Сводный список участников Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г.

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г. 

Санкт-Петербург
24.07.2015 - 3007.2015
Сводный список участников

№№ Парус
Класс Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город/Команда
1 1 Оптимист Бармин Артём 2001 Цема Ю.Б. Северодвинск
2 2 Оптимист Михайлов Михаил 2004 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
3 7 Оптимист Мосинцев Егор 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 10 Оптимист Новиков Яков 2005 Новиков Ю.Н. Москва
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
5 19 Оптимист Кузьмин Артем 2003 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 20 Оптимист Голозубова Татьяна 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 21 Оптимист Рыжий Георгий 2004 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
8 22 Оптимист Глухоедов Святослав 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 23 Оптимист Герман Евгений 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 24 Оптимист Шалагин Вадим 2006 Быкова А.А. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
11 26 Оптимист Хоменко Антон 2002 3 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 27 Оптимист Карманов Аркадий 2003 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 28 Оптимист Новосёлов Владимир 2001 1 Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
14 29 Оптимист Массамба Антон 2004 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
15 30 Оптимист Гольдберг Георгий 2004 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
16 31 Оптимист Вольская Ульяна 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
17 32 Оптимист Рождественский Егор 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 36 Оптимист Сташевский Георгий 2005 б/р Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
19 37 Оптимист Шокин Владислав 2004 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
20 38 Оптимист Цветков Илья 2003 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 39 Оптимист Неганов Андрей 2003 б/р Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
22 40 Оптимист Неганова Анна 2005 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 41 Оптимист Давыдов Даниил 2002 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
24 42 Оптимист Ликсанова Виктория 2002 1 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
25 43 Оптимист Андреев Василий 2002 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
26 44 Оптимист Петухов Николай 2005 3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
27 45 Оптимист Головкин Дмитрий 2003 1 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
28 46 Оптимист Голеса Юрий 2003 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
29 47 Оптимист Метлин Тимофей 2005 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
30 48 Оптимист Сологубов Иван 2003 б/р Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
31 49 Оптимист Шуненков Кирилл 2006 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 51 Оптимист Фастенко Андрей 2005 Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
33 52 Оптимист Лаптев Александр 2006 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
34 54 Оптимист Зайкин Кирилл 2006 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
35 58 Оптимист Охотников Иван 2006 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
36 60 Оптимист Качалин Владимир 2004 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
37 62 Оптимист Монастырева Ксения 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
38 63 Оптимист Корниенко Артур 2005 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
39 64 Оптимист Мамин Илья 2004 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
40 65 Оптимист Светлица Андрей 2004 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
41 68 Оптимист Иванов Никита 2003 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
42 71 Оптимист Костюкевич Степан 2004 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
43 72 Оптимист Жданова Елизавета 2003 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
44 73 Оптимист Маштаков Михаил 2001 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
45 75 Оптимист Минибаев Александр 2005 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
46 78 Оптимист Майстренко Виолетта 2003 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
47 79 Оптимист Грахов Владислав 2003 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
48 80 Оптимист Коноплев Илья 2003 б/р Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 81 Оптимист Коданева Алиса 2004 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
50 85 Оптимист Барышников Павел 2002 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
51 87 Оптимист Голованев Иван 2003 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
52 95 Оптимист Орлов Александр 2001 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
53 96 Оптимист Раевский Матвей 2002 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
54 98 Оптимист Михайлов Андрей 2002 3 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
55 99 Оптимист Перчик Даниил 2004 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
56 101 Оптимист Лукоянова Александра 2004 2 Елышев И.В., Разумович Д.В.,, Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
57 110 Оптимист Непытаев Даниил 2001 Кожевников К.Н. Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
58 113 Оптимист Трефилов Игнат 2003 Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
59 119 Оптимист Косых Артем 2002 2 Бугров В.В. Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
60 126 Оптимист Ераков Глеб 2005 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
61 127 Оптимист Бровин Родион 2003 1 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
62 131 Оптимист Комашко Игорь 2003 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
63 133 Оптимист Запоев Степан 2004 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
64 137 Оптимист Даниленко Иван 2003 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
65 141 Оптимист Гусев Иван 2005 б/р Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
66 144 Оптимист Лузан Глеб 2003 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
67 148 Оптимист Хоменко Андрей 2004 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
