Поздравляем магазин «Фордевинд-Регата» с 30-летием!

На протяжении вот уже 30 лет команда яхтенного магазина «Фордевинд-Регата» вносит большой вклад в развитие парусного спорта Петербурга. Яхтсмены города знают, что здесь, на Петровской косе, в сердце парусной жизни Северной столицы всегда можно найти оборудование для яхт и катеров, швартовые принадлежности, парусные ткани, одежду и обувь для яхтсменов, морские сувениры и многое другое. Компания «Фордевинд-Регата» — это богатая палитра разнообразных товаров для яхтсменов, которые можно приобрести в одном месте. И не важно, что предстоит делать на яхте – строить, ремонтировать или ходить.

Компания является многолетним партнёром Санкт-Петербургского парусного союза, регулярно поддерживает различные парусные события, а на протяжении нескольких лет являлась и организатором своей регаты. Петербургские яхтсмены хорошо помнят увлекательную гонку с названием «Фордевинд-регата»!

Многое в ней было необычно и привлекательно: дистанция (петля) на реке, когда весь ход спортивной борьбы виден с берега, старт по ветру, наглядный гандикап даже для неподготовленных зрителей, когда более медленные яхты стартуют раньше, и первые на финише и есть победители.

От имени парусного сообщества Санкт-Петербурга с радостью поздравляем компанию с юбилеем! Желаем ещё долгих лет успешной дружной работы на благо нашего любимого вида спорта!