7 Февраля - 16 Марта 2020
Чемпионат России в классе буеров "Монотип XV"

Категория: Монотип-ХV

Организация:Ассоциация Буеров "М-XV", СППС

14 Февраля - 9 Марта 2020
Чемпионат Санкт-Петербурга в классе буеров свободного класса "С-8"

Категория: С-8

Организация:СППС, Ассоциация Буеров "С8"

21 - 25 Февраля 2020
Чемпионат Санкт-Петербурга по сноукайтингу

Категория: Курс-рейс-доска, Курс-рейс-лыжи

Организация:я/к «Балтиец», Клуб «ОwerPower», СППС

9 - 12 Мая 2020
Майская регата

Категория: Оптимист, Зум 8, Ракета 270, Луч, Луч-мини, Луч-радиал, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, Лазер-4.7, 420, 29-й, 470, RS Feva, С

Организация:СПбРЯК, СПбРЯКП

26 - 29 Мая 2020
Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома, 1-й этап

Категория: Оптимист

Организация:CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", АНООДО «Академия парусного спорта», СППС, МОО "Ассоциация яхт класса Оптимист"

29 Мая - 4 Июня 2020
Кубок Ассоциации класса "Оптимист"

Категория: Оптимист

Организация:CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", АНООДО «Академия парусного спорта», СППС, МОО "Ассоциация яхт класса Оптимист"

1 Июня - 1 Октября 2020
Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Л-6"

Категория: кр.яхты Л-6

Организация:Асс. Л-6, СППС, СПбРЯКП, CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

6 Июня 2020
Приз открытия навигации

Категория: Крейсерские яхты

Организация:СППС, Gogland Race Club, Асс яхт класса ORC С-З

8 Июня - 27 Сентября 2020
Кубок Санкт-Петербурга в классе яхт ORC

Категория: ORC

Организация:СППС, Gogland Race Club, Асс яхт класса ORC С-З

8 - 16 Июня 2020
Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль»

Категория: кр.яхты Л-6, ORC, 800, Картер 30, Четвертьтонник, Конрад 25Р

Организация:Асс. Л-6, СППС, СПбРЯКП, CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

10 - 14 Июня 2020
Кубок OrlovADesign&RedFox

Категория: ORC, Дракон, Четвертьтонник, 800, Сантер 760

Организация:Мастерская "OrlovADesign", ТМ "RedFox"

11 - 15 Июня 2020
Малый Кубок я/к "Балтиец" (Летний этап)

Категория: Оптимист, Зум 8, Луч, Лазер-стандарт, С, Луч-мини, Лазер-радиал, лазер, Лазер-4.7

Организация:я/к «Балтиец», СППС

11 - 13 Июня 2020
Лавансари тур 2020

Категория: Крейсерские яхты

Организация:ФПСВ

11 - 15 Июня 2020
Кубок России в классах "Луч", "Луч-радиал", 2-й этап

Категория: Луч, Луч-радиал

Организация:я/к «Балтиец», Ассоциация яхтсменов и владельцев яхт класса "Луч"

11 - 15 Июня 2020
Малый кубок, 2-й этап

Категория: Луч-мини

Организация:Ассоциация яхтсменов и владельцев яхт класса "Луч", я/к «Балтиец»

13 - 18 Июня 2020
Чемпионат России в классе яхт Дракон

Категория: Дракон

Организация:МСОО яхтсменов класса Дракон, CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

18 - 21 Июня 2020
Рагата DEEL.RU

Категория: Крейсерские яхты, Картер 30, Четвертьтонник, Сантер 760, Минитонник, кр.яхты Л-6, Цетус, Опен-800

Организация:ООО «Дельные вещи»

18 - 22 Июня 2020
Регата на переходящий приз г. Марблхед - Марблхед Трофи

Категория: Дракон

Организация:CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

19 - 22 Июня 2020
Кубок России в классе яхт SB20. 2-й этап

Категория: SB20

Организация:МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"

20 Июня 2020
Кубок яхт-клуба "Балтиец" по парусному спорту, 1-й этап

Категория: Крейсерские яхты

Организация:я/к «Балтиец», Администрация Красносельского района

Вы успешно подписались!