Поздравляем с юбилеем Андрея Березкина!

Сегодня своё 70-летие отмечает Андрей Алексеевич Березкин, почетный член СППС, член Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга, почетный президент Ассоциации крейсерско-гоночных яхт класса «Л-6»; Председатель «Невского яхт-клуба»; Председатель ревизионной комиссии Ассоциации «Морское наследие России».


Уже на протяжении более чем 50 лет

Андрей Алексеевич трудится на благо отечественного парусного спорта. Его многолетняя плодотворная общественная деятельность привнесла неоценимый вклад в развитие Санкт-Петербурга как морской столицы России. Огромное количество молодых людей приобщились к морскому делу и познакомились с нашим захватывающим и романтичным видом спорта.

Андрей Алексеевич Берёзкин хорошо известен яхтсменам Санкт-Петербурга по организованным им молодёжным яхтенным походам «Паруса памяти» по местам славы моряков Балтики, по исторической гонке «Кубок 100 миль», по многократному участию в международных регатах учебных парусников The Tall Ships Races с молодёжными яхтенными экипажами, по возрождённому в 2016 году Чемпионату России среди яхт класса «Л-6» и многим другим проектам. 

От имени Санкт-Петербургского парусного союза и яхтенной общественности морской столицы России желаем Андрею Алексеевичу 

крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех жизненных сферах!