Анна Деянова и Олег Ильин проведут онлайн-семинар СППС «ППГ-17» в эту субботу

Участие в семинаре бесплатное!

  • Когда: 16 мая, 12.00-14.00
  • Где: платформа для видеоконференций Zoom
  • Регистрация на семинар обязательна! Ссылка для регистрации

Семинар «Правила парусных гонок (ППГ-17)» будет посвящен разбору на конкретных примерах действующих правил парусных гонок Международной федерации парусного спорта.

Инструкторы: международные судьи Анна Владимировна Деянова и Олег Алексеевич Ильин.

Анна Деянова – председатель Всероссийской коллегии судей ВФПС, тренер по парусному спорту, судья международной и всероссийской категории. Анна Владимировна – судья многочисленных крупнейших международных, всероссийских и региональных соревнований, организатор и инструктор многочисленных семинаров по всей стране, благодаря которым спортсмены и судьи получают заслуженные звания и категории, автор книги «Парусный спорт. Методика начального обучения в классе яхт Оптимист».

Олег Ильин – заслуженный тренер РФ, генеральный секретарь ВФПС, член Совета WS, кандидат психологических наук, автор статей и книг, посвященных парусному спорту. Олег Алексеевич – член международного жюри на четырех Олимпийских играх, член комитета спортивных программ и комитета гоночных правил ISAF, переводчик и редактор правил и регламентов ISAF. Олег Алексеевич восемь лет работал на посту вице-президента Европейской федерации парусного спорта и в 2015 году на Генеральной ассамблее EUROSAF был удостоен звания Почетный президент EUROSAF.

Для того чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо заранее установить приложение ZOOM и создать учетную запись. За час до мероприятия на почту, которую вы указали в форме регистрации, вам придет ссылка для входа на онлайн-семинар.

Установить ZOOM:
* Zoom для Android: https://clck.ru/NB2AS
* Zoom для IOS: https://clck.ru/NB2BM
* Zoom для ПК Windows https://zoom.us/support/download

По дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону
+7(812)920-36-60 или по почте info@sailingunion.ru