комов Денис (матрос,1980,2)
Мартыненко Виталий (матрос,1984,2)
Полтавец Дмитрий (матрос,1985,2)
Сидорчук Андрей (матрос,1983)
Яковлева Анна (матрос,1989)
ORC: 635,9; 0,9435; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 717,1; 0,9413; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
5 Мария Извозчикова Ольга (капитан,1972)
Насекин Антон (помощник,1977)
Крикунов Сергей (рулевой,1954)
Столяров Александр (шкотовый,1972)
Скалкин Дмитрий (баковый,1977)
Олейниченко Владимир (шкотовый,1960)
Лавров Евгений (матрос,1988)
ORC: 639,7; 0,9379; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 713,5; 0,9460; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
6 Славия Сивенков Алексей (капитан,1961)
Мироненко Вячеслав (помощник,1955)
Камлюк Василий (помощник,1961)
Фрейман Борис (тактик,1969)
Круглов Андрей (штурман,1968)
Мироненко Иван (матрос,1986)
Смирнова Анна (матрос,1992)
Авдюшкин Александр (матрос,1971)
ORC: 630,0; 0,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 704,0; 0,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: ORC-3

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Blanko Грачева Ирина (шкипер,1984,МС)
Безпалько Константин (рулевой,1970)
ORC: 734,4; 0,8171; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 821,8; 0,8214; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
2 Dirlanda Толокинов Евгений (капитан,1969)
Яковленко Алексей (матрос,1983)
Улиско Денис (матрос,1983)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
3 Вея Смирнов Николай (капитан,1970)
Рылов Роман (матрос,1988)
Алексеев Алексей (матрос,1977)
Обрынская Дарья (матрос,1985)
Пакомова Александра (матрос,1990)
ORC: 715,5; 0,8386; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 799,5; 0,8442; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
4 Горн Хабаров Борис (капитан,1934)
Хабаров Елена (помощник,1964)
Быков Денис (помощник,1969)
Федоров Вадим (матрос,1968)
Борисов Николай (матрос,1989)
Барсуков Дмитрий (матрос,1987)
ORC: 715,3; 0,8388; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 800,2; 0,8435; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
5 Пери Попова Татьяна (рулевой,1937,МС)
Веселова Надежда (матрос,1949)
Бальдердин Александр (матрос,1982)
Грачков Геннадий (матрос,1969)
ORC: 726,4; 0,8260; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 805,7; 0,8378; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
6 Северное Сияние Рыбкин Геннадий (капитан,1964)
Мамонтов Алексей (старпом,1964)
Балабашкин Егор (помощник,1974)
Болдовский Михаил (боцман,1970)
Милорадов Николай (матрос,1985)
Челышев Андрей (ст.интендант,1966)
ORC: 703,9; 0,8524; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 783,2; 0,8618; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
7 Укор Грибин Сергей (капитан,1959)
Исаков Алексей (старпом,1982)
Быков Даниил (матрос,1983)
Лежанский Николай (матрос,1982)
ORC: 746,6; 0,8036; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 831,1; 0,8122; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
8 Юнга Александров Игорь (капитан,1972)
Тульчий Сергей (старпом,1960)
Зейда Роман (помощник,1934)
Смирнов Павел (помощник,1972)
Цвигун Сергей (матрос,1974)
ORC: 715,0; 0,8386; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 799,5; 0,8443; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Л-6

