Сводный список участников. Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома. 2 этап Санкт-Петербург 01.06.2013 - 02.06.2013

Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома. 2 этап
Санкт-Петербург
01.06.2013 - 02.06.2013
Сводный список участников

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/

№№ Парус
Борт Класс Участник (ФИО) ГодР Рзр Город Команда
1 43   Оптимист АНДРЕЕВ Василий 2002 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
2 24   Оптимист АСАНОВ Антон 2003 Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
3 33   Оптимист АФАНАСИАДИ Юрий 2003 Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
4 61   Оптимист БОРКОВА Анита 1999 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов, ШВСМ по ВВС
5 9   Оптимист БОРОВКОВ Петр 2000 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
6 65   Оптимист БОРОВКОВА Елизавета 2002 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
7 14   Оптимист БРОВИН Родион 2003 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
8 51   Оптимист БЫКОВ Олег 2004 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
9 30   Оптимист ВЕРБОВИК Виталий 2000 Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит"
10 7   Оптимист ВОЛОХОВ Владимир 2003 Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
11 31   Оптимист ГАВРИЛОВ Алексей 2002 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
12 26   Оптимист ГЕПНЕР Арсений 2003 Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
13 68   Оптимист ГРИГОРЬЕВСКИЙ Даниил 2000 Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
14 58   Оптимист ГРОМОВА Ксения 2003 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
15 38   Оптимист ДЕРЯГИНА Анастасия 2001 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
16 62   Оптимист ДЕРЯГИНА Кристина 1999 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
17 22   Оптимист ЖДАНОВА Вероника 1998 б/р Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
18 18   Оптимист ЗЕРСКИЙ Мирон 2001 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
19 17   Оптимист ИСМАЙЛОВ Виктор 2000 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
20 1   Оптимист КАНАФЬЕВ Никита 2000 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
21 19   Оптимист КОМАШКО Игорь 2003 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
22 45   Оптимист КРАВЧЕНКО Иван 2000 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
23 69   Оптимист ЛЕВАХИНА Карина 1999 2 Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит"
24 36   Оптимист ЛОБАНОВ Матвей 2003 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
25 13   Оптимист ЛОГИНОВ Владимир 2001 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
26 10   Оптимист ЛУКОНОВА Александра 2004 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
27 47   Оптимист МАКСИМОВ Денис 2000 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
28 39   Оптимист МАРТЫНОВ Марк 2002 б/р Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
29 29   Оптимист МАСКЕВИЧ Данил 2003 Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит"
30 4   Оптимист МИХАЙЛОВ Андрей 2002 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
31 27   Оптимист МУХИН Илья 2002 Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
32 42   Оптимист НИКИФОРОВ Артем 2002 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
33 50   Оптимист НИКИФОРОВА Анна 2004 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
34 3   Оптимист НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
35 8   Оптимист ОРЛОВ Александр 2001 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
36 5   Оптимист ПАВЛОВ Марк 2000 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
37 53   Оптимист ПАТРИКЕЕВ Семен 2001 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
38 64   Оптимист ПЕТТАЙ Анастасия     Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
39 60   Оптимист ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
40 56   Оптимист ПОПОВ Константин 2000 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
41 70   Оптимист ПУШЕВ Леонид 2001 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
42 11   Оптимист РУССКИХ Богдан 2003 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
43 32   Оптимист САВУШКИН Тимофей 2003 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
44 44   Оптимист САВЧЕНКО Арсений 2001 б/р Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
45 21   Оптимист СЕРДУКОВ Даниил 2003 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
46 37   Оптимист СОТНИКОВ Андрей 2005 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
47 2   Оптимист СОТНИКОВ Иван 2001 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
48 48   Оптимист СТУПКА Платон 2002 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
49 41   Оптимист СУДАКОВ Артем 1999 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
50 25   Оптимист ТАРАСОВ Виктор 2000 б/р Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
51 67   Оптимист ТАРАСОВ Даниил 2003 б/р Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
52 6   Оптимист ТРУШЕЧКИН Степан 2000 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
53 12   Оптимист УРБАНОВ Мирзо 2002 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
54 66   Оптимист УСАЧЕВ Георгий 2005 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
55 49   Оптимист УСАЧЕВ Даниил 2001 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
56 52   Оптимист ХАЙДАРОВ Даниил 2002 Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит"
57 20   Оптимист ХОМЕНКО Андрей 2004 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
58 57   Оптимист ХОМЕНКО Антон 2002 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
59 54   Оптимист ЧАДАЕВ Николай 2001 Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит"
60 55   Оптимист ЧУГУНОВ Артем 2001 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
61 15   Оптимист ШАЛАГИН Михаил 2002 Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
62 16   Оптимист ШАПОШНИКОВ Максим 2003 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
63 40   Оптимист ШАРЫГИН Дмитрий 2003 Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
64 63   Оптимист ШОКАЛЬСКИЙ Всеволод 2003 Санкт-Петербург "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес