Спонсорская гонка Предварительные результаты Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум-8"

Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум-8" г. Санкт-Петербург
03.08.2012 - 12.08.2012
Предварительные результаты
Спонсорская гонка

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок/    Председатель ГК_____________/В.Б. Прибылов/    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 Очки Место м мл. м д мл. д Тренер Город/Команда
Место
Очки
1 116 Судаков Артем 1999 1
1,0
1,0 1 1 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
2 314 Воробьев Сергей 1999 2
2,0
2,0 2 2 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
3 308 Запорожец Илья 1999 3
3,0
3,0 3 3 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
4 31 Бяширов Эрик 2000 4
4,0
4,0 4 4 Мордвинова З.Н. Москва
Сборная команда г.Москвы - СДЮСШОР "Хлебниково"
5 239 Дорошенко Сергей 2001 5
5,0
5,0 5 5 1 Карманов А.А., Антонов А.А. Ростовская обл., г.Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
6 792 Долбилов Евгений 1999 6
6,0
6,0 6 6 Мордвинова З.Н. Москва
Сборная команда г.Москвы - СДЮСШОР "Хлебниково"
7 93 Сабурова Анастасия 2000 7
7,0
7,0 7 1 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
8 GRE 1 Гкеонис Николаос 2001 8
8,0
8,0 8 7 2
9 5990 Голдобин Иван 1998 9
9,0
9,0 9 8 Пузанов О.Г., Белов В.В. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
10 2 Механиков Семен 2000 10
10,0
10,0 10 9 Карманов А.А., Антонов А.А., Механиков В.Е. Ростовская обл., г.Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
11 195 Гришняков Александр 1999 11
11,0
11,0 11 10 Овчинников В.В., Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Остров сокровищ", ЦСК "Локомотив"
12 21 Пушев Леонид 2001 12
12,0
12,0 12 11 3 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
13 152 Москевич Григорий 1999 13
13,0
13,0 13 12 Москевич Е.В. Городец
МБУ ФСК "Спартак"
14 5984 Дербиков Ян 2001 14
14,0
14,0 14 13 4 Пузанов О.Г., Белов В.В. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
15 169 Лаздин Дмитрий 2002 3 15
15,0
15,0 15 14 5 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
16 1818 Лепин Денис 2001 16
16,0
16,0 16 15 6 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
17 1515 Снитенко Александр 1999 17
17,0
17,0 17 16 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
18 44 Крутских Даниил 2000 3 18
18,0
18,0 18 17 Фролова М.А., Ларцева Т.Е. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
19 313 Волчков Иван 2000 19
19,0
19,0 19 18 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
20 43 Андреев Василий 2002 20
20,0
20,0 20 19 7 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
21 687 Кольцов Максим 2001 2 21
21,0
21,0 21 20 8 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
22 52 Сёмкина Татьяна 1999 22
22,0
22,0 22 2 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток
я/к "Пасифико"
23 1001 Новикова Зоя 2000 2 23
23,0
23,0 23 3 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
24 1115 Волков Дмитрий 2000 24
24,0
24,0 24 21 Тарунтаев Е.С. Коломна МО
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
25 68 Васильев Александр 1999 25
25,0
25,0 25 22 Еронов В.С., Елышев И.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
26 125 Сотников Иван 2001 26
26,0
26,0 26 23 9 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
27 292 Тимохин Антон 2000 27
27,0
27,0 27 24 Леонов В.А., Болгов П.А. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
28 2001 Усачев Даниил 2001 28
28,0
28,0 28 25 10 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
29 741 Терешкин Кирилл 2001 29
29,0
29,0 29 26 11 Зимин П.А. Саратовская обл.
ГБОУДОД "СОДЮСШ"
30 1101 Ермакова Наталья 2003 30
30,0
30,0 30 4 1 Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти
МБОУДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Остров сокровищ"
31 6696 Елясин Никита 2000 31
31,0
31,0 31 27 Моторин П.М. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
32 782 Гранкин Роман 2001 32
32,0
32,0 32 28 12 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва
ЦСК ВМФ - ВФПС
33 69 Маштаков Михаил 2001 33
33,0
33,0 33 29 13 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
34 35 Тупицын Денис 1999 34
34,0
34,0 34 30 Воейков В.А. Ярославсеая обл., г.Рыбинск
СДЮСШОР №8
35 141 Кострова Александра 1999 3 35
35,0
35,0 35 5 Елышев И.В., Лаздин А.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
36 828 Рай Даниил 1999 36
36,0
36,0 36 31 Моторин П.М. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
37 9999 Боровков Пётр 2000 37
37,0
37,0 37 32 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
38 87 Шишкова Алина 2000 38
38,0
38,0 38 6 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
39 85 Жуков Григорий 2000 39
39,0
39,0 39 33 Кочкина А.В. Челябинск
СДЮCШОР
40 8 Филонова Анастасия 1999 2 40
40,0
40,0 40 7 Генкин Ю.Ю., Паховский О.Н. Новороссийск
МОУ ДОД ДЮСШ "Водник"
41 6701 Камаева Маргарита 1999 1 41
41,0
41,0 41 8 Камаев И.А. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
42 483 Лалетина Юлия 1998 42
42,0
42,0 42 9 Лалетин С.В. Хабаровский край, п.Ванино
ХКОО "ФПС"
43 181 Левин Евгений 1999 43
43,0
43,0 43 34 Тарунтаев Е.С. Коломна МО
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
44 767 Боркова Анита 1999 2 44
44,0
44,0 44 10 Борков А.Н. Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
45 641 Теняков Максим 1997 3 45
45,0
45,0 45 35 Федоров М.В. Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
46 28 Быстров Роман 1998 46
46,0
46,0 46 36 Смирнов А.А. Саратовская обл.
МУДОД "ЦДЮСШ", я/к "Юнга"
47 95 Головнин Богдан 1999 47
47,0
47,0 47 37 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
48 707 Каменский Михаил 1999 48
48,0
48,0 48 38 Воейков В.А., Морозов Е.А. Ярославсеая обл., г.Рыбинск
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
49 33 Беляев Владислав 1999 49
49,0
49,0 49 39 Васильев В.С. Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
50 45 Головкин Дмитрий 2003 50
50,0
50,0 50 40 14 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
51 168 Левахина Карина 1999 2 51
51,0
51,0 51 11 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
52 42 Ликсанова Виктория 2002 52
52,0
52,0 52 12 2 Шумский Р.О., Макаров А.М., Ванин С.Н. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ) - ФПСМО
53 3 Поминов Максим 1999 53
53,0
53,0 53 41 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк
СДЮСШОР № 10
54 358 Джабраилов Тажудин 1998 54
54,0
54,0 54 42 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б. Ростовская обл., г.Азов
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9
55 99 Канафьев Никита 2000 55
55,0
55,0 55 43 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
56 1102 Мельников Никита 2002 56
56,0
56,0 56 44 15 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
57 6697 Абрамова Дарья 1999 57
57,0
57,0 57 13 Коптев И.М. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
58 15 Османова Анна 1999 58
58,0
58,0 58 14 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
59 120 Димитриева Валерия 2001 59
59,0
59,0 59 15 3 Матвеева З.И., Коханов П.П. Ростовская обл.
СДЮCШОР-29
60 161 Нигматуллин Гали 1998 60
60,0
60,0 60 45 Жемская С.Н. Краснодарский край, г.Геленджик
ГБУ Краснодарского края "ККПШ"
61 57 Рогулёв Дмитрий 2002 61
61,0
61,0 61 46 16 Заботин С.Б. Москва
Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
62 664 Качура Андрей 1999 62
62,0
62,0 62 47 Минаев В.А. Самара
ГБУ "СДЮСШОР №1"
63 4 Журавлёва Виктория 1997 63
63,0
63,0 63 16 Баранов А.Н., Савин К.В., Галаган Н.И. Ростовская обл.
ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР №5"
64 5 Файрушин Даниил 1999 64
64,0
64,0 64 48 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
65 909 Яцун Михаил 1998 3 65
65,0
65,0 65 49 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск
МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
66 884 Романович Ксения 1998 3 66
66,0
66,0 66 17 Васильев В.С. Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
67 24 Логинов Владимир 2001 67
67,0
67,0 67 50 17 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
68 98 Михайлов Андрей 2002 68
68,0
68,0 68 51 18 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
69 290 Пастухов Степан 1999 69
69,0
69,0 69 52 Куршанов М.Н., Харьговский А.В. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
70 527 Тихонов Вадим 1998 70
70,0
70,0 70 53 Гореликов В.П. Тверская обл., с.Завидово
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
71 4545 Соснин Максим 2000 2 71
71,0
71,0 71 54 Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
72 251 Дороженко Семён 1998 72
72,0
72,0 72 55 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б. Ростовская обл., г.Азов
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9
73 1782 Пашутинский Пётр 2003 73
73,0
73,0 73 56 19 Агарков И.В. Волжский
АМУ ПСТК
74 14 Пастухов Захар 2001 74
74,0
74,0 74 57 20 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк
СДЮСШОР № 10
75 416 Куликов Андрей 2001 75
75,0
75,0 75 58 21 Воробьев Ю.И. Новгородская обл.
МБОУДОД "ДЮСШ №3"
76 1421 Бурдина Полина 1998 76
76,0
76,0 76 18 Черныш В.М. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
77 7007 Лазарев Юрий 2002 77
77,0
77,0 77 59 22 Чуриков М.Д. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
78 954 Семёнов Евгений 1999 78
78,0
78,0 78 60 Ермолова Л.А. Новгородская обл.
МБОУДОД "ДЮСШ №3"
79 19 Сазонова Светлана 1999 79
79,0
79,0 79 19 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
80 53 Симперович Елизавета 1999 80
80,0
80,0 80 20 Симперович Г.Э., Червяков С.П. Татарстан, г.Набережные Челны
МАОУ ДОД ДЮСШ "Челны-Экстрим"
81 295 Павлов Марк 2000 81
81,0
81,0 81 61 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
82 83 Кубасов Александр 2001 82
82,0
82,0 82 62 23 Смирнов А.А. Саратовская обл.
МУДОД "ЦДЮСШ", я/к "Юнга"
83 528 Галанцев Алексей 1998 83
83,0
83,0 83 63 Вохминцев А.Ю. Тверская обл., г.Калязин
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
84 586 Павлова Галина 2001 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
85 238 Скориков Леонид 2001 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток
я/к "Пасифико"
86 524 Панфилова Дарья 2001 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Кротова С.Н. Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
87 444 Багрицкая Анжелика 2001 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
88 202 Скрипов Павел 1997 bfd
129,0
129,0 84 64 Лалетин С.В. Хабаровский край, п.Ванино
ХКОО "ФПС"
89 191 Книпович Ольга 2001 2 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Еронов В.С., Елышев И.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
90 164 Грициненко Михаил 1999 2 bfd
129,0
129,0 84 64 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
91 151 Пирогова Алеся 2001 3 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Фролова М.А., Заботин С.Б. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
92 123 Соломатов Андрей 1998 bfd
129,0
129,0 84 64 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. Челябинская обл., г.Миасс
МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт"
93 119 Камба Стефания 2002 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Саловская И.И. Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
94 118 Абдракипов Марк 2000 bfd
129,0
129,0 84 64 Кочкина А.В. Челябинск
СДЮCШОР
95 829 Сесенкова Анна 2002 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Быкова А.Ю. Саратовская обл.
ГБОУ ДОД "СОДЮСШ"
96 115 Ликсанов Иван 2000 bfd
129,0
129,0 84 64 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
97 192 Арасланов Дмитрий 2001 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
98 911 Наймушин Алексей 2003 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск
МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
99 624 Фирстова Анастасия 2000 bfd
129,0
129,0 84 21 Симперович Г.Э., Червяков С.П. Татарстан, г.Набережные Челны
МАОУ ДОД ДЮСШ "Челны-Экстрим"
100 266 Телегин Дмитрий 1999 bfd
129,0
129,0 84 64 Овсянников А.В., Москевич Е.В. Нижний Новгород
я/к "Ока", ГФСК "Локомотив" ДСС ГЖД
101 966 Белоконева Екатерина 1997 2 bfd
129,0
129,0 84 21 Белоконев А.А. Волжский
ППО ОАО "ВТЗ"
102 987 Ализаде Али 1999 bfd
129,0
129,0 84 64 Тарунтаев Е.С. Коломна МО
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
103 102 Ушков Михаил 1999 2 bfd
129,0
129,0 84 64 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
104 94 Филатов Егор 1997 bfd
129,0
129,0 84 64 Корнешов А.Ю. Омск
БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
105 92 Васильев Евгений 1998 3 bfd
129,0
129,0 84 64 Елышев И.В., Еронов В.С. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
106 91 Ярковой Павел 2000 dnc
129,0
129,0 84 64 Еронов В.С., Карасев Д.А. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
107 1135 Трефилов Игнат 2003 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Куршанов М.Н., Харьговский А.В. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
108 277 Политов Данил 2002 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
109 919 Данилов Антон 2000 bfd
129,0
129,0 84 64 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
110 315 Кривобоков Семён 2000 3 bfd
129,0
129,0 84 64 Федоров М.В. Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
111 114 Царьков Арсений 1997 bfd
129,0
129,0 84 64 Алексеев Л.Б., Дранов В.М. Калининградская обл., г.Балтийск
МБОУ ДОД ДЮСШ Балтийского муниципального р-на
112 2000 Синагатуллин Роман 2000 bfd
129,0
129,0 84 64 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Челябинская обл., г.Миасс
МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт"
113 51 Левицкий Леонид 2000 bfd
129,0
129,0 84 64 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток
я/к "Пасифико"
114 3551 Кислухина Мария 1999 bfd
129,0
129,0 84 21 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б.,
Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
115 4010 Иванов Виктор 2001 3 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
116 4070 Пинченков Данил 2001 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
117 47 Сидорова Светлана 1998 bfd
129,0
129,0 84 21 Созыкин В.А. Челябинск
СДЮCШОР
118 36 Федюков Ярослав 2001 dnc
129,0
129,0 84 64 24 Санников И.М. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
119 20 Павлов Владимир 2003 dnc
129,0
129,0 84 64 24 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
120 690 Ломакина Ангелина 2002 bfd
129,0
129,0 84 21 4 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
121 18 Тимофеев Данила 2001 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Санников И.М. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
122 198 Козлов Максим 1998 bfd
129,0
129,0 84 64 Лалетин С.В. Хабаровск
ХКОО "ФПС"
123 300 Алексенцев Артём 2000 3 bfd
129,0
129,0 84 64 Федоров М.В. Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
124 8822 Шилакин Денис 2000 bfd
129,0
129,0 84 64 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б.,
Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
125 13 Горшенина Юлия 1999 bfd
129,0
129,0 84 21 Бочаров Е.В. Омск
БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
126 1785 Грачёв Валерий 1998 bfd
129,0
129,0 84 64 Бидулин С.В., Агарков И.В. Волжский
АМУ ПСТК
127 5561 Ермакова Екатерина 2000 3 bfd
129,0
129,0 84 21 Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Остров сокровищ", ЦСК "Локомотив"
128 1921 Фенько Даниил 2001 bfd
129,0
129,0 84 64 24 Бибиов Б.Б., Крикун И.П. Калининград, Калининградская обл.
ДЮПЦ "Океан" ММО-СДЮСШОР по ВВС

 

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 Очки Место м д Тренер Город/Команда
Место
Очки
1 9798 Игнатов Даниил
Парфёнов Андрей
1996
1997

1
1,0
1,0 1 1 Синицын А.Ю., Фомина М.А. Москва
Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
2 9909 Мартынов Евгений
Лаздин Илья
1998
2000
3
3
2
2,0
2,0 2 2 Новиков Ф.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Чайка", ЦСК "Локомотив"
3 1 Адайкин Валерий
Кожаев Кирилл
1998
2000

3
3,0
3,0 3 3 Новиков Ф.В., Карасев Д.А. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Чайка", ЦСК "Локомотив"
4 31 Бяширов Рустам
Скоропышный Серафим
1998
2000

4
4,0
4,0 4 4 Мордвинова З.Н. Москва
Сборная команда г.Москвы - СДЮСШОР "Хлебниково"
5 9009 Маслов Николай
Попов Алексей
1996
1999

5
5,0
5,0 5 5 Бугров В.В. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
6 9789 Коптев Владислав
Пашков Семён
1998
1998
1
6
6,0
6,0 6 6 Камаев И.А. Тольятти
МБУ ДОД КСДЮШОР "Жигули", я/к "Химик"
7 9794 Белов Андрей
Серенков Александр
1996
1998

7
7,0
7,0 7 7 Ким В.Ф. Тверская обл., г.Конаково
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
8 9788 Мальнев Андрей
Шилов Семён
1996
2001
1
1
8
8,0
8,0 8 8 Камаев И.А., Шилов П.Н. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
9 9666 Белканов Виталий
Костырев Борис
1995
2001
2
3
9
9,0
9,0 9 9 Коробов А.Ю. Новороссийск
ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
10 9842 Николаева Полина
Юркина Дарья
1995
1999
2
10
10,0
10,0 10 1 Болгов П.А., Лукашова А.М., Кораблин С.А. Москва
Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
11 9800 Мишин Матвей
Басманов Илья
1998
2001

11
11,0
11,0 11 10 Мишин С.А. Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
12 9540 Дробышевская Юлия
Кострикина Ева
1996
2002

12
12,0
12,0 12 2 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк
СДЮCШОР № 10
13 9812 Баль Виктория
Щавлинская Анастасия
1995
1998
2
13
13,0
13,0 13 3 Паховский О.Н. Краснодарский кр., г.Новороссийск
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
14 9648 Данилов Игорь
Данилов Даниил
1997
2003
2
3
14
14,0
14,0 14 11 Коробов А.Ю., Данилова Н.Н. Новороссийск
ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
15 9811 Гайдаенко Илья
Тесленко Владислав
1999
1999

15
15,0
15,0 15 12 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
16 9089 Мануковский Дмитрий
Шишкин Александр
1997
1998

16
16,0
16,0 16 13 Санников И.М. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
17 931 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
1999
2001

17
17,0
17,0 17 4 Фролова М.А., Чариков А.А. Москва
Сборная Москввы, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
18 9 Гильберт Николай
Полежаев Максим
1996
1998
3
3
18
18,0
18,0 18 14 Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
19 9665 Мкртчян Артур
Студеников Алексей
1998
1996

19
19,0
19,0 19 15 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
20 9872 Шиндин Даниил
Касинский Дмитрий
1997
1997
3
3
20
20,0
20,0 20 16 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
21 11 Пенин Максим
Япанский Семён
1998
1998
3
3
21
21,0
21,0 21 17 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск
МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
22 9871 Галаган Валерия
Овсянников Алексей
1997
1997

22
22,0
22,0 22 18 Баранов А.Н., Савин К.В., Галаган Н.И. Ростов-на-Дону
ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР №5"
23 9860 Овсянников Денис
Майоров Глеб
1999
1998

23
23,0
23,0 23 19 Черныш В.М. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
24 8 Борисов Семён
Лежников Тимофей
1999
2001

24
24,0
24,0 24 20 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Миасс
МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт", я/к "Чайка"
25 9007 Плугатарь Влад
Руденко Руслан
1996
1997

25
25,0
25,0 25 21 Русаков Н.С. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
26 9863 Грезнов Виктор
Наумов Семён
1999
1998

26
26,0
26,0 26 22 Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
27 9679 Андрушонок Андрей
Бебков Евгений
1998
2002

27
27,0
27,0 27 23 Бочаров Е.В. Омск
БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
28 9006 Кисляк Сергей
Ананин Артём
1997
2001

28
28,0
28,0 28 24 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк
СДЮCШОР № 10
29 9795 Королёв Максим
Крутелёв Даниил
1996
1999

29
29,0
29,0 29 25 Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Конаково
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
30 2009 Соколов Всеволод
Лашкуль Сергей
2000
2001

30
30,0
30,0 30 26 Кочкина А.В. Челябинск
СДЮCШОР
31 9797 Попырко Виктория
Прядкина Полина
1996
1998

31
31,0
31,0 31 5 Костромин Н.А. Ростов-на-Дону
ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР-19"
32 9790 Лесина Екатерина
Шевченко Марина
1998
1997

ocs
35,0
35,0 32 6 Камаев И.А., Ермакова О.Н. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
33 9870 Холкин Илья
Одинцов Ярослав
1998
2001
3
3
dnc
35,0
---- ---- ---- Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
34 9864 Михайлова Юлия
Комиссарова Юлия
1996
2000

dnc
35,0
---- ---- ---- Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 Очки Место м д Тренер Город/Команда
Место
Очки
1 53 Кахниашвили
Тимур
1994 3 1
1,0
1,0 1 1 Коробов А.Ю. Новороссийск
ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
2 48 Петухов
Степан
1996 2
2,0
2,0 2 2 Созыкин В.А. Челябинск
СДЮСШОР
3 56 Алексеев
Вячеслав
2000 3
3,0
3,0 3 3 Главацкий М.Ю. Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
4 90 Банаян
Даниил
1995 4
4,0
4,0 4 4 Басалкина А.Е., Егоров С.М., Банаян А.А. Санкт-Петербург
"я/к Санкт-Петербурга"
5 72 Борисов
Никита
1997 3 5
5,0
5,0 5 5 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
6 88 Сиротина
Анастасия
1997 2 6
6,0
6,0 6 1 Столбнев В.В., Васильева В.С. Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
7 15 Машункин
Михаил
2000 7
7,0
7,0 7 6 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
8 9 Абрамов
Владислав
1996 8
8,0
8,0 8 7 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
9 37 Бондоровец
Сергей
1997 2 9
9,0
9,0 9 8 Телюкина Т.В. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
10 75 Исаев
Геннадий
1998 10
10,0
10,0 10 9 Абросов И.В. Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
11 30 Кочкина
Екатерина
1994 КМС 11
11,0
11,0 11 2 Созыкин В.А. Челябинск
СДЮСШОР
12 45 Востряков
Роман
1996 2 12
12,0
12,0 12 10 Куршанов М.Н. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
13 65 Евстефеев
Сергей
1997 3 13
13,0
13,0 13 11 Землянухин М.П. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
14 22 Восторгов
Максим
1999 14
14,0
14,0 14 12 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
15 11 Боброва
Ольга
1998 15
15,0
15,0 15 3 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
16 32 Горячев
Вячеслав
1998 16
16,0
16,0 16 13 Мордвинова З.Н. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
17 38 Крепин
Даниил
1996 17
17,0
17,0 17 14 Русаков Н.С. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
18 40 Фенько
Артём
1996 18
18,0
18,0 18 15 Бибиов Б.Б., Крикун И.П. Калининград, Калининградская обл.
ДЮПЦ "Океан" ММО-СДЮСШОР по ВВС
19 82 Кузнецов
Илья
1997 19
19,0
19,0 19 16 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
20 77 Чижова
Александра
1997 20
20,0
20,0 20 4 Мордвинова З.Н. Москва
Сборная Москвы, СДЮСШОР "Хлебниково"
21 35 Балулис
Агата
1997 21
21,0
21,0 21 5 Русаков Н.С. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
22 39 Санихина
Мария
2000 22
22,0
22,0 22 6 Русаков Н.С., Романов К.А. Кронштадт, Сясьстрой
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
23 87 Балулис
Анна
1995 23
23,0
23,0 23 7 Русаков Н.С. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
24 26 Калинина
Елена
1997 КМС 24
24,0
24,0 24 8 Главацкий М.Ю. Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
25 85 Гречка
Сергей
1998 2 25
25,0
25,0 25 17 Главацкий М.Ю. Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
26 33 Скоропышная
Антонина
1996 26
26,0
26,0 26 9 Мордвинова З.Н. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
27 58 Канторин
Марк
1997 27
27,0
27,0 27 18 Лалетин С.В. Комсомольск-на-Амуре
ХКОО "ФПС"
28 83 Чугунов
Артём
2001 28
28,0
28,0 28 19 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
29 4 Ушков
Никита
1998 3 dnf
38,0
38,0 29 20 Фролова М.А. Москва
Сборная Москвы, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
30 54 Бобошко
Кирилл
1998 3 dnf
38,0
38,0 29 20 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
31 62 Бойцова
Дарья
1997 dnc
38,0
---- ---- ---- Абросов И.В. Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
32 84 Арсеньева
Вероника
1997 dnc
38,0
---- ---- ---- Андреев С.С., Басалкина А.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
33 73 Шевченко
Дмитрий
1996 3 dnc
38,0
---- ---- ---- Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
34 76 Годовальникова
Анастасия
1995 КМС dnc
38,0
---- ---- ---- Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край
я/к "Семь футов", "ПГУОР", "ККДЮСШ"
35 48* Карташёва
Анна
1995 1 dnc
38,0
---- ---- ---- Щербакова Е.А., Щербаков П.Г. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
36 47 Щербакова
Марина
1996 1 dnc
38,0
---- ---- ---- Щербакова Е.А., Щербаков П.Г. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
37 944 Русецкая
Анна
1999 dnc
38,0
---- ---- ---- Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес