Организаторы НПЛ проведут кибер-регату 27-28 апреля

Организаторы Национальной парусной Лиги, как и все яхтсмены, скучают по воде и парусным гонкам, поэтому решили перейти на виртуальные гонки. Впервые в истории НПЛ будет проведена кибер-регата на онлайн симуляторе Virtual Regatta In Shore.

Виртуальная регата - отличный шанс для новичков сразиться с чемпионами парусного спорта, а для чемпионов - защитить свою честь!

Дабы сохранить дух Лиги, помимо индивидуального зачета введены два дополнительных - Высшего и Премьер дивизионов. Каждый участник может стать представителем своей команды и добыть для нее кибер-золото!

27 апреля участники начнут свое противостояние в квалификационных гонках на лодках класса J/70, а уже 28 апреля состоится финал первой онлайн регаты Национальной парусной Лиги.

Кто может стать участником NSL Virtual Cup? Любой желающий с доступом в интернет, вне зависимости от участия/неучастия в соревнования НПЛ.

Кто может стать представителем своей команды? Член экипажа команды Высшего или Премьер дивизиона Лиги. Только один человек может представлять свою команду.

Как подать заявку? Написать свои ФИО, ник в игре и название команды, если вы являетесь ее представителем, на WhatsApp (ссылка на чат - chat.whatsapp.com/DcBsl5iCPKU4HtOkcru3bU) до 20.00 25 апреля.

Как гоняться? Для участия необходимо скачать приложение Virtual Regatta In Shore на свое мобильное устройство или зайти на сайт virtualregatta.com.

26 апреля в 14.00 состоится жеребьевка.

Гоночная инструкция: https://rusyf.ru/uploads/editor/attachments/17385/NSL_Virtual_Cup.pdf

Источник: пресс-служба НПЛ