Поможем П.М. Карякину

Дорогие парусные друзья. Сегодня обращаемся к вам за помощью. 

Тяжело заболел Павел Михайлович Карякин. Думаем, нет в Санкт-Петербурге, а может и в России, яхтсмена, который бы его не знал. Яхтсмен, буерист, судья, преподаватель – он всю жизнь посвятил парусу. У Павла Михайловича онкология. Последние несколько лет он боролся с болезнью в одиночку, не хотел никого обременять своими проблемами. Он и сейчас не теряет, свойственной ему, бодрости духа и оптимизма. Но теперь одному ему уже не справиться. Отнялись ноги, и он оказался полностью прикованным к постели. 

Павел Михайлович проживает с дочерью-инвалидом. Весь доход семьи - две пенсии, его и дочери. Никому не нужно объяснять, что в условиях лежачего онкологического больного, семья просто обречена на нищенское полуголодное существование. Все средства уходят на приобретение лекарств и необходимых средств гигиены. Оформление документов для возможного получения хотя бы части бесплатных медикаментов может занять слишком много времени. А его в этих условиях просто нет.

Обращаемся ко всем, кто может чем-то помочь. Нужны одноразовые простыни, памперсы, средства ухода за лежачими больными (может у кого-то есть). Необходима патронажная медицинская сестра, которая будет ежедневно приходить для проведения всех необходимых ему процедур. Нужны средства на приобретение лекарств и просто на нормальное питание.

Карта для перечислений: Сбербанк 2202 2003 3097 8311 Елена Максимова. Карта привязана к телефону  +7 (952) 208-40-42.

Отчет обо всех собранных средствах и расходах будет обязательно предоставляться.