Список участников "Приз Ивана Матвеева" 2014

 

"Приз Ивана Матвеева"
г. Санкт-Петербург
01.05.2014 - 11.05.2014
Список участников

Председатель ГК_____________/Полякова А.В./  Главный меритель_____________/Карякин П.М./  Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Луч

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Тренер Город Команда
1 7 Арсентьев Дмитрий     Санкт-Петербург Академия парусного спорта
2 112 Дедушенко Алина 1993 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
3 72853 Петров Олег 1993 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
4 3 Федотов Степан 1990 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК

Класс: Zoom-8

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Тренер Город Команда
1 97 Боровкова Елизавета 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
2 31 Верещагина Софья 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
3 42 Исмаилов Виктор 2000 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 58 Пьяникова Алена 1999 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
5 944 Русецкая Анна 1999 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
6 13 Сотников Иван 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 49 Тикина Анастасия 1999 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 33 Трушечкин Степан 2000 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
9 82 Чугунов Артем 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 52 Шалагин Михаил 2002 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС

Класс: Оптимист

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Тренер Город Команда
1 43 Андреев Василий 2002 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
2 255 Боровков Петр 2000 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
3 127 Бровин Родион 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 181 Быков Олег 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
5 425 Вайнорес Никита 2004 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
6 296 Гаврилов Алексей 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
7 999 Громова Ксения 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 429 Давыдов Даниил 2002 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
9 48 Денисова Александра 2003 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
10 424 Дерягина Анастасия 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
11 2 Иванов Данил 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
12 1262 Иванов Никита 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
13 1 Канафьев Никита 2001 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
14 1269 Карманов Аркадий 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
15 259 Карманова Арина 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
16 420 Корнев Владимир 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
17 423 Кравченко Иван 2000 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
18 209 Кузьмин Артем 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
19 428 Курбанов Мерзо 2000 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
20 77 Лаптев Александр 2006 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
21 265 Лобанов Матвей 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
22 24 Логинов Владимир 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
23 101 Лукоянова Саша 2004 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
24 28 Мельник Владимир 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
25 36 Мельников Александр 2004 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
26 41 Наберенков Илья 2004 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
27 263 Никифоров Артем 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
28 809 Никифорова Анна 2004 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
29 8 Новоселов Владимир 2001 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
30 95 Орлов Александр 2001 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
31 295 Павлов Марк 2000 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
32 979 Патрикеев Семен 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
33 17 Петров Семен 2000 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
34 262 Плеханов Виктор 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
35 10 Поворинский Александр 2002 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
36 21 Пушев Леонид 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
37 57 Раевский Матвей 2002 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
38 281 Савушкин Тимофей 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
39 259рауту Сердуков Даниил 2003 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
40 7 Соболь Назар 2002 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
41 125 Сотников Андрей 2005 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
42 20 Сушко Александр 2006 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
43 124 Тарасов Даниил 2002 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
44 2081 Усачев Георгий 2005 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
45 2001 Усачев Даниил 2001 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
46 Федоров Андрей 2005 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
47 986 Хоменко Андрей 2004 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
48 269 Хоменко Антон 2002 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
49 27 Шалагин Вадим 2006 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
50 843 Шапошников Максим 2003 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
51 Шуненков Кирилл 2006 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта

Класс: Луч-мини

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Тренер Город Команда
1 52 Бондаренко Лиза 1999 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
2 62 Некрасов Антон 1999 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
3 60 Раевский Николай 2000 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес