Онлайн-семинар «Протесты: от и до, серьезно и несерьезно»

Организаторы: СППС совместно с ВФПС

Инструкторы: международные судьи Олег Ильин и Анна Деянова

Участие в семинаре бесплатное!

Когда: 30 мая, 12.00-14.00

Где: прямая трансляция на Youtube-канале СППС: https://www.youtube.com/channel/UCkAEGx023rjtbr_z1F9kBcQ

Регистрация: https://forms.gle/EU5qnh7BtV7qGkAz9

О важности протестов, технике их написания и психологии поведения расскажут в совместном семинаре международные судьи Олег Алексеевич Ильин и Анна Владимировна Деянова.

Олег Ильин – заслуженный тренер РФ, генеральный секретарь ВФПС, член Совета WS, кандидат психологических наук, автор статей и книг, посвященных парусному спорту. Олег Алексеевич – член международного жюри на четырех Олимпийских играх (2000-2012), а также рул-адвайзер сборной России на Олимпиаде 2016 г., главный тренер сборной СССР на Олимпиаде 1980 г., судья международного жюри на 31 чемпионате мира и более 100 международных регат; член комитета спортивных программ и комитета гоночных правил ISAF, переводчик и редактор правил и регламентов ISAF. Олег Алексеевич восемь лет работал на посту вице-президента Европейской федерации парусного спорта и в 2015 году на Генеральной ассамблее EUROSAF был удостоен звания Почетный президент EUROSAF.

Анна Деянова – председатель Всероссийской коллегии судей ВФПС, тренер по парусному спорту, судья международной и всероссийской категории. Анна Владимировна – судья многочисленных крупнейших международных, всероссийских и региональных соревнований, организатор и инструктор многочисленных семинаров по всей стране, благодаря которым спортсмены и судьи получают заслуженные звания и категории, автор книги «Парусный спорт. Методика начального обучения в классе яхт Оптимист».

По дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону

8 (812) 920-36-60 или по почте info@sailingunion.ru