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 Амур Курышев Вадим (капитан,-)
Силин Иван (старпом,1979)
Васильев Александр (помощник,-)
Дубняков Антон (матрос,-)
Белянкин Антон (матрос,1968)
Чижова Илона (матрос,1989)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
2 Арго Тихонов Валерий (капитан,1966,1)
Поляков Константин (помощник,1974)
Резанова Наталья (матрос,1970)
Тологкин Антон (матрос,1985)
Тарасов Сергей (матрос,1984)
Колмяков Евгений (матрос,1987)
  Санкт-Петербург
3 Былина Березкин Андрей (капитан,1951,1)
Саранов Павел (старпом,1960,1)
Хохлов Михаил (матрос,1975,2)
Ерастов Кирилл (матрос,1986,2)
Зенкин Михаил (матрос,1985,-)
Куликова Агриппина (помощник,1989,2)
Ивашикин Юрий (помощник,1987,2)
  Санкт-Петербург
4 Варяг Смирнов Валерий (капитан,1943)
Бибиков Дамиан (помощник,1952)
Церунян Максим (помощник,1981)
Смирнов Игорь (матрос,1975)
Шайхивалиев Ильдар (матрос,1989)
Алипченков Афанасий (матрос,1989)
Бармин Илья (матрос,1983)
  Санкт-Петербург
5 Дельта Капранов Олег (-,1955,КМС)
Уральская Евгения (капитан,1958,МС)
Ковальков Александр (помощник,1975,1)
Заверенняев Роман (матрос,1981,2)
Гойколов Юрий (матрос,1955)
Зайцев Антон (матрос,1973)
  Санкт-Петербург
6 Кареджи Смирнов Кирилл (капитан,1967)
Маханов Антон (старпом,1976)
Постряков Алексей (матрос,1984)
Мильвид Никита (матрос,1982)
Струнов Сергей (матрос,1988)
Быбленов Константин (матрос,1979)
Лаврентьев Павел (матрос,1983)
Иванов Михаил (матрос,1987)
Юрищев Алексей (матрос,1990)
Андрианов Александр (матрос,1986)
Евсеенко Дмитрий (матрос,1988)
Кузьмин Олег (матрос,1985)
Короткова Марина 1987 (матрос,1987)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
7 Лена Балан Дмитрий (капитан,1962,1)
Лепёшкин Михаил (старпом,1974,1)
Степанова Татьяна (помощник,1975,1)
Щёголев Александр (помощник,1968,1)
Паранин Александр (матрос,1985)
Тоом Мария (матрос,1977)
Крылов Иван (матрос,1972)
Валхар Артём (матрос,1975)
Смелова Евгения (матрос,1976)
Абдулаев Артус (матрос,1985)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
8 Лилия Галюта Дмитрий (капитан,1972,МС)
Богданов Алексей (матрос,1974)
Булганов Анатолий (помощник,1971)
Пиратинская Дарья (матрос,1974)
Петренко Евгения (матрос,1974)
Андрейчук Сергей (матрос,1972)
  Санкт-Петербург
9 Нева Молоков Алексей (капитан,2)
Антонов Алексей (помощник,2)
Абдулин Андрей (помощник,2)
Егоров Андрей (матрос)
Назаров Антон (матрос)
  Санкт-Петербург
10 Онега Плевако (капитан,1989)
Биккенин (старпом,1977)
Большаков (ст.матрос,1981)
Шушпанов (матрос,1988)
Стекачев (матрос,1983)
Макашов (матрос,1974)
Целярицкий (матрос,1988)
Вяхирев (матрос,1982)
Бриллиантов (почетный капитан,1977)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
11 Персей Анисимов Артем (капитан,1981,2)
Кузьминых Евгений (старпом,1982,2)
Товкало Юлия (рулевой,1986,2)
Веселько Рихард (матрос,1984,2)
Хайритдинов Тимур (матрос,1997,2)
Мережка Наталья (наставник,1958,2)
  Санкт-Петербург
12 Синяя Птица Дьянов Дмитрий (капитан,1983)
Михайлова Мария (матрос,1978)
Семенцов Павел (матрос,1989)
Аюнова Регина (матрос,1991)
Дьянова Елена (матрос,1981)
Неверов Кирилл (матрос,1989)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
13 Сольвейг Степанов Виктор (капитан,1953)
Божбов Владимир (помощник,1981)
Дмитриева Анна (помощник,1973)
Иванчук Дмитрий (матрос,1979)
Климачев Дмитрий (матрос,1981)
Тимофеев Антон (матрос,1975)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
14 Уссури Задириенко Владимир (капитан,1971,2)
Володина Галина (помощник,1968,2)
Задириенко Алина (помощник,1986)
Лосев Алексей (матрос,1968)
Смирнов Александра (матрос,й985)
Фирсов Евгений (матрос,1986)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
15 Фея Максимова Елена (капитан,1959,1)
Лавровская Елена (матрос,1961,1)
Волобуев Дмитрий (рулевой,1973,1)
Непша Владислав (матрос,1971,1)
Ленкевич Дмитрий (рулевой,1971,-)
Борковский Алексей (матрос,1967,1)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов

 

Зачетная группа: Четвертьтонник

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/B Город/Команда/Спонсор
1 Bamby Чижик ,леонид (рулевой,1951)
Быков Василий (рулевой,1987)
Белова Дарья (рулевой,1986)
Белов Сергей (рулевой,1989)
Коблик Олег (шкотовый,1980)
Голубев Михаил (запасной,1955)
Суханов Игорь (запасной,1955)
IOR-TOTD: 1,0494 ; 0,0392 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
2 Tuulelaul Закопский Денис (капитан,1975,-)
Малышкин Максим (старпом,1978,-)
Коновалов Виталий (тактик,1981,КМС)
Черепанов Артем (матрос,2001)
IOR-TOTD: 1,0346 ; 0,0368 Санкт-Петербург
Assist
3 Акела Кравец Андрей (капитан,1980)
Кравец Вадим (старпом,1948)
Шабанов Игорь (матрос,1970)
Голиков Василий (матрос,1955)
Дутов Владимир (матрос,1956)
IOR-TOTD: 0,9958 ; 0,0332 Санкт-Петербург
4 Антарес Елец Дмитрий (капитан,1985,КМС)
Бочкарев Артем (помощник,1991,2)
Мощеников Алексей (матрос,1976,-)
Барковская Надежда (матрос,1987,-)
Тимашков Алексей (матрос,1986,-)
Лысенко Борис (помощник,1955,МС)
Резникова Мария (матрос,1974)
IOR-TOTD: 1,0593 ; 0,0406 Санкт-Петербург
5 Багира Цибизов Владимир (капитан,1968)
Ковшов Сергей (помощник,1987)
Шалащов Артём (матрос,1987)
Сидоров Семён (матрос,1987)
Кудымова Татьяна (матрос,1971)
IOR-TOTD: 0,9883 ; 0,0296 Санкт-Петербург
6 Беркут   IOR-TOTD: 1,0581 ; 0,0406 Санкт-Петербург
СПб ГУМРФ им. Адмирала Макарова
7 Ветер Бородин Дмитрий (капитан,1970,МС)
Ковин Владимир (старпом,1968,КМС)
Королев Павел (матрос,1976,КМС)
IOR-TOTD: 1,0389 ; 0,0374 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
8 Гепард Кибирев Дмитрий (капитан,1967)
Калиниченко Александр (помощник,1956)
Петропавловский Ростислав (матрос,1952)
Качальников Алексей (матрос,1976)
Чомский Александр (матрос,1981)
IOR-TOTD: 1,0189 ; 0,0366 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
9 Корсар Михайлова Екатерина (капитан,1988,1)
Молодая Ольга (матрос,1964)
Ермаков Сергей (матрос,-)
Юдин Борис (матрос,1971)
Перевозников Максим (матрос)
IOR-TOTD: 1,0414 ; 0,0378 Санкт-Петербург
10 Леда Николаев Александр (капитан,1946,1)
Ермаков Виктор (помощник,1952)
Бондаренко Вячеслав (помощник,1956)
IOR-TOTD: 1,0136 ; 0,0361 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
11 Фарт Шуканов Анатолий (капитан,1975)
Вовк Виталий (рулевой,1969)
Федоров Дмитрий (матрос,1983)
Матис Ксения (матрос,1985)
Яппаров Алишер (матрос,1978)
Акопян Александр (помощник,1974)
IOR-TOTD: 1,0177 ; 0,0366 Санкт-Петербург
12 Фиджи Сенькин Дмитрий (капитан,1977,2)
Серов Дмитрий (рулевой,1979,2)
Чижик Глеб (тактик,-,2)
Якубовский Дмитрий (матрос,1981,2)
Берестенникова Любовь (матрос,1987)
IOR-TOTD: 1,0583 ; 0,0410 Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Цетус

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 Ариэль Ганичев Сергей (капитан,1955)
Степанов Георгий (помощник,1944)
Тальвинский Виктор (помощник,1952)
Ступичев Алексей (помощник,1991)
Кольчак Денис (матрос,1995)
Чуфарова Мария (матрос,1991)
Владимирская Татьяна (матрос,1964)
Рояк Юлия (матрос,1968)
Петрухин Иван (матрос,1984)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
2 Грёза Бойков Константин (капитан,1936,МС)
Максимова Наталья (старпом,1938,МС)
Алексеев Сергей (помощник,1947,МС)
Седов Александр (боцман,1961)
Алексеев Сергей (матрос,1965)
Павлов Константин (матрос,1981)
Жгировский Николай (матрос,1978)
Рудых Алексей (матрос,1976)
Клещев Максим (матрос,1983)
Сопегин Андрей (матрос,1973)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
3 Мир Куликов Александр (капитан,-)
Брагин Андрей (старпом,1964)
Шахматов Роман (помощник)
Брюзга Сергей (помощник)
Соколов Александр (матрос)
Баранцев Кирилл (матрос)
Басов Юрий (матрос)
Ефимов Алексей (матрос)
Алексеева Екатерина (матрос)
Дементьева Валерия (матрос)
Стефанов Василий (матрос)
  Санкт-Петербург
4 Фортуна Il Вихорев Станислав (капитан,1965)
Ахметов Андрей (старпом,1963)
Сбитнев Николай (вахт. пом.,1980)
Щербаков Александр (матрос,1987)
Потапов Сергей (матрос,1984)
Музяков Виктор (матрос,1976)
Королёв Василий (матрос,1985)
Краев Вячеслав (матрос,1988)
Митин Александр (матрос,1966)
Даргевич Андрей (матрос,1981)
  Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Santer 760

