Список участников XIV регата на призы ООО «ЭФ-ИНТЕРНЭШНЛ» и РОО «СППС» в рамках «БАЛТИЙСКОГО МОРСКОГО ФЕСТИВАЛЯ - 2014»

XIV регата на призы ООО"ЭФ-ИНТЕРНЕЙШНЛ" и РОО "СПб Парусный
союз" в рамках "Балтийского морского фестиваля 2014"
Акватория Невской губы
31.05.2014 - 31.05.2014
Список участников

Председатель ГК_____________/Александров О.В/ Главный секретарь_____________/Кургузова М.А/

Зачетная группа: Цетус

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 957 Ариэль
(Конрад 44)
Ганичев С.С (1955,МС,я/к,капитан,м)
Тальвинский В.Г (1952,я/к,старпом,м)
Владимирская Т.М (1918,матрос,ж)
Кольчан Д.В (1991,матрос)
Рояк Ю.С (1968,матрос)
Антипнко Вв (1984,матрос)
Чуфорева М,с (1991,матрос)
Ступинев А.В (1991,матрос)
2 RUS 908 Мир
(цетус)
Куликов Александр (1959,капитан,м)
Брагин Андрей (-,матрос,м)
Стефанов Василий (1968,матрос,м)
Кривошеев Константин (-,матрос,м)
Парнищев Александр (-,матрос,м)
Дашевский Александр (-,матрос,м)
Шахматов Роман (-,матрос,м)
Свердлов Аркадий (1960,матрос,м)
Коротков Артем (матрос,м)
Блашов Александр (матрос,м)
3 960 Фортуна 2
(цетус)
Вихорев Станислав (1965,Я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,старпом,м)
Дырнаев Василий (1961,рулевой,м)
Панов Григорий (1973,матрос,м)
Краев Вячеслав (1980,матрос,м)
Баканов Юрий (1982,матрос,м)
Ивакин Станислав (1982,матрос,м)
Дырнаева Анна (1970,матрос,ж)
Черевач Никита (1980,матрос,м)
Дырнаева Елизавета (2004,матрос,ж)

Зачетная группа: Л-6

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцен Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Бремс Павел (1984,2р,я/р,помощник,м)
Саяркин Александр (1980,2р,я/р,пом,м)
Новиков Александр (1984,ст.матрос,м)
Игнатьев Алексей (1986,матрос,м)
Ковалева Татьяна (1963,матрос,ж)
2 RUS 721 Уссури
(Л6)
Задириенко Владимир (1971,КМС,я/ш,капиан,м)
Володина Галина (1968,КМС,я/р,старпом,ж)
Безуглов Олег (1979,матрос,м)
Денсова Юлия (1981,матрос,ж)
Лутфирахманов Станислав (1980,матрос,м)
Дмитриенко Герман (1988,матрос,м)
Трубицин Александр (1987,матрос,м)
3 RUS 733 Фея
(Л6)
Максимова Елена (1959,1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1кл,старпом,м)
Борковский Алексей (я/р,рулевой,м)
Лавровская Елена (я/р,рулевой,ж)
Непша Владислав (матрос,м)
Птичкина Надежда (матрос,ж)

Зачетная группа: open 800

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 2463 Orca
(GP-26)
Солодников Вадим (1975,рулево,капитан,м)
Медынский Михаил (1982,матрос,м)
Чайкин Михаил (1980,матрос,м)
Грачева Ирина (1985,матрос,ж)
2 RUS 298 Аляска
(open 800)
Токарев Иван (1980,я/к,капитан,м)
Смирнов Максим (1980,-,рулевой,м)
Конащук Зоя (1983,-,матрос,ж)
Косоротов Андрей (1968,рулевой,старпом,м)
Бурбенко Андрей (1980,марос,м)
3 RUS 250 Глобус
(open 800)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Матаруев Михаил (1970,КМС,я/к,матрос,м)
Смиронов М.А (1971,КМС,1кл,матрос,м)
Токарев Иван (1972,КМС,1кл,матрос,м)

Зачетная группа: четвертьтонник

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 1173 Акела
(1/4т)
Кравец Андрей (1980,рул,капитан,м)
Кравец Вадим (1947,я/к,старпом,м)
Попиматкин Дмитрий (1974,рул,матрос,м)
Коротков Андрей (1969,шкипер,матрос,м)
2 RUS 1117 Бэмби
(1/4т)
Антонов Андрей (1952,МС,1кл,рулевой,м)
Бочков Василий (1987,КМС,я/р,рулевой,м)
Беляев Сергей (1989,КМС,я/р,шкотовый,м)
Белова Дарья (1988,я/р,шкотовый,м)
3 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1972,МС,я/к,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1969,МС,1кл,зам.кап,м)
Иванов Сергей (1980,матрос,м)
Петров Александр (1990,матрос,м)
4 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Лапкин Сергей (1953,МС,рулевой,м)
Куповых Виталий (1953,2р,шкотовый,м)
Куповых Иван (1998,2р,матрос,м)
Агафаненок Саша (1995,МС,матрос,м)
Котляров Денис (1995,МС,матрос,м)
5 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Самойлов Александр (1969,1кл,капитан,м)
Шуканов Аркадий (1974,рул,матрос,м)
Руденко Дмитрий (1982,матрос,м)
Федоров Дмитрий (матрос)
6 RUS 2215 Фиджи
(конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,рулевой,м)
Дементьев Евгений (1984,КМС,я/р,старпом,м)
Бублик Антон (1985,МС,матрос,м)
Евдокимов Роман (1983,1р,матрос,м)

Зачетная группа: дракон

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 23 Estro
(дракон)
Биккенин Рашид (1971,мС,я/р,капитан,м)
Тоганская Светлана (1984,матрос,ж)
Андреева Ксения (1984,матрос,ж)
2 RUS 18 Секрет
(дракон)
Григорьева Юлия (1962,я/р,рулевой,ж)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1957,я/р,шкотовый,м)

Зачетная группа: Турист

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 RUS 4752 Blanco
(Н-boat)
Рудак Вячеслав (1970,я/р,рулевой,м)
Шахов Игорь (1981,шкотовый,м)
Патнев Антон (1980,шкотовый,м)
2 RUS 7 Вея
(Картер-30)
Александров Игорь (1972,я/к,капитан,м)
Алексеев Алексей (1977,матрос,м)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос,ж)
Морозов Виталий (1985,матрос,м)
Маслов Константин (1980,матрос,м)
Соколов Евгений (1984,матрос,м)
Дышекова Элина (1987,матрос,ж)
Щербаков Павел (1984,матрос,м)
3 RUS 618 Елена
(Beneteau)
Максаков Андрей (1963,КМС,капитан,м)
Дедов Илья (1973,шкотовый,-)
Максакова Екатерина (1990,шкотовый,ж)
Рожин Сергей (1972,шкотовый,м)
Зайцева Ольга (1984,шкотовый,ж)
Максакова Ольга (2001,шкотовый,ж)
4 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,я/к,КМС,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,шкип,КМС,старпом,м)
Скалкин Дмитрий (1977,я/р,КМС,рулевой,м)
Крикунов Сергей (1954,я/р,КМС,рулевой,м)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,м)
Спиркин Максим (1976,матрос,м)
Олитниченко Владимир (1960,матрос,м)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Алесеев Александр (1981,матрос,м)

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес