Список участников Открытый Чемпионат России в классе "SB 20" 2015

Открытый Чемпионат России в классе "SB 20" 2015
Санкт-Петербург
26.08.2015 - 30.08.2015
Список участников

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/

№№ Класс Участник (ФИО) ГодР Город Команда
1 SB 20 Андреева Ксения
Бабиков Станислав
Прокофьев Александр
1982
1982
1984
Санкт-Петербург  
2 SB 20 Бахарев Сергей
Хаиров Марат
Мироненко Игорь
1972
1987
1969
Санкт-Петербург Забава
3 SB 20 Биккенин Рашид
Никитин Александр
Лившиц Леонид
1977
1964
1972
Санкт-Петербург Kobilini
4 SB 20 Болякин Андрей
Федоров Максим
Андрианов Александр
1977
1983
1986
Москва
Москва
Саратов
Пирогово
5 SB 20 Брюзга Сергей
Пыжов Константин
Рассказов Дмитрий
1967
1972
1973
Санкт-Петербург "Балтика-Транс"
6 SB 20 Васинкевич Григорий
Стихаров Игорь
Акимов Эдуард
1986
1987
1967
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Волгорград
Васинкевич Г.М.
я/к "Альбатрос"
7 SB 20 Григорьев Василий
Ушков Валерий
Маркин Михаил
1977
1971
1982
Москва Пирогово, MST
8 SB 20 Григорьев Максим
Черников Николай
Якушин Артем
1978
1990
1982
Санкт-Петербург MARINE VIRGIN
9 SB 20 Ивановский Владислав
Егоров Алексей
Носач Виталий
Бессонова Екатерина
1968
1980
1981
1985
Санкт-Петербург Алиса
10 SB 20 Клочко Андрей
Давыдов Александр
Папаскири Давид
1980
1981
1979
Санкт-Петербург BABULYAK
11 SB 20 Кобелев Олег
Некрасов Александр
Лукин Сергей
1964
1964
1996
Санкт-Петербург
Владивосток
Приморск
Интуиция
12 SB 20 Колобанов Алексей
Семенов Михаил
Соколов Андрей
1981
1971
1970
Санкт-Петербург VICTORIA TEAM
13 SB 20 Крылов Семен
Гордиенок Роман
Осипов Ярослав
Никуличев Дмитрий
1985
1985
-
1973
Санкт-Петербург РЖД
14 SB 20 Кузюк Антон
Любимов Иван
Знаменский Алексей
1971
1983
1978
  Sirena
15 SB 20 Кулишкин Игорь
Мощеников Алексей
Мощеникова Надежда
1976
1976
1984
Санкт-Петербург Doolalli
16 SB 20 Курышев Вадим
Железнов Андрей
Забалуев Сергей
1974
1990
1987
Санкт-Петербург Геркулес
17 SB 20 Латкин Борис
Чугунов Олег
Банаян Даниил
1965
1964
1995
Санкт-Петербург My Marusia
Я/к Санкт-Петербурга
18 SB 20 Лашков Борис
Ежов Максим
Тихонова Валентина
Уваркин Валентин
1961
1989
1980
1979
Санкт-Петербург
Саратов
Москва
Долгопрудный
Motor Boat
19 SB 20 Маслов Андрей
Митрофанов Виктор
Бедягина Татьяна
1961
1956
1980
Москва Высшая Школа Экономики
20 SB 20 Назаренко Константин
Груднин Александр
Судаков Дмитрий
1978
1975
1969
Таганрог
Саратов
Екатернинбург
WINGS
21 SB 20 Петров Андрей
Санников Александр
Санников
1964
-
-
Санкт-Петербург  
22 SB 20 Пискарев Андрей
Пискарева Светлана
Щербаков Сергей
Щербаков Андрей
1967
1969
1987
1987
Москва
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
СпортФлот
23 SB 20 Просихин Владимир
Басалкин Артем
Мартемьянов Александр
1959
1986
1970
Санкт-Петербург Team Nika, Я/к Санкт-Петербурга
ШВСМ по ВВС, ЦСК ВМФ
КОСЦ
24 SB 20 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Михайлов Александр
1979
1978
1978
Санкт-Петербург VIS Sailing Team
25 SB 20 Руденко Дмитрий
Исмаилов Рустам
Федорова Алина
Федоров Данила
1986
1974
1989
1985
Санкт-Петербург Red Fox Sailing Team
26 SB 20 Соколовский Георгий
Ильков Сергей
Величко Сергей
1969
1970
-
Москва Аладдин
27 SB 20 Судачков Максим
Руссу Виталий
Мальнев Андрей
1995
1986
1996
Тольятти Я/к Санкт-Петербурга
Gazprom Youth Sailing Challenger
28 SB 20 Фролов Кирилл
Игнатенко Егор
Мурашкин Алексей
1967
1985
1976
Санкт-Петербург MELSTON TEAM
29 SB 20 Яхинсон Вадим
Шереметьев Михаил
Титаренко Михаил
1970
1985
1974
Истра
Санкт-Петербург
Истра
Истра

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес