Отчетно-выборная Конференция СППС

Уважаемые друзья и коллеги! В эти непростые дни, события которых затрагивают каждого из нас, мы призываем оставлять в сердце место для того, что объединяет и наполняет. Для нас это море и парус. Мы продолжаем свою работу и надеемся на лучшее.

Сообщаем, что 2 апреля 2022 года состоится Отчетно-выборная Конференция СППС. Она пройдёт в очном формате с соблюдением антиковидных мер обеспечения безопасности здоровья ее участников.

Решение о проведении Конференции было принято на заседании Президиума СППС 17 февраля 2022 года.

Делегатами Конференции с правом голоса могут быть:

  • Один делегат от организации, являющейся коллективным членом СППС, не имеющей задолженности по оплате членского взноса по состоянию на 20 марта 2022 г. и предоставившей протокол решения руководящего органа организации в произвольной форме.
  • Один делегат от каждых десяти индивидуальных членов СППС, не имеющих задолженности по оплате членского взноса по состоянию на 20 марта 2022 г. и предоставивших протокол собрания, выдвинувшего такого делегата.

Кандидатами на выборные должности могут быть члены СППС, не имеющие задолженности по оплате членского взноса.

Выдвигаемые коллективными членами или собраниями индивидуальных членов СППС кандидаты в президенты СППС обязаны направить в Президиум СППС (на электронный адрес info@sailingunion.ru) не позднее 20 марта 2022 года:

  • протокол общего собрания коллективного члена или собрания индивидуальных членов с решением о выдвижении данного кандидата;
  • автобиографическую справку кандидата;
  • программу развития парусного спорта и собственной деятельности в качестве Президента СППС.

В повестке Конференции, помимо избрания руководящих органов, отчет о предыдущем периоде работы, изменения в Устав СППС, вступление в Российский союз туриндустрии.

Порядок регистрации делегатов и выдвижения кандидатов на выборные должности приведены в Регламенте Конференции: https://sailingunion.ru/upload/iblock/5d0/Reglament-Otchetno_vybornoy-Konferentsii-SPPS-2022.pdf

Место и время проведения Конференции будут объявлены позднее, за всеми обновлениями вы можете следить на ресурсах СППС.