Список участников Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза по парусному спорту 2015 года

Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза по парусному спорту 2015
Санкт-Петербург
03.09.2015 - 14.09.2015
Список участников

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./

Зачетная группа: Абсолютная группа

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Adventure
(Nicolson-55)
  ORC: 618,9; 0,9694; 0,719; 32,1; 0,8830; 1,2107; 1,4351 ; 698,0; 0,9670; 0,643; 76,0; 0,6644; 0,9505; 1,1836 Санкт-Петербург
СКА
2 Flavis Смирнов Максим (1980,я/р,капитан,-)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,старпом,-)
Косоротов Андрей (1968,я/р,помощник,-)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Егоров Андрей (1985,матрос)
ORC: 615,0; 0,9757; 0,799; 80,6; 0,9183; 1,2109; 1,3770 ; 692,5; 0,9747; 0,796; 186,5; 0,6971; 0,9713; 1,1266 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
3 Ариадна Червяков Павел (1964,я/р,капитан)
Феоктистов Александр (1961,-,матрос)
Козленко Алёна (1980,я/р,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
ORC: 606,0; 0,9900; 0,798; 74,1; 0,9247; 1,2249; 1,4108 ; 679,1; 0,9939; 0,778; 160,6; 0,7076; 0,9845; 1,1616 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
4 Аризона Губанов Александр (1977,-,я/р,капитан)
Антонов Максим (1966,КМС,я/р,старпом)
Бадянин Александр (1970,-,я/р,матрос)
Милакладзе (1966,МС,матрос)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Морской я/к
5 Асмодей Буланов Михаил (1958,я/р,капитан)
Москалев Алесей (1958,я/р,старпом)
Клеев Денис (1977,я/р,помощник)
Ларин Роман (1968,я/р,матрос)
Булатов Михаил (-,матрос)
Зубов Никита (1991,матрос)
Моденов Никандр (1990,матрос)
ORC: 655,3; 0,9156; 0,751; 83,8; 0,8546; 1,1343; 1,3040 ; 728,3; 0,9268; 0,670; 118,2; 0,6525; 0,9139; 1,1026 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
6 Белая Ночь Голованов Сергей (1953,я/к,капитан)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Булатов Александр (1973,матрос)
ORC: 644,5; 0,9310; 0,769; 85,4; 0,8779; 1,1568; 1,3246 ; 719,6; 0,9380; 0,685; 122,9; 0,6625; 0,9247; 1,1139 Санкт-Петербург
ПК Северное Сияние
7 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,-)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,-)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,-)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,-)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,-)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коптев Алексей (1984,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
ORC: 643,5; 0,9324; 0,776; 91,3; 0,8720; 1,1558; 1,3181 ; 716,2; 0,9425; 0,702; 134,1; 0,6675; 0,9305; 1,1117 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
8 Пери Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Власова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1974,матрос)
Драчков (1967,матрос)
ORC: 726,0; 0,8265; 0,757; 142,9; 0,7961; 1,0156; 1,1315 ; 801,0; 0,8427; 0,762; 246,0; 0,6194; 0,8399; 0,9572 Санкт-Петербург
9 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,рул 1 кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
ORC: 697,4; 0,8603; 0,742; 110,8; 0,8125; 1,0620; 1,2020 ; 772,2; 0,8742; 0,690; 165,0; 0,6276; 0,8654; 1,0184 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
10 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник)
Борисов Павел (1966,матрос)
ORC: 631,6; 0,9500; 0,754; 68,4; 0,8741; 1,1805; 1,3695 ; 704,8; 0,9578; 0,660; 93,2; 0,6670; 0,9417; 1,1534 Санкт-Петербург
11 Спокойный Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,старпом,м)
Ефимов Никита (1976,ЯКПП,помощник,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
ORC: 730,3; 0,8216; 0,748; 140,2; 0,7890; 1,0106; 1,1277 ; 805,1; 0,8384; 0,742; 232,8; 0,6140; 0,8350; 0,9560 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Фрегат Федорин Алексей (1971,шкипер,капитан,-)
Карасов Кирилл (1970,-,матрос,-)
Глунко Анастасия (1981,рулевой,помощник,ж)
Глинойда Александр (1966,матрос)
Бабенко Иван (1984,матрос)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Северо-Западный филиал ПАО Мегафон

