Победой ICWind&Artem Basalkin завершилась регата Ассоциации SB20

 
Три дня под лучами теплого южного солнца и на фоне удивительно бирюзовой воды никого не оставят равнодушным. Всего на полчаса субботы на дистанцию ворвались холод с тучами, но и они были вовремя, став прекрасной декорацией для выходящей из бухты подводной лодки. Непроглядное, почти свинцовое небо, черный борт, выглядывающий из воды и серебристые грота яхт - невероятное зрелище!

Регата прошла в дружественной атмосфере: на 6 экипажей - ни одного штрафа или протеста. А как приятно было понимающее и терпеливое ожидание военных моряков, огромный корабль которых пропустил маломерный флот яхт SB20 для огибания верхнего знака – искренняя им благодарность и уважение!
 
На фоне таких событий даже третий день не омрачил настроения спортсменов. Несмотря на прогноз, дающий надежду на проведение как минимум двух гонок, ветер закончился еще до выставления дистанции. После часового ожидания на теплом южном солнышке гоночный комитет принял решение вернуть флот на берег, завершив соревнование с результатами субботы.
 
Итак, тройка призеров 5 этапа Зимнего кубка Ассоциации:

???? 1 место - ICWind&Artem Basalkin (Ольга Дмитриева, Артем Басалкин, Андрей Тукалов, Сергей Брыков)
???? 2 место - Новые территории (Алексей Семенов, Уго Роча, Павел Савенко)
???? 3 место - Dream Team (Алена Щукина, Валентин Уваркин, Игорь Пузанов, Наталья Гавриленко).
 
Следующий этап состоится 18-20 марта.

???? Генеральный партнер Ассоциации SB20 – “Новоселье – Городские кварталы” https://n-gk.ru
???? Ссылка на трекеры: https://regatav1.ru/event/2856