Кубок мира

pr-01.jpgС 01 по 05 мая 2019 года в крупнейшем выставочном центре России «Экспофорум» состоится грандиозное событие. В течение четырех праздничных дней пройдут международные соревнования по конкуру «Этап Кубка Мира », посвященные 60-летию сенсационной победы советских спортсменов в Кубке Наций в Париже ( 1959 г).

Город на Неве встречает ведущих иностранных спортсменов, первых в рейтинге российских спортсменов и более 150 лошадей лучших спортивных пород.

Турнир проводится при поддержке Международной Федерации конного спорта и Федерации конного спорта России и личным патронажем Сечиной М.В. Соревнования включены в Перечень особо значимых мероприятий Правительства Санкт-Петербурга на 2019 г. Призовой фонд турнира составит более 11 000 000 рублей .

Амбассадор турнира - кандидат на ОИ, член сборной команды России, Мастер спорта международного класса - Александр Белехов.

Турнир будет представлен звездами не только на боевой арене, но и в самом Оргкомитете. Для разработки маршрутов приглашен курс-дизайнер из Германии Стефан Вирт, входящий в топ лучших курс-дизайнеров мира. Президент Гран Жюри – судья из Польши Марек Залески, который является членом Оргкомитета самого крупного международного 4* турнира в Польше.

Приглашаем всех в майские праздники насладиться поистине незабываемым зрелищем, прекрасно провести время с семьей и поддержать наших спортсменов. Для особо взыскательной публики на территории будет работать VIPложа.

Подробнее: http://csi.spb.ru