Зачетная группа: Л-6

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан)
Маханов Антон (1976,1,я/ш,старпом)
Васильев Александр (1975,1,я/р,помощник)
Силин Иван (1979,1,я/р,помощник)
Дубняков Антон (1976,1,матрос)
Колесов Антон (1981,1,матрос)
Белянкин Антон (1968,1,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (1966,капитан,-)
Машанов Андрей (1988,-)
Колмаков Евгений (1987,-)
Лосев Андрей (1983,-)
Резанова Наталья (1971,ж)
Владимирова Надежда (1995,ж)
 
3 Былина
(Л-6)
Берёзкин Андрей (1951,2,я/к,капитан,-)
Шумейко Анна (1976,2,я/ш,старпом,ж)
Хохлов Михаил (1975,матрос,-)
Куликова Агриппина (1989,матрос,ж)
Абрамова Вера (1984,матрос,ж)
Кравченко Павел (1994,матрос)
Смирнов Никита (1992,матрос)
Санкт-Петербург
Спортивный клуб армии СПб
4 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,-)
Бибиков Дамиан (1952,2,я/ш,помощник,-)
Церунян Максим (1981,2,я/р,помощник,-)
Шайхивалиев Эльдар (1983,2,матрос,-)
Харлампович Юрий (1972,-,матрос,-)
Доев Владимир (1987,-,матрос,-)
Смелова Евгения (1976,2,матрос,ж)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Вела Саранов Павел (1960,МС,я/к,капитан,-)
Седых Борис (1965,старпом,-)
Веремчук Андрей (1965,помощник,-)
Кузина Анастасия (1988,матрос,ж)
Саранова Любовь (1992,матрос,ж)
Кисилёв Вячеслав (1983,матрос)
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
6 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан)
Степанов Владимир (1956,КМС,я/к,помощник)
Иволгин Андрей (1977,КМС,я/р,помощник)
Заверняев Роман (1978,2,-,матрос)
Зайцев Антон (1974,-,я/р,матрос)
Ковальков Александр (1975,1,я/р,матрос)
Корчажинский Вадим (1965,матрос)
 
7 Диана Муравьев Олег (1969,я/р,капитан,-)
Шитова Валентина (1944,я/р,шкипер,ж)
Калинин Владимир (1946,я/р,рулевой)
Минаков Александр (1937,я/р,рулевой)
Баконов Сергей (1982,матрос)
Санкт-Петербург
СКА
8 Кареджи
(Л-6)
Пикин Вадим (1958,КМС,я/ш,рулевой,-)
Кушнарева Людмила (1967,2,матрос,ж)
Лаврентьев Павел (1983,2,матрос,-)
Пеганов Сергей (1990,матрос,-)
Шишов Владимир (1970,матрос,-)
Постряков Алексей (1984,матрос,-)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Маленков Александр (1980,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,III,я/ш,капитан)
Степанова Татьяна (1975,II,я/ш,помощник)
Лепёшкин Михаил (1974,II,помощник)
Паранин Александр (1985,II,матрос)
Семыкин Олег (1980,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Лилия Вишталюк Дмитрий (1974,МС,Я/ш,капитан,-)
Галюта Дмитрий (1972,МС,рулевой,-)
Булгаков Анатолий (1971,-,рулевой,-)
Богданов Алексей (1974,матрос,-)
Пиратинская Дарья (1974,матрос,ж)
Санкт-Петербург
НП "Яхтенный Экипаж"
11 Марс Исаков Валерий (1948,КМС,я/к,капитан)
Романов Владимир (1944,2,я/р,старпом)
Елисеев Константин (1957,2,я/ш,помощник)
Гарманов Владимир (1964,я/р,матрос)
Нуницкий Валерий (1936,матрос)
Нукоренко Максим (1979,матрос)
Бурлев Дми Трий (1988,матрос)
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
12 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (1960,матрос)
Антонов Алексей (1976,старпом)
Марков Алексей (1973,матрос)
Трухин Андрей (1983,матрос)
Егоров Андрей (1967,матрос)
Щулешко Никита (1980,матрос)
 
