Темес Сергей Анатольевич2

Фамилия Имя Отчество 2 категория

 Темес Сергей Анатольевич

№ П/П Наименование соревнования Вид парусных
соревнований
Даты Должность
1 Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома 1 этап Классные гонки

22-24.05.2015

Судья на звуковых сигналах
Судья арбитр
2 Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрпома, 2 этап Классные гонки 29-31.05 2015 Судья на старте
Судья арбитр
3 Паруса Белых Ночей - Кубок Дворца Конгрессов 2015 Матчевые гонки 03 - 07.06 2015 Судья на створе
4 Кубок «OrlovADesign&RedFox Cup» Крейсерские яхты и гоночные монотипы Классные гонки 20-21.06 2015 Судья на звуковых сигналах
5 Национальная парусная Лига, 2 этап Гонки с пересадкой 26-27.06.2015 Судья на звуковых сигналах
6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г Классные гонки 24 - 29.07.2015 Судья на финише
Судья арбитр
7 Открытое первенство России 2015 в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум 8", "49-й", "49-й FX", "Накра 17 - микст" Классные гонки 01 - 08.08.2015 Судья на створе
Судья арбитр
8 Первенство России по командным гонкам в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум8», «Техно» Командные гонки 08 - 12 августа 2015 Старший судья на финише
9 Чемпионат России в классе SB20 SB20 Классные гонки 20-23.08 2015 Судья на финише
Судья арбитр
10 Серебрянный Кубок класс «ДРАКОН» Классные гонки 12-13.09 2015 Главный судья
11 «Парусная регата в честь Закрытия навигации 2015» Классные гонки 20 - 29.09. 2015 Судья на зрительных сигналах
Судья на створе
12 Майская регата (2016) Классные гонки 02 - 09 мая 2016 Главный арбитр
13 Парусная регата в честь открытия навигации 2016 Классные гонки 28 - 29 мая 2016 Зам. главного судьи
14 Международный Юношеский Кубок, 8-12 июня, Санкт-Петербург (Стрельна) Классные гонки 08 - 12 июня 2016 Старший судья на старте
15 Кубок «OrlovADesign и Red Fox» (2016) Гонки крейсерских яхт
Классные гонки
15 - 19 июня 2016 Судья на створе
16 Национальная парусная Лига, 3й этап Гонки с пересадкой 23 - 27 июня.2016 Судья на финише
17 Серебрянный Кубок класс «ДРАКОН» Классные гонки 01 - 03 июля 2016 Главный судья
18 Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2016 года Классные гонки 06 - 14 августа 2016 Главный судья
19 Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза по парусному спорту 2016 года Гонки крейсерских яхт
Классные гонки
3,4, 10,11сентября 2016 Судья арбитр
20 Первенство России в классах Лазер 4.7, Лазер-Р, Лазер-стандарт, 420, 470, 29й, 49-й, 49й-FX, Накра 17, (олимпийские и международные классы) Классные гонки 5 - 12 сентября 2016 Судья на створе
Судья арбитр
21 Чемпионат России в классе SB20 (2016) Классные гонки 14.- 18 сентября 2016 Судья на финише
Судья арбитр
22 Майская регата (2017) Классные гонки 30.04-09.05 2017 Судья арбитр
23 Приз открытия навигации Речного яхт-клуба (2017) Классные гонки 27-28.05 2017 Судья на финише
24 Кубок ассоциации"Оптимист" (2017) Классные гонки 31.05-5.06 2017 Судья на створе
25 Чемпионат СПбРЯК (2017) Гонки крейсерских яхт
Классные гонки
10-13.08 2017 Главный судья
26 Чемпионат Санкт-Петербурга и чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза по парусному спорту 2017 года Классные гонки 02-10.09 2017 Старший судья на старте, судья арбитр
27 Чемпионат России в классе SB20 (2017) Классные гонки 13-17.09 2017 Судья на звуковых сигналах

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес