Список участников. Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза по парусному спорту 2016 года

 

Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза 2016 года
Санкт-Петербург
01.09.2016 - 11.09.2016
Список участников

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./

Главный меритель_____________/Наумов В.Н./

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./

Зачетная группа: Абсолютная группа (яхты, обмеренные по ORC)

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 7 Baby Roo Железнов Андрей (м,рулевой,1987)
Баженов Дмитрий (м,матрос,1964)
Барохо Андрей (м,матрос,1979)
Корнейчук Роман (м,матрос,1979)
Чиков Алексей (м,матрос,1990)
Уткин Александр (м,матрос)
ORC: 579,2; 1,0359; 0,734; 53,7; 1,0130; 1,2670; 1,4426 ; 647,7; 1,0422; 1,054; 314,9; 0,7884; 1,0354; 1,1908 Санкт-Петербург
2 2599 Flavis Смирнов Максим (м,капитан,1980)
Лазорский Сергей (м,помощник,-)
Белоусов Олег (м,матрос,1974)
Ващилов Игорь (м,матрос)
ORC: 620,0; 0,9677; 0,639; 26,2; 0,9101; 1,1964; 1,3603 ; 697,5; 0,9677; 0,808; 198,2; 0,6967; 0,9615; 1,1146 Санкт-Петербург
3 1173 Акела Кравец Андрей (м,капитан,1980)
Кравец Вадим (м,старпом,1948)
Дорожкин Игорь (м,матрос,1938)
Дутов Владимир (м,матрос,1956)
Голиков Василий (м,матрос,1958)
ORC: 737,9; 0,8132; 0,574; 56,0; 0,7788; 1,0010; 1,1215 ; 816,3; 0,8269; 0,715; 218,0; 0,6056; 0,8212; 0,9465 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 9285 Ариадна Червяков Павел (м,капитан,1964)
Феоктистов Александр (м,матрос,1961)
Лебедева Ольга (ж,матрос,1978)
Феоктистова Марина (ж,матрос,1964)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 1616 Аризона Антонов Максим (м,капитан,1966,КМС)
Недошивин Александр (м,помощник,1965,МС)
Губанов Александр (м,помощник,1977)
Зорин Юрий (м,помощник,1963)
Мацына Николай (м,матрос,1979)
Бутаков Павел (м,матрос,1969)
Недошивин Григорий (м,матрос,1998)
Ефимов Павел (м,матрос,1999)
ORC: 639,5; 0,9382; 0,618; 25,7; 0,8806; 1,1608; 1,3249 ; 712,1; 0,9479; 0,729; 149,4; 0,6781; 0,9353; 1,1136 Санкт-Петербург
6 957 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (м,капитан,1944)
Тальвинский Виктор (м,старпом,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,матрос,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,матрос,1967)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
ORC: 595,3; 1,0080; 0,679; 35,4; 0,9534; 1,2466; 1,4114 ; 663,9; 1,0168; 0,813; 170,8; 0,7349; 1,0046; 1,1854 Санкт-Петербург
7 297 Квартет Алексеев Василий (м,капитан,1956,МС)
Полтавец Дмитрий (м,матрос,1985,2)
Кубанец Александра (ж,матрос,1988,2)
Комов Денис (м,матрос,1980,2)
Мартыненко Виталий (м,матрос,1984,2)
Минакова Екатерина (ж,запасной,1989)
Старостин Никита (м,запасной,1988)
ORC: 609,3; 0,9847; 0,682; 41,9; 0,9663; 1,2040; 1,3816 ; 688,3; 0,9807; 1,021; 329,9; 0,7503; 0,9681; 1,1243 Санкт-Петербург
8 633 Мария Извозчикова Ольга (ж,капитан,1972,КМС)
Насекин Антон (м,старпом,1977,КМС)
Крикунов Сергей (м,рулевой,1954,КМС)
Скалкин Дмитрий (м,рулевой,1977,КМС)
Столяров Александр (м,матрос,1972,КМС)
Олейниченко Владимир (м,матрос,1960)
Коптев Алексей (м,матрос,1984)
Семенняк Кирилл (м,матрос,1985)
ORC: 638,9; 0,9391; 0,618; 25,8; 0,8810; 1,1624; 1,3228 ; 712,4; 0,9475; 0,732; 152,6; 0,6772; 0,9362; 1,1098 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
9 908 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брюзга Сергей (м,старпом,1968)
Брагин Андрей (м,помощник,1964)
Шахматов Роман (м,помощник,1964)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1973)
Соколов Александр (м,матрос,1977)
Басов Юрий (м,матрос,1983)
Максаков Андрей (м,матрос,1963)
Ефимов Алексей (м,матрос,1974)
Синьковский Андрей (м,матрос,1989)
ORC: 587,7; 1,0210; 0,688; 35,2; 0,9680; 1,2647; 1,4287 ; 658,1; 1,0257; 0,838; 182,2; 0,7444; 1,0147; 1,1912 Санкт-Петербург
10 Орка Орка Никандров А. (м,рулевой,-)
Токарев И. (м,матрос,1980)
Чайкин Михаил (м,матрос,-)
Солодников В. (м,матрос,1975)
Косоротов А. (м,матрос)
Рогачева Ольга (ж,матрос)
Мальчин Юрий (м,матрос)
ORC: 548,4; 1,0940; 0,661; -14,9; 1,0116; 1,3469; 1,6116 ; 612,8; 1,1015; 0,799; 118,0; 0,7773; 1,0853; 1,3197 Санкт-Петербург
11 153 Пери Попова Татьяна (капитан,1937)
Веселова Надежда (матрос,1949)
Бальдердин Александр (матрос,1972)
Драчков Геннадий (матрос,1969)
ORC: 726,0; 0,8264; 0,596; 65,2; 0,7998; 1,0177; 1,1317 ; 805,1; 0,8384; 0,781; 264,8; 0,6221; 0,8355; 0,9501 Санкт-Петербург
12 571 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (м,капитан,1964,1)
Мамонтов Алексей (м,старпом,1964,2)
Балабашин Егор (м,помощник,1978)
Болдовский Михаил (м,боцман,1970)
Челышев Андрей (м,матрос,1966)
ORC: 708,1; 0,8473; 0,562; 27,7; 0,7955; 1,0473; 1,1966 ; 787,5; 0,8571; 0,657; 147,8; 0,6146; 0,8459; 1,0076 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
13 5123 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (м,капитан,1961)
Мироненко Вячеслав (м,старпом,1955)
Камлюк Василий (м,помощник,1961)
Фрейман Борис (м,тактик,1969)
Круглов Андрей (м,штурман,1968)
Мироненко Иван (м,матрос,1986)
Борисов Павел (м,матрос,1966)
Авдющкин Александр (м,матрос,1971)
ORC: 630,0; 0,9525; 0,596; 3,7; 0,8765; 1,1820; 1,3712 ; 704,3; 0,9584; 0,678; 105,8; 0,6714; 0,9426; 1,1473 Санкт-Петербург
14 9008 Укор Грибин Сергей (м,капитан,1954)
Исаков Алексей (м,помощник,1982)
Быков Даниил (м,матрос,1983)
Лежанский Николай (м,матрос,1983)
ORC: 745,8; 0,8045; 0,562; 50,1; 0,7713; 0,9918; 1,1138 ; 830,4; 0,8129; 0,707; 221,8; 0,5966; 0,8079; 0,9297 Санкт-Петербург
15 680 Фрегат Федорин Алексей (м,капитан,1971)
Глушко Анастасия (ж,рулевой,1981)
Орлов Алексей (м,матрос,1971)
Бабенко Иван (м,матрос,1984)
Николенко Александр (м,рулевой,1971)
Глимейда Александр (м,матрос,1988)
ORC: 667,6; 0,8988; 0,567; 7,6; 0,8292; 1,1137; 1,2880 ; 745,9; 0,9050; 0,651; 115,0; 0,6358; 0,8919; 1,0771 Санкт-Петербург
16 639 Экстра Поляков Александр (м,капитан,1972)
Русаков Никита (м,помощник,1994)
Поляков Евгений (м,матрос,1993)
Михайлов Константин (м,матрос,1969)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 627 Амур Курышев Вадим (м,капитан,1974)
Силин Иван (м,старпом,1979)
Васильев Александр (м,помощник,1975)
Белянкин Антон (м,матрос,1968)
Дубняков Антон (м,матрос,1976)
Чижова Илона (ж,матрос,1989)
Колесов Антон (м,матрос,1981)
Мильвид Никита (м,матрос,1982)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 843 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (м,капитан,1966)
Машанов Андрей (м,старпом,1988)
Поляков Константин (м,помощник,1974)
Колмаков Евгений (м,помощник,1987)
Лосев Андрей (м,матрос,1983)
Резанова Наталья (ж,матрос,1971)
Василихин Никита (м,матрос,1992)
Санкт-Петербург
3 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (м,капитан,1943)
Бибиков Дамиан (м,помощник,1953)
Церунян Максим (м,помощник,1981)
Смирнов Игорь (м,матрос,1975)
Алипченков Афанасий (м,матрос,1989)
Харлампович Юрий (м,матрос,1972)
Шайхивалиев Ильдар (м,матрос,1989)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 778 Дельта Капранов Олег (м,капитан,1955,КМС)
Уральская Евгения (ж,помощник,-,МС)
Варламов Владимир (м,помощник,1954,КМС)
Иволгин Андрей (м,помощник,1975,КМС)
Ковальков Александр (м,матрос,1975,1)
Заверняев Роман (м,матрос,1981,2)
Малых Валерий (м,матрос,1961)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 635 Кареджи Смирнов Кирилл (м,рулевой,1967)
Манаков Антон (м,помощник,1973)
Иванов Михаил (м,матрос,1986)
Кузмич Ольга (ж,матрос,1985)
Филипов Алексей (м,матрос,1986)
Постряков Алексей (м,матрос,1984)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 815 Лена Балан Дмитрий (м,капитан,1962)
Степанова Татьяна (ж,помощник,1975)
Щеголев Александр (м,помощник,1968)
Лепешкин Михаил (м,помощник,1974)
Паранин Александр (м,матрос,1985)
Тоом Мария (ж,матрос,1977)
Санкт-Петербург
7 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (м,капитан,1974,МС)
Булгаков Анатолий (м,помощник,1971,2)
Галюта Дмитрий (м,помощник,1972,МС)
Ломоносов Денис (м,матрос,1973,-)
Андрейчук Сергей (м,матрос,1972,-)
Богданов Алексей (м,матрос,1974,2)
Пиратинская Дарья (ж,матрос,1974,2)
Тархов Александр (м,матрос,1979)
Чеботарев Алексей (м,матрос,1972)
Каприс Иван (м,матрос,1984)
Санкт-Петербург
8 666 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (м,капитан,1960)
Антонов Алексей (м,помощник,1976)
Абдулин Тимур (м,матрос,1987)
Егоров Андрей (м,матрос,1967)
Лефтеров Найден (м,матрос,1980)
 
9 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (м,капитан,1958,КМС)
Буравлев Андрей (м,старпом,1985,1)
Клейменова Евгения (ж,матрос,1992)
Колпаков Сергей (м,матрос,1986)
Лазарев Олег (м,матрос,1980)
Жаринов Сергей (м,матрос,1980)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (м,капитан,1959,МС)
Ган Александр (м,старпом,1979,1)
Саяркин Александр (м,помощник,1980,1)
Игнатьев Алексей (м,ст.матрос,1986,2)
Ковалева Татьяна (ж,ст.матрос,1963,2)
Морозова Екатерина (ж,матрос,1990)
Морозова Эльвира (ж,матрос,1996)
Санкт-Петербург
11 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (м,капитан,1977)
Биккенин Рашид (м,рулевой,1977)
Большаков Петр (м,шкотовый,1981)
Плевако Павел (м,баковый,1989)
Шушпанов Виталий (м,баковый,1988)
Стекачев Дмитрий (м,шкотовый,1983)
Целярицкий Никита (м,шкотовый,1989)
Вяхирев Глеб (м,шкотовый,1982)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 723 Персей Анисимов Артем (м,капитан,1981)
Курминых Евгений (м,старпом,1981)
Веселько Рихард (м,матрос,1984)
Войков Илья (м,рулевой,1985)
Хайритдинов Тимур (м,матрос,1977)
Олесов Павел (м,матрос,1960)
Абель Алексей (м,матрос,1984)
Санкт-Петербург
13 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (м,капитан,1953)
Васильев Антон (м,помощник,1992)
Звенигородская Юлия (ж,боцман,1994)
Федоров Кирилл (м,матрос,1983)
Оскольская Софья (ж,матрос,1988)
Гаврилюк Степан (м,матрос,1989)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
14 721 Уссури Задириенко Владимир (м,капитан,1971)
Володина Галина (ж,помощник,1968)
Дмитренко Герман (м,матрос,1988)
Задириенко Алина (ж,матрос,1986)
Лосев Алексей (м,матрос,1968)
Санкт-Петербург
15 733 Фея Максимова Елена (ж,капитан,1959,1)
Максимов Владимир (м,старпом,1953,1)
Лавровская Елена (ж,рулевой,1961,1)
Волобуев Дмитрий (м,рулевой,1973,1)
Борковский Алексей (м,рулевой,1967,1)
Непша Владислав (м,матрос,1971,2)
Жабрев Леонид (м,матрос,1990,б/р)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
16 615 Чайка Гагарский Роман (м,капитан,1982)
Меламуд Александр (м,старпом,1988)
Макаренко Антон (м,баковый,1982)
Товкало Юлия (ж,помощник,1986)
Пешренко Евгений (м,помощник)
Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Крейсерская яхта Четвертьтонник