13 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан)
Чаркин Сергей (1953,2,1кл,старпом)
Буравлев Андрей (1985,1,-,матрос)
Захаркин Валерий (1968,2,2кл,матрос)
Задорин Павел (1971,-,матрос)
Федоров Дмитрий (1974,1,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
14 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,-)
Ган Александр (1979,1,я/р,старпом,-)
Саяркин Александр (1980,1,я/р,помощник,-)
Курьян Тарас (1990,2,матрос,-)
Тарасенко Юрий (1984,2,матрос,-)
Исеев Дмитрий (1987,2,матрос,-)
Морозова Екатерина (1990,матрос,ж)
Самарина Ирина (1986,матрос,ж)
Гопкало Ирина (1974,матрос,ж)
Кузнецов Антон (1992,матрос)
Санкт-Петербург
Я/к Невка
15 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан)
Большаков Петр (1981,я/р,помощник)
Шушпанов Виталий (1988,-,баковый)
Плевако Павел (1989,-,баковый)
Тютрин Влад (1984,я/р,шкотовый)
Макашов Илья (1974,я/ш,шкотовый)
Пикин Вадим (1958,я/ш,помощник)
Целяровский Никита (1989,-,шкотовый)
Соловьев Александр (1975,-,помощник)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
16 Персей Анисимов (1981,капитан)
Волков (1985,старпом)
Кузьминых (1981,матрос)
Журавлев (1986,матрос)
Плетнев (1986,матрос)
Нурыев (1982,матрос)
Абель (1984,матрос)
Санкт-Петербург
СКА
17 Сириус Наберенков Александр (1962,я/к,капитан)
Лелявский Виталий (1962,старпом)
Рамарамов Василий (1991,рулевой)
Галиева Элеонора (1989,рулевой)
Колбин Пётр (1995,матрос)
Шпаков Андрей (1991,матрос)
Рыжев Витор (1965,матрос)
Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
18 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,-,я/ш,капитан,-)
Васильев Антон (1992,2,я/р,старпом,-)
Оскольская Софья (1966,2,боцман,ж)
Звенигородская Юлия (1994,2,матрос,ж)
Коломейцев Никита (1970,матрос,-)
Гордиенко Елена (1962,матрос,ж)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
19 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,-)
Володина Галина (1968,2,я/р,помощник,ж)
Дмитриенко Герман (1988,2,матрос,-)
Орел Светлана (1984,2,матрос,ж)
Егоров Антон (1975,матрос,-)
Астахов Валерий (1986,матрос,-)
Задириенко Алина (1986,матрос,ж)
Лосев Алексей (1968,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
20 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (1978,я/р,капитан)
Шинковский Дмитрий (1972,старпом)
Гогарский Роман (1982,матрос)
Смекалов Олег (1984,матрос)
Стрельна

Зачетная группа: Четверьтонник

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/B Город/Команда/Спонсор
1 Tuulelaul Семенюк Алексей (1978,капитан,м)
Заколопский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0347 ; 0,0368 Санкт-Петербург
2 Акела Кравец Андрей (1980,я/р,капитан)
Кравец Вадим (1948,я/ш,старпом)
Дорожкин Игорь (1938,я/ш,помощник)
Голиков Василий (1954,матрос)
Дутов Владимир (1956,матрос)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Альянс Яцук Юрий (1967,я/к,капитан)
Афитальев Андрей (1985,матрос)
Ушаков Константин (1989,матрос)
Глухов Вячеслав (1993,матрос)
  Санкт-Петербург
ФГБОУ ВО "ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова"
4 Антарес Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан)
Бочкарев Артем (1991,1,я/р,помощник)
Бубнов Александр (1990,1,я/р,шкотовый)
Губернаторов Алесандр (1979,1,я/р,баковый)
Иванусв Мария (1990,I,я/р,шкотовый)
IOR-TOTD: 1,0561 ; 0,0406 ООО КС
5 Багира Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,1,старпом,м)
Шалащов Артём (1987,1,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,матрос,м)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Бемби
(Qt)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,капитан)
Сметанин Николай (1977,КМС,2кл,зам.капитана)
Голубев Николай (1955,-,-,шкотовый)
Недошивин Григорий (1998,-,я/р,шкотовый)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,запасной)
Чижик Леонид (МС,я/к,запасной)
IOR-TOTD: 1,0508 ; 0,0393 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 Беркут Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,капитан)
Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,старпом)
Орлов Дмитрий (1966,КМС,я/р,старпом)
Арсентьев Алексей (1982,1,-,матрос)
Карпеев Денис (1994,КМС,я/р,помощник)
IOR-TOTD: 1,0581 ; 0,0406 Санкт-Петербург
СПб ГУМРФ им. Адмирала Макарова
8 Ветер Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан)
Ковин Владимир (1968,КМС,я/ш,старпом)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/ш,помощник)
Чемко Сергей (1970,КМС,я/ш,матрос)
IOR-TOTD: 1,0385 ; 0,0375 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
9 Гепард Кибирев Дмитрий (1967,1кл)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш)
Качальников Алексей (1976,я/ш)
Воронов Михаил (1975,я/к)
Чомский Александр (1981,я/ш)
IOR-TOTD: 1,0189 ; 0,0366 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Корсар Михайлова Екатерина (1988,-,я/р,капитан,ж)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,старпом)
Кубанец Михаил (1963,КМС,матрос)
Кубанец Александра (1988,матрос)
Ли Сергей (1983,матрос)
IOR-TOTD: 1,0424 ; 0,0380 Санкт-Петербург
11 Леда Николаев Александр (1946,МС,я/к,капитан)
Ермаков Виктор (1951,3,я/р,1 зам.капитана)
Бондаренко Вячеслав (1954,3,я/р,зам.капитана)
Дорофеева Ирина (1984,матрос)
IOR-TOTD: 1,0138 ; 0,0361 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Фарт Самойлов Александр (1969,я/ш,капитан,-)
Вовк Наталья (1975,я/ш,старпом,ж)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,помощник)
Акопян Александр (1974,я/ш,матрос)
IOR-TOTD: 1,0188 ; 0,0366 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Цетус

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (1944,я/к,капитан,-)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,старпом,-)
Ступичев Алексей (1991,старпом,-)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Румянцев Дмирий (1964,матрос,-)
Тамм Александр (1990,матрос,-)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,-)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Санкт-Петербург
ВСБ "Кировский завод", Стрельна
2 Греза Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,-)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник)
Седов Александр (1961,боцман)
Алексеев Сергей (1965,матрос)
Камфин Алексей (1981,матрос)
Павлов Константин (1981,матрос)
Рудых Алексей (1976,матрос)
Жгировский Николай (1978,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Мир Брюзга Сергей (1967,1,я/к,капитан,-)
Брагин Андрей (1963,1,я/к,старпом,-)
Шахманов Роман (1975,1,я/к,матрос,-)
Стефанов Василий (1968,1,я/ш,матрос,-)
Баранцев Кирилл (1973,я/р,матрос,-)
Дементьева Валерия (1977,я/р,матрос,ж)
Соколов Александр (1977,я/р,матрос)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Картер-30

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Аргус Игнатьев Евгений (1960,я/ш,капитан)
Волков Андрей (1967,я/ш,старпом)
Дряженков Егор (1990,матрос)
Чекаев Максим (1996,матрос)
Краснобаев Арнольд (1992,матрос)
Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
2 Борей Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан)
Верхлин Яков (1939,МС,я/к,старпом)
Пухов Дмитрий (1983,матрос)
Дроздов Владимир (1988,матрос)
Варонцов Павел (1984,матрос)
Старков Александр (1945,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,КМС,я/ш,капитан)
Аникусько Николай (1970,-,я/р,помощник)
Николаев Александр (1982,-,я/к,помощник)
Толстогузов Сергей (1965,КМС,я/р,помощник)
Быков Данила (1983,я/р,матрос)
Лежанский Николай (1983,я/р,матрос)
Санкт-Петербург
4 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Китаев Евгений (1989,матрос)
Воронцов Николай (1983,матрос)
Класс Марина (1986,матрос)
Игнатин Алексей (1975,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Горн Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,-)
Хабарова Елена (1964,я/к,помощник,ж)
Быков Денис (1969,я/к,помощник)
Федоров Вадим (1968,я/р,матрос)
Гаврилов Алексей (1977,матрос)
Куныгию Юрий (1963,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,я/ш,капитан,-)
Зейда Роман (1934,я/к,старпом,-)
Тульчий Сергей (1960,я/ш,помощник,-)
Барабанов Дмитрий (1967,-,матрос,-)
Смирнов Павел (1969,2кл,матрос,-)
Александрова Людмила (1969,я/р,матрос,ж)
Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Минитонник

