Список участников Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2016 года

Список участников Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2016 года

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2016 года
Санкт-Петербург
06.08.2015 - 13.08.2016 
Список участников

 

Зачетная группа: Группа 2 (Л-6)

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 847 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,капитан,м)
Ворошилов Евгений (1979,старпом,м)
Зверев Николай (1976,матрос,м)
Потемкин Андрей (1985,матрос,м)
Санкт-Петербург
2 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,я/к,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,-,-,матрос,м)
Степанова Татьяна (1974,-,я/к,матрос,ж)
Паракин Александр (1985,-,-,матрос,м)
Щеголев Александр (1968,-,я\р,старпом,м)
Тоом Мария (1976,-,-,матрос,ж)
Семыкин Олег (1980,матрос,м)
Санкт-Петербург
3 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,капитан,м)
Галюта Дмитрий (1972,старпом,м)
Булгаков Анатолий (1971,пом.капитана,м)
Ломоносов Денис (1973,пом.капитана,м)
Андрейчук Сергей (1972,боцман,м)
Богданов Алексей (1974,матрос,м)
Пиратинская Дарья (1974,матрос,ж)
Чеботарев Алексей (1972,матрос,м)
Санкт-Петербург
4 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,-,старпом,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,я\р,матрос,м)
Цералицкий Никита (1989,1,-,матрос,м)
Стекачев Дмитрий (1983,я/к,помощник,м)
Ходоровский Андрей (1968,я\р,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,я\р,матрос,м)
Рукаев Павел (1983,-,матрос,м)
Шестак Владислав (1984,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
5 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я\ш,капитан,м)
Васильев Антон (1992,я\р,старпом,м)
Звенигородская Юлия (1994,боцман,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Оскольская Софья (1988,матрос,ж)
Смехова Юлия (1991,матрос,ж)
Бричиков Сергей (1978,матрос,м)
Санкт-Петербург
6 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,я/шк,капитан,м)
Володина Галина (1968,II,я/к,старпом,ж)
Швороб Александр (1970,-,-,матрос,м)
Илюшина Виктория (1989,-,-,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1975,-,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,-,-,матрос,м)
Задириенко Алина (1986,-,-,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
7 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,я\р,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,я\р,старпом,м)
Лавровская Елена (1957,я\р,рулевой,ж)
Варапаев Игорь (1959,матрос,м)
Кипнис Александр (1959,рулевой,м)
Ненма Владислав (1994,матрос,м)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 3 (Картер -30)

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан,м)
Верхлин Яков (1939,я\к,старпом,м)
Дроздов Владимир (1988,-,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,я/шк,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,м)
Матвеев Евгений (1989,матрос,м)
Санкт-Петербург
2 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я\ш,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/к,старпом,м)
Борисов Николай (1989,я/р,матрос,м)
Белоусов Дмитрий (1988,матрос,м)
Грибановский Михаил (1985,матрос,м)
Санкт-Петербург
3 RUS 1407 Юнга
(Картер-30)
Тульчий Сергей (1960,я\ш,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,я\р,старпом,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Ваулин Виталий (1979,матрос,м)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 4 (тонники)

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/R/R0 Город/Команда/Спонсор
1 957 Ариэль
(Конрад-44)
Хорьков Юрий (1955,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
TMF: 1,2300 Санкт-Петербург
2 7 Бейби Ру
(Farr 30)
Сенченнов Константин (я\ш,рулевой,м)
Баженов Дмитрий (я\р,матрос,м)
Чинов Алексей (я\р,матрос,м)
Железнов Андрей (я\р,рулевой,ж)
Трушева Евгения (-,матрос,-)
Барохо Андрей (я\р,матрос,м)
Корнейчук Роман (-,матрос,м)
Комиссарова Елена (-,матрос,ж)
Сирипиин Юрий (я\ш,рулевой,м)
TMF: 1,3100  
3 RUS 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алёхин Константин (1981,матрос,м)
Седов Александр (1972,боцман,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Бахтияров Рустам (1988,матрос,м)
Васильев Алексей (1985,матрос,м)
Смирнов Сергей (1956,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
TMF: 1,2300 Санкт-Петербург
4 371 Симба
(Open 800)
Бороздин Роман (1977,я\р,капитан,м)
Шишкин Андрей (1977,я\р,матрос,м)
Кондрашев Евгений (1974,я\р,матрос,м)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
TMF: 1,2500 Санкт-Петербург
5 960 Фортуна 2
(Цетус)
Вихорев Станислав (капитан) TMF: 1,2300 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 5 (четверти)

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/R/R0 Город/Команда/Спонсор
1 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Семенюк Алексей (1978,я/р,капитан,м)
Заколпский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург
2 23 Антарес
(СТ-25)
Елец Дмитрий (1985,я\к,капитан,м)
Чернявский Александр (1977,я\к,старпом,м)
Алексеенко Павел (1990,я\р,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург
3 RUS 2092 Багира
(Конрад-25R)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,матрос,м)
Кадымова Татьяна (1974,матрос,ж)
Волобуева Таисия (1992,матрос,ж)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург
4 RUS 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я\к,капитан,м)
Белов Сергей (1987,я\р,старпом,м)
Белова Дарья (1985,я\р,старпом,ж)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Коблик Олег (1981,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург
5 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Федотов Степан (1990,я\р,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,-,шкотовый,м)
Рымков Сергей (1989,я\р,шкотовый,м)
Ивануса Мария (1990,-,шкотовый,ж)
Бочкарёв Артём (1991,я\р,шкотовый,м)
Деменьтев Сергей (1983,шкотовый,м)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург
6 RUS 270 Дионисия
(1/4т)
Лапкин Сергей (1953,капитан,м)
Куповых Виталий (1953,матрос,м)
Гуров Владимир (1964,матрос,м)
Борков Сергей (1951,матрос,м)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург
7 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я\р,капитан,ж)
Щеголькова Екатерина (1980,матрос,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Кухтин Алексей (1990,матрос,м)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург
8 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Алексей (1946,I,я/шк,капитан,м)
Ермаков Виктор (1952,I,я\р,старпом,м)
Ермакова Ирина (1986,я\р,матрос,ж)
Бондаренко Вячеслав (1955,я\р,помощник,м)
TMF: 1,0500 Санкт-Петербург
9 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1969,матрос,м)
Вальдердий Александр (1972,матрос,м)
TMF: 1,0500 Санкт-Петербург
10 1118 Фарт
(1/4т)
Шуканов Анатолий (1978,я\ш,капитан,м)
Вовк Наталья (1975,я\ш,старпом,ж)
Акопян Александр (1974,я\ш,матрос,м)
Фёдоров Дмитрий (1983,я\ш,матрос,м)
Матис Ксения (1985,-,матрос,ж)
Стариков Андрей (1959,я\ш,матрос,м)
Изотов Алексей (1980,я\ш,матрос,м)
TMF: 1,0500 Санкт-Петербург
11 RUS 2215 Фиджи
(1/4т)
Сенькин Дмитрий (1977,я\р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,-,старпом,м)
Чижик Глеб (1986,я\р,рулевой,м)
Шуров Вадим (1985,-,баковый,м)
Якубовский Дмитрий (1981,я\р,матрос,м)
TMF: 1,0800 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 6 (минитонники)

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 б\н Грата
(Нева-1)
Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,матрос,ж)
Смирнов Иван (2001,матрос,м)
Санкт-Петербург
2 RUS 2179 Маугли
(Минитонник)
Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,я/р,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,матрос,м)
Долинка Светлана (1993,матрос,ж)
Санкт-Петербург
3 RUS 2129 Рогнеда
(Револьвер)
Морозов Виктор (1936,я\ш,капитан,м)
Александрова Ольга (1949,я\ш,старпом,м)
Клишевич Николай (1936,матрос,м)
Санкт-Петербург
4 RUS 2082 Спрей
(Револьвер)
Лосев Илья (1965,я\р,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,я\р,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
Санкт-Петербург
5 RUS 2062 Финт
(Минитонник)
Александрова Людмила (1969,я\р,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/шк,старпом,м)
Ульянов Александр (2001,матрос,м)
Ремизов Михаил (1986,матрос,м)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 7 (Дракон)

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 20 Mito
(Дракон)
Копыльцова Олеся (1982,-,Я\к,шкотовый,ж)
Копыльцов Игорь (1980,-,-,рулевой,м)
Суслов Дмитрий (1977,-,-,шкотовый,м)
Санкт-Петербург
2 RUS 48 Vist
(Дракон)
Куликов Александр (1959,я/к,рулевой,м)
Стефанов Василий (1969,-,шкотовый,м)
Деменьтьева Валерия (1979,я/к,шкотовый,ж)
Санкт-Петербург
3 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Севостьянов Андрей Викентьевич (1957,я/ш,капитан,м)
Любимов Илья Константинович (1983,я/р,старпом,м)
Кузьминых Галина Филипповна (1936,я/р,ж)
Санкт-Петербург
4 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,II,я/р,рулевой,м)
Тарасова Ольга (-,-,шкотовый,ж)
Козелец Елизавета (1972,я/р,шкотовый,ж)
Санкт-Петербург
5 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,-,я/ш,шкотовый,м)
Санкт-Петербург
6 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадшон Андрей (1964,I,2кл,рулевой,м)
Шпатенон Сергей (1980,матрос,м)
Воробьев Василий (1982,матрос,м)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 8 (Santer)

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 1 Альфа
(Santer-760)
Галло Александр (капитан,м)
Новиков Алексей (матрос,м)
Дудченко Елена (матрос,ж)
Ленская Ольга (матрос,ж)
Санкт-Петербург
2 RUS 2 Браво
(Santer-760)
Дудченко Павел (-)
Никонев Алексей (капитан)
Мокашу МихаилЕвгений Хойка
Санкт-Петербург
3 RUS 7* Гольф
(Santer-760)
Ямизиков Дмитрий (капитан)
Редков Александр (матрос)
Рябцев Денис (матрос)
Шупяцкий Алексей (матрос)
Санкт-Петербург
4 RUS 4 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павел (капитан)
Веселов Даниил (матрос)
Головтеев Александр (матрос)
Дубовский Андрей (матрос)
Санкт-Петербург
5 RUS 10 Джулия
(Santer-760)
Жадик Сергей (капитан)
Маташкевич Сергей (матрос)
Никульчев Артем (матрос)
Богдановская Яна (матрос)
Санкт-Петербург
6 RUS 9 Индия
(Santer-760)
Егоров Тимофей (капитан)
Кудрявцев Антон (матрос)
Грингер Николай (матрос)
Соколов Дмитрий (матрос)
Санкт-Петербург
7 RUS 11 Кило
(Santer-760)
Трожов Дмитрий (капитан)
Бабак Михаил (матрос)
Козов Александр (матрос)
Резвик Илья (матрос)
Санкт-Петербург
8 RUS 6 Факстрот
(Santer-760)
Иванов Валерий (капитан)
Лаптов Евгений (матрос)
Михайлов Станислав (матрос)
Ялурашов Алексей (матрос)
Санкт-Петербург
9 RUS 8 Хотел
(Santer-760)
Сентябрев Михаил (капитан)
Сухоруков (матрос)
Антонов Александр (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
Санкт-Петербург
10 RUS 3 Чарли
(Santer-760)
Попов Андрей (матрос)
Жариков Станислав (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
Недошивин Александр (капитан)
Санкт-Петербург
11 RUS 5 Эхо
(Santer-760)
Бурей Юрий (капитан)
Клещенок Сергей (матрос)
Альпин Олег (матрос)
Кочнев Евгений (матрос)
Санкт-Петербург

 


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес