Список участников «Майская регата» 2014

Майская регата
Речной яхт-клуб профсоюзов
18.05.2014 - 25.05.2014
Список участников

Председатель ГК_____________/Вавилова А.А./  Главный меритель_____________/Карякин П.М./  Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Оптимист

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
1 7 Соболь Назар 2002 б/р Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
2 17 Петров Семён 2000 б/р Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
3 21 Пушев Леонид 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 24 Логинов Владимир 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
5 27 Шалагин Вадим 2006 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
6 41 Корнева Анна 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
7 43 Андреев Василий 2002 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 77 Петтай Анастасия 2000 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
9 124 Мартусь Анастасия 2002 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 125 Сотников Андрей 2005 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
11 127 Бровин Родион 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
12 171 Русских Богдан 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
13 181 Быков Олег 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
14 371 Васильев Даниил 2001 б/р Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
15 373 Козубай Максим 2001 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
16 420 Семенов Кирилл 2003 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
17 425 Вайнорес Никита 2004 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
18 427 Корнев Владимир 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
19 428 Кубранов Мерзо 2000 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
20 999 Громова Ксения 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
21 2001 Усачев Даниил 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
22 2081 Усачев Георий 2005 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
23 б/н Нефедова Елизавета 2002 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум8

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
1 13 Сотников Иван 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
2 19 Пьяникова Алёна 1999 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
3 31            
4 33 Попов Константин 2000 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
5 42 Исмаилов Виктор 2000 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
6 49 Тикина Анастасия 1999 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 52б Смирнов Иван 2001 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
8 52р Шалагин Михаил 2002 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
9 82 Чугунов Артем 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 86  Шилакин Денис 2000  Мартемьянов А.М.  Кронштадт КОСЦ, Академия парусного спорта, SFYC
11 97 Максимов Денис 2000 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
12 944 Русецкая Анна 1999 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК

Класс: Луч-мини

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
1 17 Черепанов Артём 2001 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 б/н Чашин Даниил 2001 б/р Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Лазер 4.7

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
1 195736 Магомедов Гасан 1997 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес