Онлайн-курс СППС "Парусный английский язык" с Олегом Ильиным

Дорогие друзья! Приглашаем присоединиться к авторскому курсу разговорного английского языка парусного спорта. Участие в занятиях бесплатное для членов СППС, оплативших взнос за 2021 год (о подробностях вступления в СППС и оплаты взносов см. ниже). Первый вводный урок проводится в открытом формате для всех желающих! Вы можете пройти как весь курс, так и посетить одно или несколько занятий.

Автор и ведущий курса – Олег Алексеевич Ильин, заслуженный тренер РФ, член Совета WS, член международного жюри на четырех Олимпийских играх, член комитета спортивных программ и комитета гоночных правил ISAF, переводчик и редактор правил и регламентов ISAF, автор книг «Английский язык для яхтсменов», «Парусный английский язык – гонщику-олимпийцу», «Англо-Русский Словарь современного парусного спорта», а также десятка методических разработок по теме.

Английский – это язык парусного спорта. На курсе вы освоите минимально необходимый запас слов (терминов, понятий, речевых формул), наиболее ходовые сленговые выражения по теме, научитесь выражать свои мысли на английском языке. Обучение проходит в интерактивном формате с упражнениями, просмотром видео-эпизодов регат, получением обратной связи. Основные темы курса: «О яхтах», «Курсы и галсы», «Управление», «Позиции», «Тактика», «Гонка», «Протесты».

Пройдя курс, вы сможете:

  • уверенно чувствовать себя на международных соревнованиях, в команде с иностранцами и в любом яхт-клубе в любом уголке мира;
  • читать в оригинале правила парусных гонок, правила класса, регламенты, положения, гоночные инструкции.

ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ

Перед началом курса состоится его краткая презентация и открытый пробный урок для всех желающих.

  • Когда: 29 апреля, 19.00-20.30
  • Где: Youtube-канале СППС
  • Участие бесплатное для всех! Регистрация обязательна.
Зарегистрироваться на пробный урок

ОСНОВНОЙ КУРС

  • Когда: занятия будут проходить каждый четверг, с 19.00 до 20.30. Первое занятие состоится 13 мая. Курс состоит из 9 занятий. О возможных изменениях в расписании мы будем сообщать вам заранее.
  • Где: онлайн-платформа Zoom (вы будете получать приглашение на почту перед началом занятия).
  • Вы можете посетить как одно или несколько занятий, так и пройти полный курс. Участники, посетившие полный курс, смогут получить сертификат, подтверждающий прохождение обучения.
  • Регистрация на курс возможна только после вступления в СППС и/или оплаты членского взноса в СППС за 2021 год.
Записаться на курс

ВСТУПЛЕНИЕ В СППС И ОПЛАТА ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА

Для того чтобы принять участие в курсе, необходимо являться членом СППС (или вступить в него) и оплатить членский взнос за 2021 год. Ежегодный членский взнос: 1000 рублей, пенсионеры и студенты - 500 рублей.

Оплатить взнос можно:

  • Сбербанк онлайн (или любой другой онлайн-банкинг). В разделе «Платежи» выбрать «Платеж по реквизитам» и ввести следующие данные:

ИНН 7825133004
Р/сч 40703810022000000020
БИК 044030706

  • Картой через личный кабинет на сайте СППС: www.sailingunion.ru

Для того чтобы вступить в СППС, нужно:


Партнер онлайн-курса – компания STATUS. Всем членам СППС наш партнёр дарит скидку - при покупке любых часов упомяните, что являетесь членом Союза, и получите скидку 20%.
 
Компания STATUS является официальным представителем и осуществляет розничную продажу и сервисное обслуживание швейцарских часов: Breitling, TAG Heuer, Maurice Lacroix, Longines, Rado, Нamilton, Frederique Constant, Balmain, Certina, Tissot.

 
Официальный сайт: https://status-watch.ru 

По дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону

8 (812) 920-36-60  или по почте info@sailingunion.ru.