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 Альфа Журавлев Андрей (капитан)
Карпова Анна (матрос)
Зеленов Дмитрий (матрос)
Васильев Вадим (матрос)
  Санкт-Петербург
2 Браво Шакалида Алексей (капитан)
Матошкин Сергей (матрос)
Бородин Андрей (матрос)
  Санкт-Петербург
3 Гольф Синьковский Андрей (капитан)
Петухов Николай (матрос)
Демедюк Мария (матрос)
  Санкт-Петербург
4 Дельта Комаров Павел (капитан)
Дубовский Андрей (матрос)
Веселов Даниил (матрос)
  Санкт-Петербург
5 Джулия Розов Александр (капитан)
Родионов Александр (матрос)
Куприянов Сергей (матрос)
  Санкт-Петербург
6 Фокстрот Егоров Тимофей (капитан)
Гринберг Николай (матрос)
Кудрявцев Антон (матрос)
  Санкт-Петербург
7 Хотел Сентябрев Михаил (капитан)
Сухоруков Янош (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
  Санкт-Петербург
8 Чарли Попов Андрей (капитан)
Жариков Виталий (матрос)
Вишнев Дмитрий (матрос)
  Санкт-Петербург
9 Эхо Бурый Юрий (капитан)
Молчанов Аркадий (матрос)
Аникеев Евгений (матрос)
  Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Минитонник

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 Азард Беликов Андрей (капитан,1955)
Белова Мария (зам.капитана,1967)
Высотских Алексей (матрос,1982)
Флейшер Наталья (матрос,1966)
  Санкт-Петербург
2 Бамбр Худский Василий (1990)
Худская Ирина
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
3 Грата Смирнов Борис (капитан,1967)
Новик Алёна (рулевой,1964)
  Санкт-Петербург
4 Спрей Лосев ИльяСтепанов РостиславЛеменкова Светлана   Санкт-Петербург
5 Финт Александрова Людмила (капитан,1969)
Ремизов Михаил (матрос,1979)
Игнатьев Андрей (матрос,1970)
  Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Дракон

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 125 Marlin Дементьева Валерия (1977)
Стефанов Василий (1968)
Дмитриев Андрей (1969)
  Санкт-Петербург
2 18 Секрет Григорьева Юлия (рулевой,1962)
Бресткин Сергей (шкотовый,1951)
Дегтирь Илья (шкотовый,1963)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
3 20 Mito Копыльцов Игорь (рулевой,1980)
Копыльцева Олеся (шкотовый,1982)
Бричиков Сергей (шкотовый,1978)
  Санкт-Петербург
4 55 Lucky Lucky Брылев Сергей (1958)
Брылев Дмитрий (1982)
Королев Алексей (1964)
  Санкт-Петербург
5 82 Динго Ищенко Сергей (рулевой,1962,2)
Буравлев Андрей (шкотовый,1985,1)
Клейменова Евгения (шкотовый,1992)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
6 86 Задор Федотов Степан (рулевой,1990)
Рычков Сергей (шкотовый,1989)
Бубнов Александр (шкотовый,1990)
  Санкт-Петербург
7 91 Russo Orient Express Чайкин Михаил (рулевой,1980)
Скрипкин Юрий (матрос,1983)
Суровцева Мария (матрос,1980)
  Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Platu 25

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 Влоя     Санкт-Петербург
М-Марин
2 Икса     Санкт-Петербург
М-Марин
3 Инза     Санкт-Петербург
М-Марин
4 Кола     Санкт-Петербург
М-Марин
5 Сура     Санкт-Петербург
М-Марин
6 Тура     Санкт-Петербург
М-Марин
7 Умба     Санкт-Петербург
М-Марин

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес