Вниманию участников СППН и ЧР в классе Л-6!

Уважаемые участники соревнований!

Напоминаем Вам, что в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране мандатная комиссия XXIV Санкт-Петербургской парусной недели и Чемпионата России в классе Л6 проходит онлайн. 

Обратите внимание, что заявку на участие в регате следует отправлять на электронную почту: msurovtseva@yandex.ruagun@inbox.ru до 19:00 03.08.2020 г.

К заявке должен прилагаться следующий пакет документов:

  • права капитана и рулевого;
  • судовой билет 
  • технический осмотр
  • действительный страховой полис на сумму 1 000 000 руб.

Лодки, которых входят в группу ORC, должны иметь действующие мерительные свидетельства ORC.

Вся официальная информация, в том числе положение, гоночная инструкция, бланки заявок, информация по страховке, реквизиты для оплаты стартового взноса размещены на официальном сайте соревнования - https://sailingunion.ru/calendar/sankt-peterburgskaya-parusnaya-nedelya/

Стартовый взнос также принимается онлайн (реквизиты приведены в Положении о соревновании).

03.08.2020 с 17 до 19 часов желающим заявиться будет предоставлена возможность принести пакет документов и сдать стартовый взнос лично на ГСС яхта «Акела».

Просим обратить внимание, что доступ на платформу ZOOM, на базе которой с 19 до 21 часов 03.08.2020 предусматривается проведение мандатной комиссии, будет доступен только экипажам заявившихся лодок (на почту которых будет прислала ссылка на ZOOM-конференцию).

Благодарим за внимание!