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Азард Баликов Андрей (1955,-,я/к,капитан,-)
Высоцкий Алексей (1982,матрос,-)
Сокол Алена (1997,матрос,ж)
Флейтер Наталья (1966,матрос,ж)
СПб РЯК
2 Рогнеда Морозов Виктор (1936,я/ш,капитан)
Кузминкин Игорь (1976,матрос)
Потолов Вячеслав (1952,матрос)
 
3 Факт Сергеев Сергей (1979,1кл)
Беляхин Александ (1950,я/ш)
Машура Андрей (1982,-)
Васильев Николай (1951,2кл)
Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Дракон

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Estro Наумов Валентин (1958,МС,я/к,рулевой)
Стекачев Дмитрий (1982,МС,я/р,шкотовый)
Вякирев Глеб (1983,I,шкотовый)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Kiwi Язилов Сергей (1964,МС,2кл,рулевой)
Андриянов Павел (1983,шкотовый)
Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
3 Lucky-Lucky Брылёв Сергей (1959,МС,1кл,рулевой)
Гусев Алексей (1971,КМС,1кл,матрос)
Шаншева Ирина (1984,матрос)
Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
4 Mito Федотов Степан (1990,рулевой)
Копыльнов Игорь (1980,шкотовый)
Рычков Сергей (1989,шкотовый)
 
5 Russo Orient Express Чайкин Михаил (1980,1,я/р,рулевой)
Скрипкин Юрий (1983,1,я/ш,матрос)
Сенченко Константин (1973,1,я/ш,матрос)
 
6 Vist Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан)
Куликов Юрий (1982,матрос)
Куликов Дмитрий (1985,матрос)
Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
7 Yagoza Фролов И.В. (1969,МС,рулевой)
Иконников В.А. (1978,МС,шкотовый)
Михайлов А.М. (1980,МС,шкотовый)
Санкт-Петербург
8 Викинг Севостьянов Андрей (1959,-,я/ш,рулевой,-)
Севостьянова Анна (1957,-,шкотовый,ж)
Александра (1998,I,шкотовый,ж)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 Динго Ищенко Сергей (II,я/р,рулевой)
Бирюков Сергей (я/р,матрос)
Климова Надежда (я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Прометей Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,рулевой,-)
Смирнова Анна (1984,2,я/р,шкотовый,ж)
Богалепов Константин (1974,2,шкотовый)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
11 Секрет Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,-)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,-)
Макарова Анна (1998,1ю,шкотовый,ж)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Феникс Лось Виктор (I,рулевой)
Кадельский Денис (I,рулевой)
Кадельский Максим (I,рулевой)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Santer760

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Альфа Понов Андрей (1961)
Жариков Виталий (1961)
Руськов Роман (1962)
Санкт-Петербург
Морской я/к
2 Браво Шакамун Алексей (1978,я/ш,капитан,-)
Образцова Елена (1979,я/ш,матрос,ж)
Шанин Александр (1976,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
3 Гольф Ямщиков Дмитрий (1970,я/ш,капитан)
Торпов Константин (1972,я/ш,матрос)
Кульков Андрей (1975,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
4 Дельта Комаров Павел (1970,я/ш,капитан)
Левченко Юрий (1972,я/ш,матрос)
Дубовенский Андрей (1973,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
5 Джулия Жедин Сергей (1977,я/ш,капитан)
Ликов Никита (1979,я/ш,матрос)
Комисаров Евгений (1979,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
6 Индия Егоров Тимофей (1976,я/ш,капитан)
Кудрявцев Антон (1976,я/ш,матрос)
Гринберг Николай (1976,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
7 Кило Рувик Илья (1979,я/ш,капитан)
Розов Александр (1975,я/ш,матрос)
Бабан Михаил (1961,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
8 Фокстрот Ланшов Евгений (1976,я/ш,капитан)
Иванов Валерий (1973,я/ш,матрос)
Искра Сергей (1972,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
9 Хотел Сентябрев Михаил (я/ш,капитан)
Антонов Александр (я/ш,матрос)
Бабенко Андрей (я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
10 Чарли Журавлев Андрей (1977,я/ш,капитан,-)
Журавлева Анна (1980,я/ш,матрос,ж)
Дудченко Павел (1976,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
11 Эхо Кочнев Евгений (1976,я/ш,капитан)
Басов Павел (1970,я/ш,матрос)
Клещенок Сергей (1972,я/ш,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к

Зачетная группа: Platu25

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 1 Тура Мартынов Вячеслая (1993,МС,рулевой,м)
Назаренко Марина (1980,матрос,ж)
Богомолова Анна (-,матрос,ж)
Донченко Вячеслав (1975,матрос,м)
Иванютенко Георгий (1984,матрос,м)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
2 2 Влоя Галло Виталий (1997,КМС,рулевой,м)
Товпало Юлия (1986,матрос,ж)
Баранник Борис (1989,матрос,м)
Бозе Эдуард (1981,матрос,м)
Трофимов Андрей (1082,матрос,м)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
3 3 Икса Новых Кристина (1971,КМС,рулевой,м)
Бабчук Елена (1973,матрос,ж)
Хацько Вера (1981,матрос,ж)
Маркасов Сергей (1970,матрос,м)
Станнелав Мушкат (1978,матрос,м)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
4 4 Кола Котляров Денис (1995,мс,рулевой,м)
Смотров Михаил (матрос)
Смотров Евгений (матрос)
Замятин Даниил (матрос)
Калинов Дмитрий (матрос)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
5 5 Инза Силаев Кирилл (1972,КМС,рулевой,м)
Негодиев Денис (1971,КМС,матрос,м)
Логинов Михаил (1979,матрос,м)
Биляев Антон (1971,матрос,м)
Кривов Михаил (1994,матрос,м)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
6 6 Сура Фетисов Виктор (1975,рулевой,м)
Голубев Евгений (матрос,м)
Зубов Андрей (матрос,м)
Яцницкий Владислав (матрос,м)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
7 7 Умба Пиманенко Денис (1990,МС,рулевой,м)
Виноградов Сергей (матрос)
Поломов Олег (матрос)
Поломова Александра (матрос)
Шевякова Алиса (матрос)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"

Зачетная группа: ORC-1

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Adventure
(Nicolson-55)
  ORC: 618,9; 0,9694; 0,719; 32,1; 0,8830; 1,2107; 1,4351 ; 698,0; 0,9670; 0,643; 76,0; 0,6644; 0,9505; 1,1836 Санкт-Петербург
СКА
2 Аризона Губанов Александр (1977,-,я/р,капитан)
Антонов Максим (1966,КМС,я/р,старпом)
Бадянин Александр (1970,-,я/р,матрос)
Милакладзе (1966,МС,матрос)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Морской я/к
3 Асмодей Буланов Михаил (1958,я/р,капитан)
Москалев Алесей (1958,я/р,старпом)
Клеев Денис (1977,я/р,помощник)
Ларин Роман (1968,я/р,матрос)
Булатов Михаил (-,матрос)
Зубов Никита (1991,матрос)
Моденов Никандр (1990,матрос)
ORC: 655,3; 0,9156; 0,751; 83,8; 0,8546; 1,1343; 1,3040 ; 728,3; 0,9268; 0,670; 118,2; 0,6525; 0,9139; 1,1026 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
4 Белая Ночь Голованов Сергей (1953,я/к,капитан)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Булатов Александр (1973,матрос)
ORC: 644,5; 0,9310; 0,769; 85,4; 0,8779; 1,1568; 1,3246 ; 719,6; 0,9380; 0,685; 122,9; 0,6625; 0,9247; 1,1139 Санкт-Петербург
ПК Северное Сияние
5 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,-)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,-)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,-)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,-)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,-)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коптев Алексей (1984,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
ORC: 643,5; 0,9324; 0,776; 91,3; 0,8720; 1,1558; 1,3181 ; 716,2; 0,9425; 0,702; 134,1; 0,6675; 0,9305; 1,1117 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
6 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник)
Борисов Павел (1966,матрос)
ORC: 631,6; 0,9500; 0,754; 68,4; 0,8741; 1,1805; 1,3695 ; 704,8; 0,9578; 0,660; 93,2; 0,6670; 0,9417; 1,1534 Санкт-Петербург
7 Фрегат Федорин Алексей (1971,шкипер,капитан,-)
Карасов Кирилл (1970,-,матрос,-)
Глунко Анастасия (1981,рулевой,помощник,ж)
Глинойда Александр (1966,матрос)
Бабенко Иван (1984,матрос)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Северо-Западный филиал ПАО Мегафон

Зачетная группа: ORC-2

№№ Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 Flavis Смирнов Максим (1980,я/р,капитан,-)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,старпом,-)
Косоротов Андрей (1968,я/р,помощник,-)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Егоров Андрей (1985,матрос)
ORC: 615,0; 0,9757; 0,799; 80,6; 0,9183; 1,2109; 1,3770 ; 692,5; 0,9747; 0,796; 186,5; 0,6971; 0,9713; 1,1266 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
2 Ариадна Червяков Павел (1964,я/р,капитан)
Феоктистов Александр (1961,-,матрос)
Козленко Алёна (1980,я/р,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
ORC: 606,0; 0,9900; 0,798; 74,1; 0,9247; 1,2249; 1,4108 ; 679,1; 0,9939; 0,778; 160,6; 0,7076; 0,9845; 1,1616 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
3 Пери Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Власова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1974,матрос)
Драчков (1967,матрос)
ORC: 726,0; 0,8265; 0,757; 142,9; 0,7961; 1,0156; 1,1315 ; 801,0; 0,8427; 0,762; 246,0; 0,6194; 0,8399; 0,9572 Санкт-Петербург
4 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,рул 1 кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
ORC: 697,4; 0,8603; 0,742; 110,8; 0,8125; 1,0620; 1,2020 ; 772,2; 0,8742; 0,690; 165,0; 0,6276; 0,8654; 1,0184 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 Спокойный Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,старпом,м)
Ефимов Никита (1976,ЯКПП,помощник,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
ORC: 730,3; 0,8216; 0,748; 140,2; 0,7890; 1,0106; 1,1277 ; 805,1; 0,8384; 0,742; 232,8; 0,6140; 0,8350; 0,9560 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Farr-30

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Baby Roo Железнов Андрей (1990,МС,рулевой,-)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,-)
Барохо Андрей (1974,матрос,-)
Баженова Елена (1966,матрос,ж)
Корнейчук Роман (1979,матрос,-)
Чипов Алексей (1982,матрос,-)
Шашкина Марина (1990,матрос,ж)
Санкт-Петербург
Имаклик
2 Единичка Васильев Андрей (1977,я/к,капитан)
Шахматов Артём (1978,я/к,старпом)
Бирюков Александр (1986,1-й помощник)
Малинка Сергей (1982,матрос)
Ноздреков Руслан (1978,матрос)
Вислобыков Евгений (1980,матрос)
Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
3 Комильфо Лапкин Сергей (1976,рулевой)
Федоров Алексей (1976,шкотовый)
Прудников Александр (1967,шкотовый)
Негодаев Денис (1971,шкотовый)
Санкт-Петербург
4 Шестерочка Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,-)
Лебедев Кирилл (1970,МС,я/к,старпом,-)
Арсентьев Дмитрий (1973,МС,я/к,1-ый помощник,-)
Смирнов Петр (1984,рулевой,матрос,-)
Юдина Валерия (1972,рулевой,матрос,ж)
Андреева Ксения (1980,рулевой,матрос,ж)
Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес