Расписание занятий онлайн-курса СППС "Парусный английский язык" с Олегом Ильиным

Дорогие друзья!

Вчера состоялся пробное открытое занятие авторского онлайн-курса разговорного английского языка парусного спорта. Запись трансляции сохранилась по этой ссылке.  

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием занятий. Просим обратить внимание, что в расписании могут быть изменения. Все зарегистрировавшиеся участники будут уведомлены об этом заблаговременно. ВНИМАНИЕ! Первое занятие состоится в среду, 12 мая! Далее занятия будут проходить каждый четверг.

  • Время проведения: 19.00-20.30

РАСПИСАНИЕ:

12.05 – Яхта (корпус, палуба, рангоут, паруса)

20.05 – Ветер; курсы яхт относительно ветра

27.05 – Позиции и галсы яхт

10.06 – Управление яхтой (поворот оверштаг, поворот фордевинд, особые случаи)

17.06 – Тактика (общее, основные тактические приемы, особые случаи)

24.06 – Гонка (дисциплины, типы гонок, сигнализация, дистанция)

01.07 – Гонка (коммуникация: язык общения на яхте)

08.07 – Протесты (процедуры на воде, на берегу; заполнение бланка протеста, тактика поведения на рассмотрении)

22.07 - Обзорный, заключительный урок

Пройдя курс, вы сможете:

  • уверенно чувствовать себя на международных соревнованиях, в команде с иностранцами и в любом яхт-клубе в любом уголке мира;
  • читать в оригинале правила парусных гонок, правила класса, регламенты, положения, гоночные инструкции.
Записаться на курс

Автор и ведущий курса – Олег Алексеевич Ильин, заслуженный тренер РФ, кандидат психологических наук, член международного жюри четырех Олимпийских игр, до 2021 года член Совета Международной федерации, автор книг «Английский язык для яхтсменов», «Парусный английский язык – гонщику-олимпийцу», «Англо-русский словарь современного парусного спорта», а также десятка методических разработок по теме.

  • Площадка проведения: онлайн-платформа Zoom (вы будете получать приглашение на почту перед началом занятия).
  • Вы можете посетить как одно или несколько занятий, так и пройти полный курс. Участники, посетившие полный курс, смогут получить сертификат, подтверждающий прохождение обучения.
  • Регистрация на курс возможна только после вступления в СППС и/или оплаты членского взноса в СППС за 2021 год.
Записаться на курс

ВСТУПЛЕНИЕ В СППС И ОПЛАТА ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА

Для того чтобы принять участие в курсе, необходимо являться членом СППС (или вступить в него) и оплатить членский взнос за 2021 год. Ежегодный членский взнос: 1000 рублей, пенсионеры и студенты - 500 рублей.

Оплатить взнос можно:

  • Сбербанк онлайн (или любой другой онлайн-банкинг). В разделе «Платежи» выбрать «Платеж по реквизитам» и ввести следующие данные:

ИНН 7825133004
Р/сч 40703810022000000020
БИК 044030706

  • Картой через личный кабинет на сайте СППС: www.sailingunion.ru

Для того чтобы вступить в СППС, нужно:

По дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону

8 (812) 920-36-60  или по почте info@sailingunion.ru.


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В СЕМИНАРАХ

- Уважаем друг друга: общение без ругательств, оскорблений и перехода на личности;

- Уважаем время друг друга: задаем вопросы только по теме учебного материала;

- Уважаем организаторов:  

  • На платформе Zoom задаем имя пользователя, соответствующее имени и фамилии участника семинара. При необходимости меняем в настройках параметр «Отображаемое имя». В противном случае организаторы не смогут вас идентифицировать и добавить в вебинарную комнату;
  • Регистрация на семинар закрывается в день проведения занятия в 13.00. Это относится к участникам, которые присоединяются к курсу уже в процессе. Например, чтобы принять участие в семинаре, который пройдет 20 мая, вы должны зарегистрироваться и прислать подтверждение оплаты членского взноса в СППС до 13.00 этого дня. В противном случае, вы сможете принять участие только в следующем семинаре.

За несоблюдение правил организаторы курса оставляют за собой право исключить участника.


Партнер курса -

салон швейцарских часов STATUS

353

Всем членам СППС наш партнёр, компания STATUS, дарит скидку – при покупке любых часов упомяните, что являетесь членом Союза, и получите скидку 20%

Компания STATUS является официальным представителем и осуществляет розничную продажу и сервисное обслуживание швейцарских часов: Breitling, TAG Heuer, Maurice Lacroix, Longines, Rado, Нamilton, Frederique Constant, Balmain, Certina, Tissot.

Современный стиль и располагающие интерьеры с комфортными демонстрационными зонами – далеко не единственные преимущества магазинов STATUS. В любом магазине компании Вы можете получить компетентную консультацию по выбору часов, ювелирных украшений, сервисному обслуживанию, истории всемирно известных часовых брендов, а профессионализм и увлеченность сотрудников не оставляют никого равнодушными.

Помимо магазинов, дизайн которых выполнен в современном стиле, с использованием фирменного оборудования часовых марок, STATUS имеет авторизованный сервисный центр, оборудованный специальными профессиональными инструментами для диагностики и ремонта часов. Все мастера сервисного центра имеют многолетний опыт работы и прошли стажировку непосредственно на фабриках производителей.

Компания STATUS систематически выступает спонсором и партнером различных проектов, конкурсов и мероприятий. Компания STATUS активно поддерживает и помогает развивать парусный спорт, спонсирует музыкальные фестивали и проводит специальные акции с ценными призами и подарками для наших клиентов.

Магазины и сервисные центры работают ежедневно и всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.

Часы работы: с 11:00 до 21:00.

Адреса магазинов и сервисных центров:

  • Литейный пр., 27.                           
  • Большой пр. П. С., 60.                    

 Tелефон: +7(812)200-46-37

Официальный сайт: www.status-watch.ru