68 160 Оптимист Комиссаров Юрий 2004 б/р Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
69 161 Оптимист Федоров Андрей 2005 Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
70 164 Оптимист Воргин Трофим 2002 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
71 167 Оптимист Виноградов Никита 2004 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
72 168 Оптимист Савинова Дарья 2004 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
73 170 Оптимист Архипов Андрей 2002 2 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
74 171 Оптимист Цубаников Арсений 2006 3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
75 174 Оптимист Кулишкина Александра 2002 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
76 177 Оптимист Бич Глеб 2006 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
77 178 Оптимист Якобсон Дмитрий 2002 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
78 181 Оптимист Быков Олег 2004 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
79 182 Оптимист Пономарев Алексей 2004 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
80 188 Оптимист Мельников Александр 2004 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
81 191 Оптимист Соловейчик Полина 2004 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
82 197 Оптимист Железкова Севастиана 2004 2 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
83 200 Оптимист Мартусь Вячеслав 2004 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
84 202 Оптимист Соловьев Данила 2005 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
85 229 Оптимист Никифоров Артем 2002 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
86 258 Оптимист Лобанов Матвей 2003 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
87 259 Оптимист Сердуков Даниил 2003 3 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
88 265 Оптимист Романцова Анастасия 2003 б/р Надёжкина К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
89 271 Оптимист Исматов Сергей 2001 б/р Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
90 273 Оптимист Аристова Ксения 2006 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
91 290 Оптимист Павлов Кристиан 2003 Кожевников К.Н., Котлова Г.Г. Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
92 292 Оптимист Плющик Вячеслав 2003 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
93 307 Оптимист Данилова Мария 2004 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
94 308 Оптимист Карелин Михаил 2002 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
95 314 Оптимист Иванова Софья 2003 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
96 316 Оптимист Шескин Федор 2004 Парфененко А.А., Трушин В.В. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
97 317 Оптимист Нефёдова Елизавета 2002 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
98 318 Оптимист Лепин Денис 2001 1 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
99 334 Оптимист Дронов Дмитрий 2003 Леонов В.А., Парфененко А.А. Долгопрудный, МО
ГБУ ФСО "Юность Москвы", ПК "Водник"
100 353 Оптимист Рыженкова Мария 2003 Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
101 371 Оптимист Логунова Полина 2003 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
102 377 Оптимист Гапонова Анна 2003 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
103 411 Оптимист Мартынов Марк 2002 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
104 416 Оптимист Шапоников Максим 2003 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
105 425 Оптимист Жаров Александр 2004 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
106 427 Оптимист Вайнорес Никита 2004 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
107 431 Оптимист Туркина Яна 2003 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
108 523 Оптимист Пушева Софья 2006 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
109 530 Оптимист Дорошенко Владислав 2006 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
110 713 Оптимист Климбек Игорь 2005 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
111 744 Оптимист Горный Дарий 2003 2 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
112 777 Оптимист Абакумова Елизавета 2003 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
113 782 Оптимист Бейшенова Саадат 2002 3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
114 791 Оптимист Усанов Милан 2003 б/р Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
115 843 Оптимист Корабельников Юлий 2004 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
116 939 Оптимист Кирячек Андрей 2001 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
117 991 Оптимист Иванов Данила 2004 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
118 999 Оптимист Громова Ксения 2003 1 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
119 1130 Оптимист Горбатов Вадим 2001 Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
120 1135 Оптимист Басовская Софья 2003 Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
121 1182 Оптимист Мельников Никита 2002 2 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
122 1188 Оптимист Шабанов Дмитрий 2005 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
123 1234 Оптимист Гункер Артем 2006 б/р Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
124 1251 Оптимист Сотников Андрей 2005 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
125 1782 Оптимист Пашутинский Петр 2003 Парфененко А.А. Волжский, Волгоградская обл., Долгопрудный МО
я/к "Альбатрос", ПК "Водник"
126 1988 Оптимист Петухов Ростислав 2002 1 Бугров В.В. Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
127 FIN 2217 Оптимист Ridal Melisa 2005   Быкова А.А. VP Helsinki
128 2308 Оптимист Петрова Мария 2003 2 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
129 2981 Оптимист Панютин Павел 2001 Осколков А.Г., Телюкина Т.В. Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
130 4141 Оптимист Русских Богдан 2003 3 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
131 5085 Оптимист Коваль Григорий 2003 Крутских Д.Ю., Шумский Р.О. Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
132 8812 Оптимист Никифорова Анна 2004 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
133 9999 Оптимист Мартусь Анастасия 2002 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
134 8585 Кадет Ануфриев Артём
Аристов Григорий
2001
2004

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
135 9872 Кадет Савинов Глеб
Ворошилов Севастьян
2002
2004

Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
136 9009 Кадет Федюков Ярослав
Кузнецов Владислав
2001
2003
1
2
Санников И.М. Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
137 9344 Кадет Себульке Эдуард
Чудакова Надежда
2000
2002
1
Шувалова Е.В., Парфененко А.А. Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"
138 2 Зум-8 Трушечкин Степан 2000 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
139 7 Зум-8 Вьюнов Илья 2001 2 Чуриков М.Д. Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
140 11 Зум-8 Мыльников Никита 2000 3 Ларцева Т.Е., Трушин В.В. Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
141 15 Зум-8 Ларина Елизавета 1998 2 Шувалова Е.В., Парфененко А.А. Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"
142 24 Зум-8 Логинов Владимир 2001 1 Быкова А.А. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
143 31 Зум-8 Скоробогатова Ирина 2001 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
144 33 Зум-8 Колесов Егор 2002 3 Ларцева Т.Е., Трушин В.В. Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
145 37 Зум-8 Онофрийчук Илья 2001 3 Осколков А.Г. Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
146 47 Зум-8 Щербакова Марина 1996 КМС Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
147 48 Зум-8 Батова Белла 2001 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
148 52 Зум-8 Смирнов Иван 2001 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
149 58 Зум-8 Cотников Иван 2001 3 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
150 72 Зум-8 Левахина Карина 1999 1 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
151 73 Зум-8 Савинов Олег 1999 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
152 77 Зум-8 Усачев Даниил 2001 1 Быкова А.А. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
153 86 Зум-8 Машакина Елизавета 2001 3 Музяков В.А. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
154 87 Зум-8 Соснина Василиса 2001 3 Музяков В.А. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
155 89 Зум-8 Мехов Петр 2000 1 Быкова А.А. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
156 95 Зум-8 Безыкорнов Никита 2002 Шумский Р.О., Парфененко А.А. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
157 96 Зум-8 Смольков Кирилл 1999 2 Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е.. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
158 97 Зум-8 Корнева Анна 2001 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
159 100 Зум-8 Корнев Владимир 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
160 114 Зум-8 Шалагин Михаил 2002 1 Быкова А.А. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
161 95 470 Головнин Богдан
Коданев Никита
1999
1999
КМС
КМС
Бородина Т.А., Цветков И.А., Петров И.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
162 54960 420 Дерягина Анастасия
Дерягина Кристина
2001
1999
3
2
Русакова И.В., Дедушенко А.С., Акименко А.В. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
163 54450 420 Попов Константин
Максимов Денис
2000
2000
1
1
Русакова И.В., Дедушенко А.С., Звягинцев А.А. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
164 2* 420 Береза Екатерина
Петручик Евгения
1999
2000
КМС
Бородина Т.А., Крутских Д.Ю., Ларцева Т.Е. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
165 5581 420 Судаков Артём
Ганеев Илья
1999
1999
КМС
1
Бородина Т.А., Крутских Д.Ю. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
166 54567 420 Павлов Марк
Таарасов Виктор
2000
2000
2
Бородина Т.А., Крутских Д.Ю. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
167 2 420 Телебаев Владислав
Деревянко Вадим
2000
2002

