Онлайн-семинары СППС "О работе Гоночного комитета" и "Протесты"

23 и 30 мая на Youtube-канале СППС состоится прямая трансляция семинаров по парусному спорту, инструкторы: международные судьи Анна Деянова и Олег Ильин. 
 
Онлайн-семинар «О работе Гоночного комитета парусных соревнований»

Участие в семинаре бесплатное!

Семинар будет посвящен основным принципам и ошибкам организации работы Гоночного комитета. Он будет полезен как для судей, так и для яхтсменов, которые хотят лучше разбираться в принципах организации и проведения гонок.

Ведущая онлайн-семинара – Анна Владимировна Деянова, председатель Всероссийской коллегии судей ВФПС, тренер по парусному спорту, судья международной и всероссийской категории. Анна Владимировна – судья многочисленных крупнейших международных, всероссийских и региональных соревнований, организатор и инструктор многочисленных семинаров по всей стране, благодаря которым спортсмены и судьи получают заслуженные звания и категории, автор книги «Парусный спорт. Методика начального обучения в классе яхт Оптимист».

Онлайн-семинар «Протесты: от и до, серьезно и несерьезно»

Участие в семинаре бесплатное!

О важности протестов, технике их написания и психологии поведения расскажут в совместном семинаре международные судьи Анна Деянова и Олег Ильин.

Анна Деянова – председатель Всероссийской коллегии судей ВФПС, тренер по парусному спорту, судья международной и всероссийской категории. Анна Владимировна – судья многочисленных крупнейших международных, всероссийских и региональных соревнований, организатор и инструктор многочисленных семинаров по всей стране, благодаря которым спортсмены и судьи получают заслуженные звания и категории, автор книги «Парусный спорт. Методика начального обучения в классе яхт Оптимист».

Олег Ильин – заслуженный тренер РФ, генеральный секретарь ВФПС, член Совета WS, кандидат психологических наук, автор статей и книг, посвященных парусному спорту. Олег Алексеевич – член международного жюри на четырех Олимпийских играх, член комитета спортивных программ и комитета гоночных правил ISAF, переводчик и редактор правил и регламентов ISAF. Олег Алексеевич восемь лет работал на посту вице-президента Европейской федерации парусного спорта и в 2015 году на Генеральной ассамблее EUROSAF был удостоен звания Почетный президент EUROSAF.
 

По дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону
8 (812) 920-36-60  или по почте info@sailingunion.ru