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/B Город/Команда/Спонсор
1 2289 Tuulelaul Семенюк Алексей (м,капитан,1978)
Заколпский Денис (м,матрос,1975)
Малышник Максим (м,матрос,1978)
IOR-TOTD: 1,0347 ; 0,0368 Санкт-Петербург
2 23 Антарес Елец Дмитрий (м,капитан,1985,КМС)
Бочкарев Артём (м,помощник,1991,2)
Михайлов Илья (м,помощник,1987,КМС)
Дементьев Сергей (м,матрос,1983)
IOR-TOTD: 1,0561 ; 0,0406  
3 2092 Багира Цибизов Владимир (м,капитан,1968)
Ковшов Сергей (м,старпом,1987)
Шалашов Артём (м,матрос,1987)
Сидоров Семён (м,матрос,1987)
Кудымова Татьяна (ж,матрос,1971)
IOR-TOTD: 0,9883 ; 0,0296 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 1117 Бемби
(Qt)
Быков Василий (м,капитан,1967)
Чижик Леонид (м,зам.капитана,1951)
Голубев Михаил (м,матрос,1955)
Сметанин Николай (м,зам.капитана,1977)
Коблик Олег (м,матрос,1981)
IOR-TOTD: 1,0486 ; 0,0395 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 1020 Беркут Чернявский Александр (м,капитан,1977)
Алексеенко Павел (м,помощник,1990)
Арсентьев Андрей (м,матрос,1979)
Болотов Станислав (м,матрос,1995)
Орлов Дмитрий (м,матрос,1965)
IOR-TOTD: 1,0581 ; 0,0406 Санкт-Петербург
6 379 Ветер Бородин Дмитрий (м,капитан,1970,МС)
Ковин Владимир (м,старпом,1968,КМС)
Черепанов Ярослав (м,помощник,1972,МС)
Королев Павел (м,матрос,1976,1)
IOR-TOTD: 1,0385 ; 0,0375 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
7 86 Корсар Михайлова Екатерина (ж,капитан,1988)
Молодая Ольга (ж,матрос,1964)
Михайлов Юрий (м,матрос,1989)
Щеголькова Екатерина (ж,матрос,1980)
Бадалов Юрий (м,матрос,1980)
IOR-TOTD: 1,0414 ; 0,0378 Санкт-Петербург
8 1199 Леда Николаев Александр (м,капитан,1946)
Ермаков Виктор (м,помощник,1951)
Бондаренко Вячеслав (м,помощник,1954)
Дорафеева Ирина (ж,матрос,1984)
IOR-TOTD: 1,0136 ; 0,0361 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 1118 Фарт Самойлов Александр (м,капитан,1969)
Шуканов Анатолий (м,старпом,1975)
Акопян Александр (м,матрос,1974)
Вовк Виталий (м,помощник,1969)
Федоров Дмитрий (м,матрос,1983)
IOR-TOTD: 1,0185 ; 0,0365 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 2215 Фиджи Сенькин Дмитрий (м,капитан,1977,2)
Серов Дмитрий (м,старпом,1979,2)
Чижик Глеб (м,рулевой,1986,КМС)
Журов Вадим (м,матрос,1985,2)
Якубовский Дмитрий (м,матрос,1981)
IOR-TOTD: 1,0596 ; 0,0411 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Яхты типа «Цетус» и «Конрад-44»

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 957 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (м,капитан,1944)
Тальвинский Виктор (м,старпом,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,матрос,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,матрос,1967)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
Санкт-Петербург
2 934 Грёза Бойков Константин (м,капитан,1936)
Максимова Наталия (ж,старпом,1938)
Алексеев Сергей (м,помощник,1947)
Седов Александр (м,боцман,1961)
Каморин Алексей (м,Матрос,1981)
Павлов Константин (м,Матрос,1981)
Жгировский Николай (м,Матрос,1978)
Рудых Алексей (м,Матрос,1976)
Бахтияров Рустам (м,Матрос,1983)
Алексеев Сергей (м,Матрос,1965)
Санкт-Петербург
3 908 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брюзга Сергей (м,старпом,1968)
Брагин Андрей (м,помощник,1964)
Шахматов Роман (м,помощник,1964)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1973)
Соколов Александр (м,матрос,1977)
Басов Юрий (м,матрос,1983)
Максаков Андрей (м,матрос,1963)
Ефимов Алексей (м,матрос,1974)
Синьковский Андрей (м,матрос,1989)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Яхты типа «Картер-30»

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 1473 Борей Пухачев Николай (м,капитан,1946)
Верхлин Яков (м,помощник,1939)
Дроздев Владимир (м,матрос,1988)
Старков Александр (м,матрос,1945)
Пухачев Дмитрий (м,матрос,1983)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (м,капитан,1970)
Алексеев Алексей (м,матрос,1976)
Чемко Сергей (м,матрос,1970)
Рылов Роман (м,матрос,1986)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 1422 Горн Хабаров Борис (м,капитан,1934)
Хабарова Елена (ж,помощник,1964)
Быков Денис (м,помощник,1969)
Куныгин Юрий (м,матрос,1963)
Фёдоров Вадим (м,матрос,1968)
Борисов Николай (м,матрос,1977)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 1407 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (м,капитан,1972)
Смирнов Павел (м,помощник,1972)
Зейда Роман (м,помощник,1934)
Тульчий Сергей (м,помощник,1960)
Александров Юрий (м,матрос,1963)
Корытько Игорь (м,матрос,1973)
Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Дракон

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 78 Kiwi Язиков Сергей (м,рулевой,1964)
Кибирев Дмитрий (м,шкотовый,1967)
Брылев Дмитрий (м,шкотовый,1981)
Санкт-Петербург
2 55 Lucky Lucky Дмитриев Андрей (м,рулевой,1969,КМС)
Стефанов Василий (м,матрос,1968,КМС)
Дмитриева Валерия (ж,матрос,КМС)
Санкт-Петербург
3 20 Mito Копыльцов Игорь (м,рулевой,1980)
Копыльцова Олеся (ж,шкотовый,1982)
Суслов Дмитрий (м,шкотовый,1977)
Санкт-Петербург
4 100 Вест Адрианов Павел  
5 17 Викинг Севостьянов Андрей (м,капитан,1957)
Севостьянова Анна (ж,матрос,1959)
Карев Александр (м,матрос,1981)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 82 Динго Ищенко Сергей (м,рулевой,-)
Севастьянов Павел (м,матрос,1987)
Щунькина Ксения (ж,матрос)
Санкт-Петербург
7 84 Лунь Брылев Сергей (м,рулевой,1959,МС)
Мироненко Игорь (м,матрос,1969,-)
Королев Алексей (м,матрос,1967,МС)
Санкт-Петербург
8 18 Секрет Григорьева Юлия (ж,рулевой,1962)
Бресткин Сергей (м,шкотовый,1951)
Цветков Андрей (м,шкотовый,1962)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 7 Яхонт Мадисон Андрей (м,рулевой,1964)
Игнатенок Сергей (м,матрос,1980)
Воробьев Василий (м,матрос,1982)
Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Santer-760

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 10 Альфа Журавлев Андрей (м,капитан,1972)
Карпова Анна (ж,матрос,1963)
Пягаткин Станислав (м,матрос,1977)
Зеленов Дмитрий (м,матрос,1971)
Санкт-Петербург
Морской я/к
2 1 Браво Кисиль Сергей (м,капитан,1975)
Шаколида Алексей (м,матрос,1975)
Федоров Денис (м,матрос,1971)
Рябанов Юрий (м,матрос,1972)
Санкт-Петербург
Морской я/к
3 3 Дельта Матвеев Максим (м,капитан,1976)
Годунов Андрей (м,матрос,1976)
Хентьков Леонид (м,матрос,1977)
Шашкин Вячеслав (м,матрос,1972)
Санкт-Петербург
Морской я/к
4 9 Джулия Сентябрев Михаил (м,капитан)
Достоевская Дарья (ж,матрос)
Сухоруков Яныш (м,матрос)
Бутенко Валерий (м,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
5 8 Кило Радионов Александр (м,капитан)
Розов Евгений (м,матрос)
Захарченко Олег (м,матрос)
Резвых Илья (м,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
6 4 Чарли Жаринов Виталий (м,капитан,1976)
Попов Андрей (м,матрос,1972)
Ширкин Дмитрий (м,матрос)
Кювед Никита (м,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к
7 2 Эхо Бурый Юрий (м,капитан,1967)
Аламин Олег (м,матрос,1966)
Парьев Евгений (м,матрос)
Кочнев Евгений (м,матрос)
Санкт-Петербург
Морской я/к

Зачетная группа: Platu-25

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 2626 Влоя Захаров Дмитрий (м,рулевой,1981,КМС)
Рассоленко Игорь (м,шкотовый,1972)
Анисимова Мария (ж,шкотовый,1981)
Богомолова Анна (ж,шкотовый,1980)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
2 2624 Икса Новых Кристина (ж,рулевой,1971,КМС)
Гуляевский Алексей (м,шкотовый,1975)
Порываев Алексей (м,шкотовый,1974)
Шатохин Никита (м,шкотовый,1994)
Грибков Никита (м,шкотовый,1992)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
3 2621 Инза Силаев Кирилл (м,рулевой,1972,КМС)
Негодаев Денис (м,шкотовый,1971,КМС)
Мушкат Станислав (м,шкотовый,1978)
Беляев Антон (м,шкотовый,1971)
Погарельский Дмитрий (м,шкотовый,1971)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
4 2625 Тура Терсинцев Кирилл (м,рулевой,1971,КМС)
Перцев Игорь (м,шкотовый,1969)
Фоменко Андрей (м,шкотовый,1985)
Илатовская Светлана (ж,шкотовый,1980)
Строгонова Луиза (ж,шкотовый,1983)
Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"

Зачетная группа: Яхты типа «Минитоник»

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 5840 Азард Беликов Андрей (м,капитан,1955)
Высотских Алексей (м,матрос,1982)
Сокол Алена (ж,матрос,1997)
Флеймер Наталья (ж,матрос,1966)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 7 Бамбр Худская Ирина (ж,капитан,1958)
Худский Василий (м,рулевой,1990)
Богданов Андрей (м,матрос,1960)
Ренни Оксана (ж,запасной,1971)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Грата Грата Смирнов Борис (м,капитан,1967)
Новик Алена (ж,матрос,1964)
Смирнов Иван (м,матрос,2001)
Санкт-Петербург
4 2129 Рогнеда Морозов Виктор (м,капитан,1936)
Климевич Николай (м,матрос,1936)
Козинец Елизавета (ж,1972)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 1 Таня Белова Мария (ж,капитан,1964)
Пониматкин Дмитрий (м,помощник,1965)
Анисимов Евгений (м,матрос,1967)
Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: ORC 1

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 7 Baby Roo Железнов Андрей (м,рулевой,1987)
Баженов Дмитрий (м,матрос,1964)
Барохо Андрей (м,матрос,1979)
Корнейчук Роман (м,матрос,1979)
Чиков Алексей (м,матрос,1990)
Уткин Александр (м,матрос)
ORC: 579,2; 1,0359; 0,734; 53,7; 1,0130; 1,2670; 1,4426 ; 647,7; 1,0422; 1,054; 314,9; 0,7884; 1,0354; 1,1908 Санкт-Петербург
2 2599 Flavis Смирнов Максим (м,капитан,1980)
Лазорский Сергей (м,помощник,-)
Белоусов Олег (м,матрос,1974)
Ващилов Игорь (м,матрос)
ORC: 620,0; 0,9677; 0,639; 26,2; 0,9101; 1,1964; 1,3603 ; 697,5; 0,9677; 0,808; 198,2; 0,6967; 0,9615; 1,1146 Санкт-Петербург
3 9285 Ариадна Червяков Павел (м,капитан,1964)
Феоктистов Александр (м,матрос,1961)
Лебедева Ольга (ж,матрос,1978)
Феоктистова Марина (ж,матрос,1964)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
4 957 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (м,капитан,1944)
Тальвинский Виктор (м,старпом,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,матрос,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,матрос,1967)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
ORC: 595,3; 1,0080; 0,679; 35,4; 0,9534; 1,2466; 1,4114 ; 663,9; 1,0168; 0,813; 170,8; 0,7349; 1,0046; 1,1854 Санкт-Петербург
5 297 Квартет Алексеев Василий (м,капитан,1956,МС)
Полтавец Дмитрий (м,матрос,1985,2)
Кубанец Александра (ж,матрос,1988,2)
Комов Денис (м,матрос,1980,2)
Мартыненко Виталий (м,матрос,1984,2)
Минакова Екатерина (ж,запасной,1989)
Старостин Никита (м,запасной,1988)
ORC: 609,3; 0,9847; 0,682; 41,9; 0,9663; 1,2040; 1,3816 ; 688,3; 0,9807; 1,021; 329,9; 0,7503; 0,9681; 1,1243 Санкт-Петербург
6 908 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брюзга Сергей (м,старпом,1968)
Брагин Андрей (м,помощник,1964)
Шахматов Роман (м,помощник,1964)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1973)
Соколов Александр (м,матрос,1977)
Басов Юрий (м,матрос,1983)
Максаков Андрей (м,матрос,1963)
Ефимов Алексей (м,матрос,1974)
Синьковский Андрей (м,матрос,1989)
ORC: 587,7; 1,0210; 0,688; 35,2; 0,9680; 1,2647; 1,4287 ; 658,1; 1,0257; 0,838; 182,2; 0,7444; 1,0147; 1,1912 Санкт-Петербург
7 Орка Орка Никандров А. (м,рулевой,-)
Токарев И. (м,матрос,1980)
Чайкин Михаил (м,матрос,-)
Солодников В. (м,матрос,1975)
Косоротов А. (м,матрос)
Рогачева Ольга (ж,матрос)
Мальчин Юрий (м,матрос)
ORC: 548,4; 1,0940; 0,661; -14,9; 1,0116; 1,3469; 1,6116 ; 612,8; 1,1015; 0,799; 118,0; 0,7773; 1,0853; 1,3197 Санкт-Петербург
8 639 Экстра Поляков Александр (м,капитан,1972)
Русаков Никита (м,помощник,1994)
Поляков Евгений (м,матрос,1993)
Михайлов Константин (м,матрос,1969)
ORC: 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 ; 1,0; 1,0000; 1,000; 1,0; 1,0000; 1,0000; 1,0000 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец

Зачетная группа: ORC 2

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High Город/Команда/Спонсор
1 1173 Акела Кравец Андрей (м,капитан,1980)
Кравец Вадим (м,старпом,1948)
Дорожкин Игорь (м,матрос,1938)
Дутов Владимир (м,матрос,1956)
Голиков Василий (м,матрос,1958)
ORC: 737,9; 0,8132; 0,574; 56,0; 0,7788; 1,0010; 1,1215 ; 816,3; 0,8269; 0,715; 218,0; 0,6056; 0,8212; 0,9465 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 1616 Аризона Антонов Максим (м,капитан,1966,КМС)
Недошивин Александр (м,помощник,1965,МС)
Губанов Александр (м,помощник,1977)
Зорин Юрий (м,помощник,1963)
Мацына Николай (м,матрос,1979)
Бутаков Павел (м,матрос,1969)
Недошивин Григорий (м,матрос,1998)
Ефимов Павел (м,матрос,1999)
ORC: 639,5; 0,9382; 0,618; 25,7; 0,8806; 1,1608; 1,3249 ; 712,1; 0,9479; 0,729; 149,4; 0,6781; 0,9353; 1,1136 Санкт-Петербург
3 633 Мария Извозчикова Ольга (ж,капитан,1972,КМС)
Насекин Антон (м,старпом,1977,КМС)
Крикунов Сергей (м,рулевой,1954,КМС)
Скалкин Дмитрий (м,рулевой,1977,КМС)
Столяров Александр (м,матрос,1972,КМС)
Олейниченко Владимир (м,матрос,1960)
Коптев Алексей (м,матрос,1984)
Семенняк Кирилл (м,матрос,1985)
ORC: 638,9; 0,9391; 0,618; 25,8; 0,8810; 1,1624; 1,3228 ; 712,4; 0,9475; 0,732; 152,6; 0,6772; 0,9362; 1,1098 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
4 153 Пери Попова Татьяна (капитан,1937)
Веселова Надежда (матрос,1949)
Бальдердин Александр (матрос,1972)
Драчков Геннадий (матрос,1969)
ORC: 726,0; 0,8264; 0,596; 65,2; 0,7998; 1,0177; 1,1317 ; 805,1; 0,8384; 0,781; 264,8; 0,6221; 0,8355; 0,9501 Санкт-Петербург
5 571 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (м,капитан,1964,1)
Мамонтов Алексей (м,старпом,1964,2)
Балабашин Егор (м,помощник,1978)
Болдовский Михаил (м,боцман,1970)
Челышев Андрей (м,матрос,1966)
ORC: 708,1; 0,8473; 0,562; 27,7; 0,7955; 1,0473; 1,1966 ; 787,5; 0,8571; 0,657; 147,8; 0,6146; 0,8459; 1,0076 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
6 5123 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (м,капитан,1961)
Мироненко Вячеслав (м,старпом,1955)
Камлюк Василий (м,помощник,1961)
Фрейман Борис (м,тактик,1969)
Круглов Андрей (м,штурман,1968)
Мироненко Иван (м,матрос,1986)
Борисов Павел (м,матрос,1966)
Авдющкин Александр (м,матрос,1971)
ORC: 630,0; 0,9525; 0,596; 3,7; 0,8765; 1,1820; 1,3712 ; 704,3; 0,9584; 0,678; 105,8; 0,6714; 0,9426; 1,1473 Санкт-Петербург
7 9008 Укор Грибин Сергей (м,капитан,1954)
Исаков Алексей (м,помощник,1982)
Быков Даниил (м,матрос,1983)
Лежанский Николай (м,матрос,1983)
ORC: 745,8; 0,8045; 0,562; 50,1; 0,7713; 0,9918; 1,1138 ; 830,4; 0,8129; 0,707; 221,8; 0,5966; 0,8079; 0,9297 Санкт-Петербург
8 680 Фрегат Федорин Алексей (м,капитан,1971)
Глушко Анастасия (ж,рулевой,1981)
Орлов Алексей (м,матрос,1971)
Бабенко Иван (м,матрос,1984)
Николенко Александр (м,рулевой,1971)
Глимейда Александр (м,матрос,1988)
ORC: 667,6; 0,8988; 0,567; 7,6; 0,8292; 1,1137; 1,2880 ; 745,9; 0,9050; 0,651; 115,0; 0,6358; 0,8919; 1,0771 Санкт-Петербург

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес