Онлайн-семинар СППС «Как начать готовиться к соревнованиям сидя дома»

В связи с ограничением по проведению мероприятий, традиционные семинары СППС переходят в онлайн-формат. Приглашаем принять участие в первом из них!

Когда: 29 апреля, среда, в 19.00

Где: платформа для видеоконференций Zoom

ТЕМА СЕМИНАРА

Режим самоизоляции – не помеха для качественной подготовки к соревнованиям. Семинар будет посвящен тем аспектам, которые можно проработать сейчас, когда еще есть время для осмысления и планирования подготовки, материальная часть на берегу, а экипаж засиделся дома.

Что можно и нужно сделать перед тем, как выходить на воду, расскажет Владислав Иванович Акименко, многократный победитель и призер чемпионатов мира, Европы и СССР в олимпийских классах яхт, серебряный призер ХХI Олимпийских игр, обладатель Кубка мира в классе Летучий Голландец, главный тренер сборной России по парусному спорту (2001-2005).

На прошлом семинаре Владислав Иванович рассказал об общих принципах организации и построения тренировок. Теперь речь пойдет о том, как выстроить подготовку к конкретным соревнованиям в зависимости от их особенностей: класс яхт, длина и особенности дистанции, в каких условиях ожидается проведение соревнований и пр. В форме регистрации на семинар вы можете задать вопросы, которые появились у вас в ходе предыдущего семинара или после него, а также обозначить будущее соревнование, к которому вы хотите подготовиться. На онлайн-встрече Владислав Иванович даст комментарии и рекомендации к каждому конкретному случаю.

В ходе семинара будут затронуты такие аспекты подготовки:

  • Подготовка материальной части;
  • Анализ условий проведения гонки: метеоусловия, особенности дистанции и т.д.;
  • Флот его особенности и соперники;
  • Экипаж – с чего начать и без чего в гонке будет трудно реализовать свои планы;
  • И др.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Участие в семинаре бесплатное. Для того чтобы принять участие, необходимо являться членом СППС и оплатить членский взнос за 2020 год.

Ежегодный членский взнос: 1000 рублей, пенсионеры и студенты - 500 рублей. 

Оплатить взнос можно:

1. В личном кабинете на сайте www.sailingunion.ru 

2. По реквизитам переводом на счет (в банке или в личном кабинете в онлайн-банке). В назначении платежа просим указывать слово «взнос» и ФИО.

Реквизиты для банковского перевода: 

СПБРОО "СППС" 

ИНН 7825133004 

КПП 784101001 

расчетный счет 40703810022000000020 

в ФИЛИАЛ ПАО "БАНК УРАЛСИБ" В Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

БИК 044030706 

кор.счет 30101810800000000706

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

Регистрация на семинар ОБЯЗАТЕЛЬНА. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/1unTgeSuS3atiHWZ7

Для того чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо заранее установить приложение ZOOM  и создать учетную запись. За час до мероприятия на почту, которую вы указали в форме регистрации, вам придет ссылка для входа на онлайн-семинар.  

Установить ZOOM:

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(812)920-36-60 или по электронной почте: info@sailingunion.ru