Владимиру Васильевичу Гришанову 75 лет!

Искренне и от души поздравляем с 75-летием со дня рождения адмирала Владимира Васильевича Гришанова!

Vladimir_Vasilievich_Grishanov_is_75_years_old_4.jpeg

За время многолетней службы в Военно-Морском Флоте Владимир Васильевич внес огромный вклад в укрепление обороноспособности страны, популяризацию военно-морской службы и морской деятельности среди молодого поколения Санкт-Петербурга и России.

Работая на посту вице-губернатора Санкт-Петербурга, адмирал Гришанов приложил немало усилий для подтверждения статуса Санкт-Петербурга как Морской столицы России, внес заметный вклад в скоординированное развитие морской и судостроительной отрасли нашего города.

Владимир Васильевич занимал пост президент Санкт-Петербургского парусного союза. Его работа способствовала сохранению и развитию парусного спорта в Санкт-Петербурге, проведению на высоком уровне ряда крупных международных парусных регат и яхтенных проектов.

Благодаря организаторским способностям, ответственности, высокому профессионализму адмирал Гришанов заслужил большой авторитет и глубокое уважение сослуживцев, коллег, яхтенного сообщества и жителей Санкт-Петербурга.

От имени Санкт-Петербургского парусного союза и яхтенной общественности Северной столицы от всей души желаем Владимиру Васильевичу крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех жизненных сферах!