Онлайн-семинар СППС "Системы ограждения навигационных опасностей МАМС"

???? Когда: 2 мая, 11.00
???? Где: платформа для видеоконференций Zoom
???? Регистрация на семинар: https://forms.gle/3veAFqf1tG7jByM67

Система МАМС (Международная ассоциация маячных служб) – это единая система ограждения навигационных опасностей плавучими предостерегательными знаками, принятая в 1980 году. Система включает плавучие знаки пяти типов: латеральные, кардинальные, ограждающие отдельные опасности, обозначающие начальные точки и ось фарватера (канала) и середину прохода (осевые, или знаки чистой воды), специального назначения.

Обо всех типах плавучих знаков, а также о системе в целом на семинаре расскажет Михаил Солдатов, яхтенный капитан, сертифицированный преподаватель IYT, мастер спорта. Уникальность морского опыта Михаила Юрьевича (командование боевыми кораблями Северного флота, участие в трансатлантической одиночной гонке Jester Challenge, многочисленные дальние походы на крейсерских яхтах) делает его одним из самых востребованных петербургских яхтенных инструкторов.

⛵ ДЛЯ ЧЛЕНОВ СППС УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

Для того чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо являться (или стать) членом СППС и оплатить членский взнос за 2020 год. Ежегодный членский взнос: 1000 рублей, пенсионеры и студенты - 500 рублей.

Оплатить взнос можно:



Также необходимо заранее установить приложение ZOOM и создать учетную запись. За час до мероприятия на почту, которую вы указали в форме регистрации, вам придет ссылка для входа на онлайн-семинар.

Установить ZOOM:

* Zoom для Android: https://clck.ru/NB2AS
* Zoom для IOS: https://clck.ru/NB2BM
* Zoom для ПК Windows https://zoom.us/support/download


Кроме того, в ближайшее время состоятся онлайн-семинары на следующие темы:

???? 29 апреля, 19.00: «Как начать готовиться к соревнованиям сидя дома», ведет Владислав Акименко. Регистрация на семинар: https://forms.gle/1unTgeSuS3atiHWZ7
????10 мая, 11.00: «Гидрология», ведет Михаил Солдатов. Регистрация на семинар: https://forms.gle/3VuSGmEZHx4hGz1o9

Друзья, напоминаем, что регистрация для участия в семинарах обязательна!
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(812)920-36-60 или по электронной почте: info@sailingunion.ru