Дата
Соревнование
Классы яхт
Организатор
Место проведения
27 - 29 Сен
Крейсерские яхты
Ассоциация по сертифицированию «Русский регистр», СПбРЯКП, СПбРЯК
28 - 29 Сен
Детские, Олимпийские,
адм-я Петрогр. р-на СПб, СПбРЯКП, СПбРЯК
Акватория прилегающая к Речному яхт-клубу
22 Сен
Platu 25
М-Марин
22 Сен
Крейсерские яхты
СПбРЯКП, СПбРЯК
19 - 20 Сен
Platu 25, SB20, 1/4т, Сантер 760
АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»
г. Санкт-Петербург, Невская губа
11 - 16 Сен
SB20
МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"
6 - 9 Сен
Дракон
МСОО яхтсменов класса Дракон
5 - 6 Окт
Крейсерские яхты
СПбРЯКП, СПбРЯК
28 Авг - 15 Сен
Крейсерские яхты, Дракон, SB20, Platu 25, Луч, Луч-радиал, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, 420, 29-й, 49-й, парусная доска Формула
СПбРЯКП, СПбРЯК, СППС
27 - 2 Сен
29-й, 420, Лазер-4.7, Техно, парусная доска RS:X, Накра 15 смеш
АНООДО «Академия парусного спорта»
10 - 18 Авг
Крейсерские яхты, гоночные монотипы
СППС, СПбРЯК, СПбРЯКП, СПб Морское собрание, Ассоциация портов балтийского моря
6 - 18 Авг
кр.яхты Л-6
Асс. Л-6, СППС, я/к СПб, СПбРЯКП
Акватория Балтийского моря
4 - 11 Авг
парусная доска RS:X
АНООДО «Академия парусного спорта»
3 - 11 Авг
Крейсерские яхты, гоночные монотипы
СПбРЯКП, СПбРЯК
2 - 4 Авг
Крейсерские яхты, гоночные монотипы
ООО «Дельные вещи»
30 Июл - 4 Авг
J70
НО Ассоциации Выпускников СПбГУ
Акватория р. Нева перед Петропавловской крепостью
1 Июл - 31 Авг
29-й, 49-й, 49FX, 470, Лазер-радиал, Лазер-стандарт, Луч-мини, Луч-радиал, 420, Техно, Оптимист
СППС, АНООДО «Академия парусного спорта», CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
24 - 29 Июл
Дракон
МСОО яхтсменов класса Дракон
4 - 7 Июл
J70
CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Sailing Champions League GmbH
г. Санкт-Петербург, Невская губа
26 - 28 Июл
Крейсерские яхты, гоночные монотипы
СПбРЯК, СПбРЯКП, СПб Морское собрание
20 - 24 Июл
Дракон
МСОО яхтсменов класса Дракон, я/к СПб
12 - 15 Июл
Оптимист
ООО "НПЛ", я/к СПб
Акватория р. Нева перед Петропавловской крепостью
11 - 15 Июл
J70
ООО "НПЛ"
Акватория р. Нева перед Петропавловской крепостью
13 Июл
Оптимист, Лагуна Комби
СППС, СШ Крестовский остров, СА-Медиа, Опытно-конструкторское бюро «Вера»
Акватория в районе ЛЕНЭКСПО
5 - 11 Июл
Оптимист, С, Ракета 270, 420, Лазер-4.7, Луч-мини, Луч, Луч-радиал, Зум 8, ДНК, Техно
РОО СФПС Лен. обл.
25 - 30 Июн
Оптимист, 1/4т, ORC, 800, Ф, Микро, P270, IMS, УПО
"Карельская ФПС"
оз. Онежское
29 Июн
Крейсерские яхты
Администрация Красносельского района, я/к «Балтиец»
24 - 28 Июн
Оптимист, Зум 8, Луч, Лазер-стандарт, С
я/к «Балтиец»
22 - 23 Июн
Крейсерские яхты
КСКМПиТ, ФПСВ
Выборгский залив
21 Июн - 30 Июл
Кр. Яхта 800
Ассоциация класса OPEN 800
Л.О., б/о Окуневая
21 - 24 Июн
Луч, Луч-радиал
CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Школа "Мой Ветер"
19 Июн - 6 Июл
CS50
CПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Konzeptwerft Holding GmbH
15 - 16 Июн
Крейсерские яхты, гоночные монотипы
Мастерская "OrlovADesign"
14 - 17 Июн
SB20
МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"
7 - 9 Июн
Крейсерские яхты
ФПСВ
Балтийское море
3 Июн - 10 Июл
кр.яхты Л-6, ORC, 800, Картер 30, Четвертьтонник, Конрад 25Р
Асс. Л-6, СППС, я/к СПб, СПбРЯКП
Финский залив: Котлин-Нерва
1 Июн
Крейсерские яхты
СПбРЯКП, СППС
1 Июн
Оптимист, Зум 8, Луч, Лазер-стандарт, С
я/к «Балтиец»
1 Июн - 30 Сен
СППС, СПб Морское собрание
24 - 30 Май
Оптимист
АНООДО «Академия парусного спорта», я/к СПб, СППС
25 - 26 Май
Крейсерские яхты, гоночные монотипы
СПбРЯК, СПбРЯКП, Клуб классического яхтинга «Мираме»
21 - 25 Май
1/4т
ГУМФ С.О.Макарова
Акватория прилегающая к Речному яхт-клубу
1 Май - 31 Авг
Оптимист
АНООДО «Академия парусного спорта»
9 - 12 Май
Оптимист, Зум 8, Ракета 270, Луч, Луч-мини, Луч-радиал, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, Лазер-4.7, 420, 29-й, 470, RS Feva
СПбРЯК, СПбРЯКП, адм-я Петрогр. р-на СПб
Акватория прилегающая к Речному яхт-клубу
22 Фев - 3 Мар
С-8
СППС, Ассоциация Буеров "С8", Буерный ком. "СППС"
оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва
22 Фев - 3 Мар
Монотип-ХV
СППС, Ассоциация Буеров "М-XV"
оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва
16 - 17 Фев
я/к «Балтиец», Клуб «ОwerPower»