Бородина Т.А., Крутских Д.Ю. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
168 5 420 Боровкова Дарья
Бондаренко Елизавета
1998
1999
3
2
Бородина Т.А., Крутских Д.Ю. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
169 2088 29er Волчков Иван
Верлан Константин
2000
1997
1
1
Шилин Р.С., Бородина Т.А. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
170 2082 29er Кольцов Максим
Пушев Леонид
2001
2001
1
1
Шилин Р.С., Бородина Т.А. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
171 2149 29er Канафьев Никита
Галло Виталик
2000
1997
1
КМС
Шилин Р.С., Бородина Т.А. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
172 2148 29er Таран Марина
Соловейчик Юлия
1998
2000
КМС
1
Бородина Т.А., Шилин Р.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
173 195787 Лазер-радиал Боркова Анита 1999 1 Борков А.Н., Андреев С.С., Дегтярев Ю.И. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС г. Санкт-Петербург, СПб Речной Яхт-клуб Профсоюзов
174 201029 Лазер-радиал Арсеньева Вероника 1997 КМС Лапкин С.М. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
175 195736 Лазер-радиал Куповых Иван 1998 2 Лапкин С.М. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
176 195737 Лазер-радиал Агафоненок Александра 1995 МС Лапкин С.М. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
177 195737 Лазер 4.7 Козубай Максим 2001 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
178 203664 Лазер 4.7 Гречка Сергей 1998 КМС Главацкий М.Ю. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
179 108787 Лазер 4.7 Чашин Даниил 2001 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
180 186427 Лазер 4.7 Курбанов Мерзо 2000 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
181 209007 Лазер 4.7 Чугунов Артем 2001 1 Басалкина А.Е., Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
182 208241 Лазер 4.7 Боровкова Елизавета 2002 2 Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
183 207381 Лазер 4.7 Плеханов Виктор 2002 Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
184 208647 Лазер 4.7 Черевко Андрей 2002 Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
185 20824 Лазер 4.7 Нарядчикова Екатерина 2001 Еронов В.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
186 1 Луч-мини Александров Олег 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
187 3 Луч-мини Карманова Арина 2002 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
188 6 Луч-мини Першин Иван 1998 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
189 7 Луч-мини Коньков Артем 2002 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
190 8 Луч-мини Смирнов Артём 2001 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
191 16 Луч-мини Хайдаров Даниил 2002 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
192 37 Луч-мини Константинова Ольга 1998 б/р Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
193 49 Луч-мини Фальчук Филипп 2001 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
194 60 Луч-мини Дударев Сергей 1999 б/р Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
195 133 Луч-мини Черепанов Артём 2001 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
196 173 Луч-мини Кривошеева Мария 2000 Соколов А.Б. Ярославль
ВСК "Адмирал"
197 213 Луч-мини Cимонова Варвара 2001 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
198 228 Луч-мини Некрасов Антон 1999 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
199 233 Луч-мини Балулис Агата 1997 2 Музяков В.А. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
200 262 Луч-мини Фрейганг Кристина 2001 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
201 263 Луч-мини Раевский Николай 2000 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
202 264 Луч-мини Кошелева Ксения 2001 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
203 490 Луч-мини Кравченко Иван 2000 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
204 495 Луч-мини Плугатырь Наталья 2000 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
205 711 Луч-мини Патрикеев Семён 2001 3 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
206 799 Луч-мини Кривошеев Александр 2000 Соколов А.Б. Ярославль
ВСК "Адмирал"
 

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес